Апдейт выдачи - 16.05.2015
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 80 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи - 16.05.2015
Цитата
Лукавый пишет:
Уже около месяца новый сайт не попадает в индекс. В ВМ написано - ждите 1,2 выдачи яндекса. ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Хочется спросить, а это сколько... в граммах??? Сколько ждать, сайт готов, но нет в индексе.
такая же беда. Один в один.
Цитата
durc пишет:
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Так бывает АП не только с добавлением страниц... А изменение выдачи толькои прыжок с топ 40+ на топ 16 ох как хорошо )))
У меня ББ закинул одну страничку. Так там запрос (СЧ) эти четыре дня прыгает на 70 позиций вверх-вниз. То на 32-33, то за сотню вылетает smile:)
А у вас случаем не АГС?
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
А у вас случаем не АГС?
Сдается мне, это ЯША сам под свой АГС попал smile:sarc: Теперь бьется в агонии.
Цитата
durc пишет:
О, новая теория заговора...
причем здесь новая теория заговора? )
Яндекс делает то, что считает ДЛЯ СЕБЯ нужным, и клал он широко и толсто на все Ваши недовольства и замечания.
Служба поддержки отвечает всем одно и тоже: "отвалите" только завуалированно и другими словами.
не устраивает - не пользуйтесь, и думаю что нет смысла особо бухтеть и устраивать броуновское движение.
ничего у него НЕ ПОЛОМАЛОСЬ. Идет настройка алгоритмов ПОД СЕБЯ.
политика этого поисковика - не устраивает, не пользуйтесь.
вот и весь сказ smile:)
Цитата
Александр пишет:
Добавлю от себя, что уже бесит. Добавлено более 40 новых страниц на один из проектов, с текстом, который был куплен дорого, у журналистов, по 6-8К и, НИЧЕГО. Уже честно говоря приостановил работу, с субботы. Ждем.smile:mad: Наверное, пора открывать тотализатор в этой ветке - будет не будет 100 страниц до апа!

Читаю такие сообщения и сердце кровью обливается... Давайте я проиндексирую все тексты которые у вас не проиндексировались, главное чтобы ваш текст совпадал с тематикой моего сайта ))).
Цитата
Денис пишет:
Читаю такие сообщения и сердце кровью обливается... Давайте я проиндексирую все тексты которые у вас не проиндексировались, главное чтобы ваш текст совпадал с тематикой моего сайта )))
Это благородно ))smile:D
Изменено: kinozhara - 8 Июня 2015 17:01
От себя соглашусь с теми немногими, кто считает, что никакого Минусинска ПОКА нет. Это просто ширма, сварганенная по всем законам рекламного продвижения. Любой алгоритм, если он есть, должен иметь определенную логическую цепочку. С учетом того, что все ПОКА хаотично и беспорядочно (скорее всего делается вручную), то анонсированной страшилки пока нет. А есть некие карательные действия, производимые группой отдельных индивидуумов. Если бы был алгоритм, то уже давно бы отследили закономерность его действий, ибо голов умных и аналитических инструментов более чем достаточно.
Народ смотрел данную ветку и решил написать Яндексу чтобы успокоить всех, а то вижу уже некоторые не выдерживают. Задал вопрос следующего содержания:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему почти месяц нет обновления поисковой выдачи. С чем это связано? Будет ли апдейт (если да, то когда?) или может быть его вообще отменили?

Ответ:

Здравствуйте, Иван!

К сожалению, с обновлениями поисковой базы действительно есть задержки, вызванные техническими причинами с нашей стороны. Специалисты работают над налаживанием процесса, и мы рассчитываем, что очередное обновление произойдёт в ближайшие дни. Примите наши извинения, если эта ситуация доставила Вам какие-либо неудобства.

--
Оцените, пожалуйста, полученный ответ, это поможет нам в повышении качества работы Службы поддержки: http://feedback2.yandex.ru/appraisal.xml?session=7dbb0e1ecd9e28dfd45bbf9f2d26b1a6c3e5d811-31640339-63191330

С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/
only the strongest
одним словом апдейт будет, но когда именно мы вам не скажем-)
Да, ответ радует...
... в ближайшие дни... smile:confused:
Цитата
artlife1 пишет:
Примите наши извинения, если эта ситуация доставила Вам какие-либо неудобства.
Согласен взять деньгами.smile:cool: А свои извинения, пусть возьмут и с ними на "удобства".
Сейчас зашел на метрику. Там уже вывесили такой анонс
Цитата
С 22 июня по этому адресу начнёт работать новая Метрика. Старый интерфейс останется доступным по адресу old.metrika.yandex.ru.
Так что не до апов им...
Цитата
gtile пишет:
От себя соглашусь с теми немногими, кто считает, что никакого Минусинска ПОКА нет. Это просто ширма, сварганенная по всем законам рекламного продвижения. Любой алгоритм, если он есть, должен иметь определенную логическую цепочку. С учетом того, что все ПОКА хаотично и беспорядочно (скорее всего делается вручную), то анонсированной страшилки пока нет. А есть некие карательные действия, производимые группой отдельных индивидуумов. Если бы был алгоритм, то уже давно бы отследили закономерность его действий, ибо голов умных и аналитических инструментов более чем достаточно.
Тоже согласен.Это просто быть не может,что бы он ссылки не учитывал.Тогда в выдаче будут одни говносайты. Ведь понятно же, если люди вкладывают деньги в ссылки-значит им надо продвинуться,а есть просто сайт создали и кинули или думают,что сам он раскрутится,но этого же не может быть.Т.е тогда все кто склепал шаблончик должны стать миллионерами- этого же не будет однозначно.Явно он карательные методы руками тыркает и страх гонит.А нормальные люди не парятся и закупают обзоры я так думаю, пока другие их снимают.
Просто покупать надо 2-3-5 но дорогих донора,а не на линкопомойках через сеопульт и ему подобным.
b2blogger.com/about/features/ цены тут посмотрите и все станет очевидно. Думаю, что у многих бюджет месячный на продвижение не составлял и стоимости одного донора тут.Кинут 2000-3000руб. в линкопомойку сеопульт и ждут апов и еще вангуют при этом:)smile:)smile:)
Цитата
durc пишет:
Сейчас зашел на метрику. Там уже вывесили такой анонс
Цитата
С 22 июня по этому адресу начнёт работать новая Метрика. Старый интерфейс останется доступным по адресу old.metrika.yandex.ru.
Так что не до апов им...
эту версию метрики уже давно анонсировали
Изменено: Gellun Manova - 8 Июня 2015 17:47
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!