Реальный Апдейт поисковой базы 27.06.2015
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
[ Закрыто ] Реальный Апдейт поисковой базы 27.06.2015
подтверждения нет. бывало такое. но не столь сильно штормило. было бы классно, а то ап нормальный охота smile:)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Да и апает, в основном, по ночам.
Это Яшу снова пучит...
На клиентских сайтах сохраненка от 23 мая.Каждую неделю объясняю, что я тут не причем - звоните в Яндекс. smile:mad:
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Вообщем спросил у Платона почему страницы добавленные до 11 июня ещё не проиндексировались , вот его ответ

Здравствуйте!

Приведите нам, пожалуйста, два-три примера страниц, долгое время не попадающих в поисковую выдачу. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и помочь Вам.

Без конкретных примеров выявить, с чем это связано, достаточно затруднительно. __________________________________________________________________________________________________________________________ Здравствуйте!

Мы проверили, робот уже проиндексировал указанные Вами страницы. Они должны появиться в поиске после одного-двух обновлений поисковой базы. Пожалуйста, подождите ещё немного.

Приносим извинения за длительное ожидание. ______________________________­______________________________­______________________________­______________________________­__ так , что появилась надежда:)
скупаю сайты загрузочной тематики , желательно ucoz
Цитата
Александр Москаленко пишет:
Вообщем спросил у Платона почему страницы добавленные до 11 июня ещё не проиндексировались , вот его ответ

Здравствуйте!

Приведите нам, пожалуйста, два-три примера страниц, долгое время не попадающих в поисковую выдачу. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и помочь Вам.

Без конкретных примеров выявить, с чем это связано, достаточно затруднительно. __________________________________________________________________________________________________________________________ Здравствуйте!

Мы проверили, робот уже проиндексировал указанные Вами страницы. Они должны появиться в поиске после одного-двух обновлений поисковой базы. Пожалуйста, подождите ещё немного.

Приносим извинения за длительное ожидание. ______________________________ ­______________________________ ­______________________________ ­______________________________ ­__ так , что появилась надежда:) 
скорее стандартная отписка, я с таким же вопросом обратился к платону. мол почему страницы больше 2 месяцев не индексируются, мне вообще ответил что мой хостинг перегружен сайтами, и поэтому ооочень долго индексируюся страницы((
Александр, я всё таки думаю , что это правда , раз говорят ,что страницы уже у них в индексе, думаю сегодня апнет
Сеогаджет глючит - это апдейт.
Давай Яшка тужся выс*р* в выдачу все наши ждущие индексации страницы. smile:o
когда уже будет нормальный 100% ап со всеми минусинксами и прочей ботвой?
Профессионально занимаюсь написанием seo-оптимизированных текстов... Если интересует - пишите в ЛС.
Цитата
Александр пишет:
2 дня назад написал платону что некоторые страницы моего сайта очень долго индексируются, сегодня пришел ответ"
Приведённые Вами страницы сайта известны нашему роботу, по мере обхода сайта они постепенно будут индексироваться и смогут появиться в поисковой выдаче. Но хочу заметить, что процесс индексирования сайтов организован таким образом, чтобы роботы могли скачать максимально возможное количество страниц, не перегружая при этом сервер. Если на одном IP-адресе расположено большое количество сайтов, робот просто не сможет скачать все страницы, обход которых он запланировал, так как это может привести к перегрузке севера или блокировке робота.
Ваш сайт расположен как раз на одном из таких IP адресов: помимо (удалил адрес ресурса по просьбе автора сообщения в ЛС) , там находится еще несколько сотен других сайтов, в связи с этим на индексирование страниц сайта может уйти гораздо больше времени, чем обычно. Указать какие-то конкретные сроки индексирования страниц в подобных случаях, у нас, к сожалению, нет возможности."


Но дело в том что,у меня в индексе сейчас 197 страниц, а всего статей почти 300 шт(289) так вот большая часть статей(порядка 100 шт) ждет индексации более 2 месяцев. Подскажите что делать в таком случае? сного писать платону, объясняя что 100 статей не попадают в поиск более 2 месяцев, или сменить таки хостинг? хостинг sprinthost/
Нет связи.Стандартная отмазка.У меня сайт на отдельном IP  и все так же как и у Вас.Бред нет связи.
Цитата
diwwwu пишет:
когда уже будет нормальный 100% ап со всеми минусинксами и прочей ботвой?
если под "ботвой" имеется в виду ссылочный ап и апдейт поведенческих, то это был бы просто подарок
Главная страница поиска у Яндекса изменилась, пихнули рекламу слева и виджет "секунда координации."
Цитата
Эдуард пишет:
Главная страница поиска у Яндекса изменилась, пихнули рекламу слева и виджет "секунда координации."
Революционные изменения.
Им бы чем только не заниматься, лишь бы не поиском...
сегодня просмотры на всех сайтах выросли в разы, к чему бы это smile:confused:


Заметил интересное изменение в ВМ
Sitemap:
Цитата
Последняя загрузка  
Дата загрузки: 28.06.2015
Используется при обходе 
Версия от 23.05.2015
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому