Реальный Апдейт поисковой базы 27.06.2015
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
[ Закрыто ] Реальный Апдейт поисковой базы 27.06.2015
Новая Яндекс.Работа - удобная вещь. Намек от Яши понял, сегодня уже сходил на одно собеседование, завтра на второе пойду.
Цитата
durc пишет:
Заметил интересное изменение в ВМ
Sitemap:
Цитата
Последняя загрузка
Дата загрузки: 28.06.2015
Используется при обходе
Версия от 23.05.2015
А пишут: "Как правило, робот обрабатывает файлы Sitemap не реже раза в две недели." Редиски!
Точно так. Видимо у Яши в неделе не 7 дней.
Изменено: Теодорро Таврический - 30 Июня 2015 22:07
С юных лет ИКСа нет
Я чего-то понять не могу. Метрика считает отказом заход с другой пс? Каждый день 70-80% данный показатель. Хотя время на сайте редко, где меньше минуты. Может из-за внутренних переходов. Но там тоже странное твориться. Бывает 00.00 время просмотра после перехода. Как? А потом еще и с той где по нулям переход. Даже если в несколько вкладок открывают, все-равно ведь должно быть время.
Цитата
Александр Соцкий пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Я сказал, то что сказал. В шаблоне идет 2 раза повторение H1.

Простите за оффтоп, но за это типа сейчас яндекс мочит?
Я переписывался с платоном и мне на это указали. Когда убрал, и написал, мне ответили :C Вашим сайтом в данный момент всё в порядке, санкций на него с нашей стороны нет. В течение двух-трёх недель его ранжирование по релевантным запросам перестанет занижаться.
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
Цитата
Эдуард пишет:
Бывает 00.00 время просмотра после перехода.
Тоже один раз наблюдал в метрике, что пользователь за 3 секунды сделал три перехода на сайте. Думаю глюк у Яндекса
Изменено: Игорь Данилов - 1 Июля 2015 00:17 (*у Яндекса)
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Цитата
Эдуард пишет:
Я чего-то понять не могу. Метрика считает отказом заход с другой пс? Каждый день 70-80% данный показатель. Хотя время на сайте редко, где меньше минуты. Может из-за внутренних переходов. Но там тоже странное твориться. Бывает 00.00 время просмотра после перехода. Как? А потом еще и с той где по нулям переход. Даже если в несколько вкладок открывают, все-равно ведь должно быть время.
в коде счетчика в настройках галочки проверьте (пользуюсь пока ещё старой версией) если не все (кроме вебвизора, на ваше усмотрение) выставлены, то я.метрика почти всё за отказы считает.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Я не понял, апнуло что-ли? Почти вся сохраненка в выдаче свежая, даже от сегодняшнего числа есть страницы.
Есть такое дело, моя сохраненка от 1 июля, но это не показатель АПа.
Изменено: Obraz Obraz - 1 Июля 2015 08:29 (июля)
ссылки пляшут ваще капец, чуть инфаркт не хватил: открываю ВМ - по нулям, перегрузил снова ноль, сбегал пиво из холодильника холодное открыл, снова перегрузил - вернулись , но чуть меньше, ну яща.....smile:sarc:


Цитата
манагер Россия пишет:
сбегал пиво из холодильника холодное открыл
Все дело в пиве... smile:)
А у Яши опять понос.
Яндекс в своем репертуаре
Может таким образом они убивают ссылочный бизнес?Хотя в пр.сапе стабильно вроде ограничение на вывод денег 3 мес, хз такой срок без индекса выстоят ли)
Изменено: Пуля Дура - 1 Июля 2015 11:48
Как то так smile:D
ф.jpg (192.06 КБ) [ Скачать ]
Каже так я ввожу ключ в поиск,а мне белорусские,литовские,американские предлагает сайты из топ10 для региона Москва!!! Яндекс совсею тю-тю.Кто такое замечал?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол