Апдейт 30 июля 2015
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
[ Закрыто ] Апдейт 30 июля 2015
Цитата
Николай Антонов пишет:
Сайт был удален полностью - который работал стабильно более трёх лет ((( что делать :?
сайт копипаст был? тогда сейчас такие сайты будут закрывать пачками по жалобам. законы новые и всё такое. законы не про тексты конечно, но хостеры смотрят в будущее smile:)

да и зачем такие сайты нужны. сам не так давно обнаружил что с сайта статьи один такой умник ворует. сайт ГС полный - 100% копипаст, траффик - 0, тиц - 0. посмотрел какой хостер, написал что сайт ни о чем, через сутки сайт прикрыли полностью.

я не против, даже за, когда нормальные сайты, пусть с тиц-0, но с траффиком нормальным, статьи копипастят с указанием (идеальный вариант) или без указание источника, но когда ГС копипастит, этого мне не надо.

поэтому сейчас с воровством контента бороться стало много легче, не надо Яндексу плакаться, да и нет толку от этого. написал хостеру и всё. даже если сайт не закроют (много причин может быть из-за чего), то статью удалят, если первоисточник доказать.

так что если сайт на копипасте базировался, причина закрытия в этом.




сегодня с Яши посещалка совсем просела Я/Г - 20% на 80% в пользу Г. думал позиции просели. но всё на месте топ1-2 большинство запросов. началось с 5-го и падение продолжается. при этом траффик не падает в целом, в Гугле идет рост позиций и за счет этого в минус не ухожу smile:) явно должно уже что-то от Яшки быть. или ап выдачи или ап тиц. или оба сразу...
Изменено: Александр Авторитарный - 7 Августа 2015 08:55
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
явно должно уже что-то от Яшки быть. или ап выдачи или ап тиц. или оба сразу...
Тоже так думаю, в ВМ всё пляшет...
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
тогда сейчас такие сайты будут закрывать пачками по жалобам. законы новые и всё такое. законы не про тексты конечно, но хостеры смотрят в будущее smile:)
У меня не копипсат но хостер у меня такой что ему на все пофиг хоть я адалты натыкаю - ему пофиг будет:D.
Да и я ничего не плачу хостеру:o
Чего с Яшей творится не пойму. Не успеваю статью на сайт добавить, как она уже в поиске.
Цитата
Serfom пишет:
Чего с Яшей творится не пойму. Не успеваю статью на сайт добавить, как она уже в поиске.
Везет же людям. На мои сайты ББ уже неделю носа не показывает. Хотя раньше и не обижал.
Александр Авторитарный, предупреждение.

СУПР вне политики, также

_http://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования
Цитата
Запрещено:
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.


Возможно вы ничего подобного не хотели, но всё же сами должны понимать, что можно иначе ваше сообщение понять и на него могут среагировать горячие головы

Удалил сообщение пользователя и сообщения, в которых присутствовала цитата этого сообщения
Цитата
Serfom пишет:
Чего с Яшей творится не пойму. Не успеваю статью на сайт добавить, как она уже в поиске
Да уж..., а у меня непонятная история творится - основной 5-ти летний сайт, новые страницы с которого всегда влетали в индекс быстро, в последнее время совсем стоит на месте, некоторые страницы уже месяц не проиндексированы smile:eek:. А вот с другого домена (1год) страницы влетают за раз. Фиг поймешь чего куда и откуда с этим Яндексом smile:wall:
Я все верю и надеюсь что Яндекс будет как гугл - апы ежедневно такие как раз в неделю а то и две:).
Когда же вырастит тИЦка ?
Цитата
Prapovednik пишет:
Александр Авторитарный, предупреждение.

СУПР вне политики, также

_www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования
Цитата
Запрещено:
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.


Возможно вы ничего подобного не хотели, но всё же сами должны понимать, что можно иначе ваше сообщение понять и на него могут среагировать горячие головы

Удалил сообщение пользователя и сообщения, в которых присутствовала цитата этого сообщения
А, не надо, было удалять. Пускай, все прочитали бы эту глупость.( Я, кстати успел прочитать). Другое дело, что АП Яндекса не имеет к этому никакого отношения.
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Я все верю и надеюсь что Яндекс будет как гугл - апы ежедневно такие как раз в неделю а то и две:).
Яндекс, никогда не будет, таким же как Google. Иначе, зачем он тогда будет нужен? Это, хорошо, что у Яши свои технологии, пускай не доработанные, но свои!
Цитата
OLEG пишет:
Иначе, зачем он тогда будет нужен? Это, хорошо, что у Яши свои технологии, пускай не доработанные, но свои!
Всегда есть кому нас помучить:) А иначе скучно)))
был ли когда-ниб ап на выходных?
ждать или ехать спокойно на море?smile:)
Kors, был совсем недавно ап на выходных. Но променять море на ап... ну это вы уже слишком )) Яндекс этим летом все равно не абонент, езжайте купаться. smile;)
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол