Апдейт 30 июля 2015
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
[ Закрыто ] Апдейт 30 июля 2015
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Не любит Яша новые сайты. Политика такая.
ну... Мой сайт вышел из строя на 8 месяцев, восстановил его (правда теперь на DLE, был на противном юкозе), ща зпустил 1 числа, за 48 часов удалил почти 3000 дублей (руками, сам наклепал дублей и сам удалял, дурак:D) - все ПС дают траф (даже маил, хотя ни одного захода никогда не было) с первого дня, думаю ща апчег будет и залетит страниц много опять и все будет пучком:). Яндекс на вырубленный сайт ТИЦ 10 поставил), вообщем мой сайт ПС любят что-то:). Тьфу-тьфу-тьфу - чтобы не сглазить:).
Изменено: mr.vebmastero - 5 Августа 2015 16:36
Цитата
OLEG пишет:
Мне, кажется, что это больше влияет на Яндекс. Ставишь поиск по сайту от него и сайт, вообще лучше индексируется.
Нужно попробовать, а меня Яша гонял , не хотел мне дать выше 2к трафа из-за того что дубли и не хотел индексировать сильно (6-7к в индексе и точка, притом на сайте 20к+ страниц было, сейчас 13200 страниц, великая чистка была... не варезник, не:D), а я голову ломал что за хрень:D. Ну а так же видимо ругал что мой сайт на юкозе а не на DLE был который любят все ПС (так говорят...).
Изменено: mr.vebmastero - 5 Августа 2015 16:42
А вот сегодня с Яшы трафика 0 smile:confused:, может к апу...
Изменено: mr.vebmastero - 5 Августа 2015 16:44
Да, чет дергается, 7% почти шторм.
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Не любит Яша новые сайты. Политика такая.
ну... Мой сайт вышел из строя на 8 месяцев, восстановил его (правда теперь на DLE, был на противном юкозе), ща зпустил 1 числа, за 48 часов удалил почти 3000 дублей (руками, сам наклепал дублей и сам удалял, дурак:D) - все ПС дают траф (даже маил, хотя ни одного захода никогда не было) с первого дня, думаю ща апчег будет и залетит страниц много опять и все будет пучком:). Яндекс на вырубленный сайт ТИЦ 10 поставил), вообщем мой сайт ПС любят что-то:). Тьфу-тьфу-тьфу - чтобы не сглазить:).
Не страшно ДЛЕ юзать? Или лицуха у Вас?
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Не страшно ДЛЕ юзать? Или лицуха у Вас?
А почем страшно? Да не, пока шо не страшно:D, не лицуха, но когда посещаемость вернется - незамедлительно куплю лицуху, а то бить будут DLE'шники))).
Изменено: mr.vebmastero - 5 Августа 2015 17:23
Следующий АП http://www.cy-pr.com/forum/f14/t85062/m903088#message903088
Тему закрыл.
Тему заново открыл.
никаких изменений нету вообще smile:(
Цитата
shot_in a_head пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Индексировать индексирует, но не ранжирует высоко
Одна статья влетела в топ 10 сразу, а через месяц встала на первую позицию. Запрос ерундовый - 500 показов в месяц. Другая статья из топ 20 двигалась и вошла в топ 10. 1к показов. Остальные статьи - ложатся аккурат 50-60 место. реже 30. еще реже - 20. Будто стена какая то. Разный вес, разный объем, разная структура статьи - без разницы - позиции приблизительно одинаковые получается.

Скриптов вообще никаких. Только счетчик от LI. Примечательно, что порой беру запросы из статистики, по которым перешли с гугла, и смотрю позиции в яндексе по ним. Несмотря на то, что страница проиндексирована - в гугле 10-20 место, в Яндексе нету в топ 100 даже. Так в четырех случаях из пяти. А в одном оставшемся случае - позиция в яндексе +- пару позициий как у гугле, на той же странице.
у меня всё да наоборот, в яше по основным запросам в топ 10, а у гугла в 50 не вхожу,хотя гугл индексирует быстрее и загруженных страниц больше
входные двери тут
продам домен cafe-live.ru PR5 за косарь рублей
Скука су** какая то. Хоть фавиконы что ли обновил.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Яшу колбасит во все стороны:mad:smile:sarc:
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Яшу колбасит во все стороны:mad:smile:sarc:
Ага, позиции пляшут с Топ-5 до 55 smile:( (трафик в минусе)
ап отменили за вчера..smile:confused:
а трафф с утра +56%  в середине недели всегда подъем, но не настолько и не с утра.smile:confused:
Подскажите когда ап будет?smile:o
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток