Апдейт тИЦ 22.04.2016
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
[ Закрыто ] Апдейт тИЦ 22.04.2016, апдейт тиц яндекса
Сайту 2,5 года. Небольшой сайт местной небольшой фирмы. Первые 1,5 года ТИЦ потихоньку рос, до 30. Каких-то сомнительных методов не использовалось, ссылки не покупались. Расставил несколько десятков ссылок вручную в каталогах и форумах, еще давно, ну и в Твиттере много ссылок, ретвитов на ссылки. Большинство ссылок появилось само, каталоги сами опубликовали, т. к. сайт в топе по своим местным запросам. В крайний АП ТИЦ снизился с 30 до 10. Два вопроса:1. Может ли это быть результатом смены алгоритмов определения ТИЦ или здесь у меня какая-то проблема?
2. У кого есть опыт подобных явлений: не предвещает ли такое снижение беды с позициями в поисковой выдаче?
Цитата
Prapovednik пишет:

и завтра пришёл ап тИЦ всем

Сегодня уже завтра, где обещанное? smile:) ааа ну да, его же три года ждут smile:help:
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Евгений Ерёмин пишет:

не предвещает ли такое снижение беды с позициями в поисковой выдаче?

Нет, не повлияет. Есть скачки и сотни/тысячи +- тиц и это к выдаче не имеет отношения. Просто кто на вас ссылался по тиц просели и вы тоже соответственно. В общем, не берите в голову.
Изменено: Александр... - 3 Мая 2016 10:11
Цитата
Александр... пишет:
Нет, не повлияет.
Спасибо, теперь как-то спокойнее smile:cool:
Давно не был тут, супр тиц как поднял )
Цитата
Славик пишет:
Давно не был тут, супр тиц как поднял )
Надо чаще к нам заходить, чтобы узнавать новые правила. Теперь кто давно не заходил на форум скидывается в воспитательных целях по 50 тиц. Вот так и растём...smile:D
P.S (пошутил я)
Цитата
Михаил Воронин пишет:
скидывается в воспитательных целях по 50 тиц. Вот так и растём...smile:D
Смешно:)
у меня увеличивается количество страниц в индексе... но трафик с яндекса упал до 0.... за несколько дней
уникальные статьи которые были на первой позиции..теперь исчезли... бана никакого нет
реклама на сайте адсенс и экшнтизер..
может кто знает в чем может быть причина?
сайт (затёр)
Изменено: Prapovednik - 8 Мая 2016 19:38 (затёр)
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Цитата
Armen Adamyan пишет:
у меня увеличивается количество страниц в индексе... но трафик с яндекса упал до 0.... за несколько дней
уникальные статьи которые были на первой позиции..теперь исчезли... бана никакого нет
реклама на сайте адсенс и экшнтизер..
может кто знает в чем может быть причина?
сайт (затёр)
Наверно для этого было бы достаточно спрашивать в другом разделе форума.
Изменено: Prapovednik - 8 Мая 2016 19:38 (затёр)
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
video-freelancer, в другом разделе тоже спрашивал..просто проблема с позициями и индексацией
Armen Adamyan, что-то в последнее время часто у вас сообщения со ссылками (адресами)
Prapovednik, меня целевой трафик только интересует
Armen Adamyan, вас да, а вот другим вы даёте "аргумент" "ему можно публиковать, а нам нельзя?"
Prapovednik, в следующий раз... неактивную ссылку поставлю, если будет необходимо
Уже хочу новый Ап.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому