Апдейт тИЦ 22.04.2016
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
[ Закрыто ] Апдейт тИЦ 22.04.2016, апдейт тиц яндекса
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Уже хочу новый Ап.
А вы как об этом судите по позициям или по трафу? У меня вот позиции все в +,но трафа нет.По трафу сегодня и завтра нельзя судить.За окно посмотрите.Все на салюте!!! А завтра отходняк после попойки праздничной.
У меня единственную 10 срезали! Заметил что в День ТИЦа внешние ссылки обнулились, ТИЦ "СУ", спустя сутки ссылки вернулись на значение "285" шт, а ТИЦ остался без изменения, теперь ждать до следующего обновления! Гыыы! Каталог Яндекса не добавляет, гад! Содержание сайта - полностью индивидуальное!
140 -> 50 тиц.
Беда печаль и никаких откатов
Цитата
Право Детей пишет:
У меня единственную 10 срезали! Заметил что в День ТИЦа внешние ссылки обнулились, ТИЦ "СУ", спустя сутки ссылки вернулись на значение "285" шт, а ТИЦ остался без изменения, теперь ждать до следующего обновления! Гыыы! Каталог Яндекса не добавляет, гад! Содержание сайта - полностью индивидуальное!
придется вам следующего ждать:confused:
Djavd, пожалуйста, не устраиваем из темы линкопомойку
сообщения удалил, скрин ниже
Djavd.jpg (54.31 КБ) [ Скачать ]
че там у кого о тиц бабушки у подъезда говорят? smile:)
мне мои шепнули, что к осени милок жди, ой к осени smile:D
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Бабульки шепчутся главное чтобы войны с немцами не было, какой такой ап...
Продвижение
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
придется вам следующего ждать:confused:
Да с таким подходом новые или отдельные проекты просто нет смысла начинать! Я около года назад купил домен, теперь он просто не востребован, на основном сайте начну отдельную тему которая должна была быть для этого проекта! Для регистратора потеря домена! За 1 год даже ТИЦа 10 не добиться!
Моя бабулька называет моих Тиц птицами, говорит ну как там у тебя птицы прилетели )))))
В инете становится тесно, яндекс делает все для того чтобы старые домены были в топе, т.е. хочешь влажить деньги в сайт, то вкладывай на перспективу,  быстрой отдачи не жди, либо иди в директ
Цитата
Право Детей пишет:
За 1 год даже ТИЦа 10 не добиться!
ну если закупиться ссылками нормальными то возможно))))), а вот 1 прогон по каталогам не даст 10 тиц, сам проверял, а если и давал 10, то при следующем апе убирал)))))
За год можно и без ссылок 10 набрать достаточно 1 жирной ссылки проверено
Цитата
menseo пишет:
За год можно и без ссылок 10 набрать достаточно 1 жирной ссылки проверено

За год вам естественных могут вагон понаставить. Так что ничего тут проверенного нет. ИМХО.
(затёр попытку впихнуть ссылку)
Изменено: Prapovednik - 20 Мая 2016 10:37 (затёр)
Цитата
Право Детей пишет:
Да с таким подходом новые или отдельные проекты просто нет смысла начинать! Я около года назад купил домен, теперь он просто не востребован, на основном сайте начну отдельную тему которая должна была быть для этого проекта! Для регистратора потеря домена! За 1 год даже ТИЦа 10 не добиться!
Таких как вы много поверьте:confused: Просто пытайтесь закупать качественные ссылки и ждать:)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.