Апдейт тИЦ 22.04.2016
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
[ Закрыто ] Апдейт тИЦ 22.04.2016, апдейт тиц яндекса
Александр...,  могу с Вами поспорить. Моему блогу 400 Тиц, ни копейки не платила никогда никому ни за одну ссылку. Наоборот, интенсивно зарабатывала сама на статьях и постовых. Попробовала создать сайт, получилось, и благодаря блогу у него уже 20 Тиц... У всех по-разному... имхо)
Цитата
Изабелла Курская пишет:
Александр..., могу с Вами поспорить. Моему блогу 400 Тиц, ни копейки не платила никогда никому ни за одну ссылку. Наоборот, интенсивно зарабатывала сама на статьях и постовых. Попробовала создать сайт, получилось, и благодаря блогу у него уже 20 Тиц... У всех по-разному... имхо)

Согласен. Если сайт делается от души и для людей, то там всё само крутится и растет. Но такие люди как правило не задают вопросов - как поднять тиц smile:)

Единственное, не понял 400 или 20 у вас тиц? Хотя не суть важно.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Что к концу месяца Апнет?smile:confused:
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Изабелла Курская пишет:
Александр..., могу с Вами поспорить. Моему блогу 400 Тиц, ни копейки не платила никогда никому ни за одну ссылку. Наоборот, интенсивно зарабатывала сама на статьях и постовых. Попробовала создать сайт, получилось, и благодаря блогу у него уже 20 Тиц... У всех по-разному... имхо)

Согласен. Если сайт делается от души и для людей, то там всё само крутится и растет. Но такие люди как правило не задают вопросов - как поднять тиц smile:)

Единственное, не понял 400 или 20 у вас тиц? Хотя не суть важно.
Изабелла Курская, у блога - 400 Тиц:)
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Изабелла Курская пишет:
Александр..., могу с Вами поспорить. Моему блогу 400 Тиц, ни копейки не платила никогда никому ни за одну ссылку. Наоборот, интенсивно зарабатывала сама на статьях и постовых. Попробовала создать сайт, получилось, и благодаря блогу у него уже 20 Тиц... У всех по-разному... имхо)

Согласен. Если сайт делается от души и для людей, то там всё само крутится и растет. Но такие люди как правило не задают вопросов - как поднять тиц smile:)

Единственное, не понял 400 или 20 у вас тиц? Хотя не суть важно.
Цитата
Что-то не там нажала... 400 тиц - у блога.
Изабелла Курская, вместо того, чтобы в данном случае публиковать несколько сообщений подряд, из-за того, что не получается нормально опубликовать, могли отредактировать первое сообщение

Доп.инфа
Вы можете редактировать своё сообщение до тех пор, пока не было опубликовано следующее за ним. Если у вас сразу нет возможности изменять содержимое сообщения, то обновите страницу или выйдите и зайдите.
Чтобы не было мусора в сообщении, нужно нажать на "bb code"
Рисунок
Цитата
Анатолий Навроцкий пишет:
вот видите, получается что продвинулись вы несмотря на свои уникальные статьи недалеко, на пиво хоть хватает smile:)
Мне на заработок с рекламы наплевать, мне нужно вселить людям уверенность, что обратившись к нам с проблемой мы ее решим! У меня сайт не для заработка на рекламе! У человека есть проблема, он обращается к нам вот и все. я зарабатываю так, а не на банерах!На пиво, хе-хе. У меня С63AMG =)
Изменено: Право Детей - 24 Мая 2016 11:49
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Изабелла Курская пишет:
Александр..., могу с Вами поспорить. Моему блогу 400 Тиц, ни копейки не платила никогда никому ни за одну ссылку. Наоборот, интенсивно зарабатывала сама на статьях и постовых. Попробовала создать сайт, получилось, и благодаря блогу у него уже 20 Тиц... У всех по-разному... имхо)

Согласен. Если сайт делается от души и для людей, то там всё само крутится и растет. Но такие люди как правило не задают вопросов - как поднять тиц smile:)

Единственное, не понял 400 или 20 у вас тиц? Хотя не суть важно.
Как раз на сайте от 300-500 человек за сутки приходят, значит от его уже есть толк. Уникальность текста тоже присуствует, но откуда будет расти тогда тиц, если даже сайт идеально сделаешь, но твою статью украдут, немного переделают и что с этого потом?! Тиц до сих пор по нулям, незнаю как правильно его наращивать. В поисковиках переискал все что необохимо для поднятия тиц, но темы уже старые. Вот и спрашиваю кто и сколько потратил на тиц. Сделали бесплатно или платно это.
И вот конкренто есть те люди, которые могут поделиться своим опытом, кто достиг тиц бесплатно?! Многие уже говорят, что блоги и форумы это бессмысленно для наращивания. Ну а если платно, то сколько вложили?
Цитата
Александр Суринин пишет:
И вот конкренто есть те люди, которые могут поделиться своим опытом, кто достиг тиц бесплатно?! Многие уже говорят, что блоги и форумы это бессмысленно для наращивания. Ну а если платно, то сколько вложили?

Ну вот пример. Пару дней назад купил ссылку на сайте с тиц13.000 за 1.900руб в теле статьи. Но это если вам финансы позволяют 5-10шт в месяц таких покупать.
Опять же всё индивидуально.
Вот вы пишите, что кто то там написал, кто то что-то сказал, что это не работает. А вы сами пробовали?
Тут - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t11545/m969870#message969870 статейный прогон 99% что даст тиц 10-20 примерно и не обязательно с 1 апа. мб на 2 или 3 ап. от много зависит. По профилям прогон даст тиц, но как по мне, шанс меньше.
Тут - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t12938/m969837#message969837 можно выбрать тариф с блогами, тоже подъем тиц высоковероятен.
Это были сравнительно дешевые методы и повторять лучше иногда, так как ссылки отваливаются.
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Александр Суринин пишет:
И вот конкренто есть те люди, которые могут поделиться своим опытом, кто достиг тиц бесплатно?! Многие уже говорят, что блоги и форумы это бессмысленно для наращивания. Ну а если платно, то сколько вложили?

Ну вот пример. Пару дней назад купил ссылку на сайте с тиц13.000 за 1.900руб в теле статьи. Но это если вам финансы позволяют 5-10шт в месяц таких покупать.
Опять же всё индивидуально.
Вот вы пишите, что кто то там написал, кто то что-то сказал, что это не работает. А вы сами пробовали?
Тут - www.cy-pr.com/forum/f73/t11545/m969870#message969870 статейный прогон 99% что даст тиц 10-20 примерно и не обязательно с 1 апа. мб на 2 или 3 ап. от много зависит. По профилям прогон даст тиц, но как по мне, шанс меньше.
Тут - www.cy-pr.com/forum/f73/t12938/m969837#message969837 можно выбрать тариф с блогами, тоже подъем тиц высоковероятен.
Это были сравнительно дешевые методы и повторять лучше иногда, так как ссылки отваливаются.
Вот вы мне дали две ссылки. И у меня задается снова вопрос: " Достаточно ли заплатить один раз за тариф и тиц поднимется?! И потом через какое-то время снова тиц в нуле окажется?"
Цитата
Александр Суринин пишет:
И вот конкренто есть те люди, которые могут поделиться своим опытом, кто достиг тиц бесплатно?! Многие уже говорят, что блоги и форумы это бессмысленно для наращивания. Ну а если платно, то сколько вложили?
Хм все зависит от Вас и ваших финансов)) Ну например сделать почти все статейные ссылки и т.д. см. у меня в подписи - подходящий сервис
Только что срезал -30
Цитата
sorcerer пишет:
Только что срезал -30
Ссылки снимали с доноров или так само по себе?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток