Выдача 13.07.2011
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Выдача 13.07.2011
Цитата
xop пишет:
даст, куда он денется

Прям думаете, такой он безотказный, смотрите, заломается, скажет, голова болит, повернётся на другой бок и захрапит.

P.S. как мне ответил Платон:"мы отслеживаем волнения пользователей, которые связаны с работой наших сервисов, и которыми они делятся на подобных ресурсах. Мы стараемся не оставлять их без внимания."
Цитата
Алексей пишет:
Дмитрий Глущенко,

яндекс сводит с ума %)

Ну так)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
xop пишет:
даст, куда он денется

Прям думаете, такой он безотказный, смотрите, заломается, скажет, голова болит, повернётся на другой бок и захрапит.
P.S. как мне ответил Платон:"мы отслеживаем волнения пользователей, которые связаны с работой наших сервисов, и которыми они делятся на подобных ресурсах. Мы стараемся не оставлять их без внимания."


раз Платон сказал, будем ждать smile:D

чет картинки пошли вверх smile:eek:
эффективная Реклама в метро Казань
Так прикольно, естественную ссылку на мой сайт обнаружила с жирного сайта, там она гуляет уже давно, несколько месяцев. Администрация её гасит, пользователи реанимируют. В вебмастере она есть, на самом сайте не могу найти, где стоит
Prapovednik,
А у меня вот такой вот вопрос, раз уже из темы флудильню устроили - у меня в некоторых темах имеются права для изменения рейтинга ответа, а в некоторых нет. С чем это связано?
Цитата
felis_serval пишет:
Так прикольно, естественную ссылку на мой сайт обнаружила с жирного сайта, там она гуляет уже давно, несколько месяцев. Администрация её гасит, пользователи реанимируют. В вебмастере она есть, на самом сайте не могу найти, где стоит

Ссылочного же не было еще
Цитата
xop пишет:
чет картинки пошли вверх

Он прочитал Ваше сообщение))

P.S. обращение к пользователям: Вы хоть что-то скриншотьте, говорите, какие были проведены работы, какие изменения были ранее, чтобы интереснее было.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
xop пишет:
жду, жду и ничего, спать пойду...

ляжешь спать, Яндекс подумает, тебе не нужны бэки и не даст))


спи не спи а пока только беки отнимает
Цитата
paltarasych пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
xop пишет:
жду, жду и ничего, спать пойду...

ляжешь спать, Яндекс подумает, тебе не нужны бэки и не даст))

спи не спи а пока только беки отнимает

Да не было еще ссылочного!
Цитата
Алексей пишет:
Prapovednik,
А у меня вот такой вот вопрос, раз уже из темы флудильню устроили - у меня в некоторых темах имеются права для изменения рейтинга ответа, а в некоторых нет. С чем это связано?

Эх, отвечу честно, а ... знает, Битрикс так часто меняет, что надоело вникать
Prapovednik,
ночь на дворе, не до скриншотов smile:)
Алексей, у меня и беки и страницы почему-то и без апов скачут, в ап просто круто очень меняется всё. Так что небыло ссылочного - а ссылки меняются и без него smile:rolleyes: как и страницы
Цитата
felis_serval пишет:
у меня и беки и страницы почему-то и без апов скачут

Мне кажется это уже должно быть у всех, тем более, если Ваш ресурс нормальный (скажите расплывчато, ну, что ж), да и ссылки размещены на уже авторитетных ресурсах.
felis_serval,
Ну да, это естественно, что они меняются. Но ссылочного все-же еще не было smile:)
smile:) Вот это выдача! Сожрал всё на сайте что было, Ура! Наконец-то! Письмо помогло!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!