Вопрос по освобождающемуся домену
Страницы: 1 2 3 След.
Вопрос по освобождающемуся домену
Присмотрела себе один домен, он освобождается завтра. По предварительной заявке на ник.ру - не ради рекламы, регистратор он, цена домена составляет 1000 руб - домен в зоне .ru Вот думаю, может ли подождать 12 ночи и попытаться его перехватить или это бесполезно? Прочитала, что при взносе этих 1000 руб нет гарантии того, что домен точно мне достанется. деньги будут заблокированы, а потом их вернут в систему, но выводу не подлежат.
В общем, кто сталкивался с подобным, делитесь)
Цитата
Ольга пишет:
Прочитала, что при взносе этих 1000 руб нет гарантии того, что домен точно мне достанется. деньги будут заблокированы, а потом их вернут в систему, но выводу не подлежат.
Не сталкивался, но эти условия попахивают разводом.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Иоанн Грозный, там суть такая - хочешь зарезервировать освобождающийся домен, покупай у них тариф, минимальная стоимость - 600 руб, потом сразу 1000 и больше.
Цитата
Ольга пишет:
Иоанн Грозный, там суть такая - хочешь зарезервировать освобождающийся домен, покупай у них тариф, минимальная стоимость - 600 руб, потом сразу 1000 и больше.
Зарезервировать это типа купить лотерею - а выиграет тот кто больше даст, и не факт, что это будете Вы. Решать Вам, это мое мнение. На своем хостинге у меня просто выставлены домены на продажу без всяких условий.
Все зависит от показателей домена. Если есть хороший тиц, в вебархиве видно что сайт был хороший, то цена на такой дроп будет высокой и возможно вы его не перехватите. Если же показателей нет, то проще дождаться когда домен освободится и зарегистрировать в обычном порядке.

masterrabot, тиц есть, в вебархиве о нем ничего нет. название домена - тематическое, поэтому, надеюсь, повезет, у меня задумка как раз есть на эту тематику.
Перехват доменов - процесс автоматический. Неважно, кто регистратор. Так что брать за это оплату и не давать потом вывести в случае, если дрогой регистратор перехватит - это очень стрёмный поступок.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, регистратор только возвращает сумму на счет в системе, но обратно эти деньги не вывести - меня только это останавливает. да и ка-то 1000 руб за домен ru отдавать... как по мне, дорого.
Цитата
Ольга пишет:
да и ка-то 1000 руб за домен ru отдавать... как по мне, дорого.

Угу, дороговато... Хотя, ориентируйтесь на цены на Телдери на домены с аналогичным тицем.
masterrabot, тиц 20 на том домене, но мне не тиц важен, а сам домен) вот как в голову что-то взбрело, так надо это реализовать) не получится его купить, придумаю что-то аналогичное)
Цитата
Ольга пишет:
тиц 20 на том домене

1000 - это дорого, пытайтесь так поймать, если не получится, то и черт с ним, не стоит он столько...
masterrabot, я такого же мнения) спасибо за поддержку)
Цитата
masterrabot пишет:
о проще дождаться когда домен освободится и зарегистрировать в обычном порядке.
Да согласен тогда уже будет гарантия
20-ки если Тиц не на склейке редко попадают в свободный доступ
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Константин Нейтро, не получится с этим доменом, придется придумать новый)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...