Zennoposter или Хрумер для постинга в досках объявлений?
Страницы: 1 2 След.
Zennoposter или Хрумер для постинга в досках объявлений?
Всем привет! Zennoposter или Хрумер для постинга в досках объявлений? Погуглил, что у Хрумера лучше антикапча, но сообщения на форумах были старые, последняя версия Зенки тоже уступает Хрумеру в плане антикапчи? У Хрумера XEvil, кажется?

И вообще насколько антикапча актуальна при постинге на досках объявлений? Я новичок. Хочу раскрутить свою доску объявлений (пока это только группы в соцсетях), оставляя ссылку на нее на других досках. Или к этому делу вообще лучше как-то иначе подойти? Спасибо!
Это два совершенно разных инструмента, на зенку нужно будет писать шаблон, для каждого вида досок свой, это сложный и кропотливый труд, это вам  инструмент не для массового прогона, а для автоматизации задач. Для массовых прогонов предназначен хрумер как раз таки и дело тут далеко не в антикапчах.
Изменено: Krol - 11 Декабря 2017 15:19
Зенка однозначно. Даже думать не стоит
Если ставить конкретную цель - "прогон по качественным доскам объявлений", то лучше зенка
Цитата
span4bob пишет:
"прогон по качественным доскам объявлений"
Если на качество и пробив то однозначно да, однако поработать придется очень нехило.
Цитата
Крол пишет:
Цитата
спан4боб пишет:
"прогон по качественным доскам объявлений"
Если на качество и пробив то однозначно да, однако поработать придется очень нехило.
Для написания шаблонов для досок объявлений нужно знать программирование? Или в принципе любой пользователь со стажем разберется?
Цитата
tackter пишет:
Для написания шаблонов для досок объявлений нужно знать программирование? Или в принципе любой пользователь со стажем разберется?
я не особо продвинутый пользователь зенки, думаю спач вам лучше объяснит) если будет у него желание
Цитата
tackter пишет:
Для написания шаблонов для досок объявлений нужно знать программирование? Или в принципе любой пользователь со стажем разберется?
программирование там не нужно. Оно нужно только для какихто высоких задач
любой продвинутый пользователь, создать шаблон для регистрации на доске объявлений, спокойно сделает.
Дабы не плодить темы: у меня есть мысль проспамить доски и форумы объявлением. что-то типа объявления о работе на дому. Только мельком слышал о зенке и хрумере.
1. Приобрести ли сразу что-то из этих продуктов или попробовать найти исполнителя на один пробный прогон и посмотреть результаты (тупо количество посещений по рефке)?
2. Если приобретать сразу - то какой лучше для этих целей? Интересует именно количество посещений после прогонов, а не ссылки.
3. Где взять исполнителя на прогон?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Только мельком слышал о зенке и хрумере.
С хрумако сложновато, а вот зенку если купите и даже вдруг результат по доскам вас не устроит, вы сами поймете насколько это афигенный инструмент, который можно использовать везде и всюду что бы облегчить вашу жизнь в разы, а при желании и наличии головы неплохо заработать.
Цитата
Krol пишет:
Если на качество и пробив то однозначно да, однако поработать придется очень нехило.
Да согласен как то пытался, но так и забросил эту затею - времени столько нет.
Eye, проще отдать 500 рэ за прогон у спанчабоб.
Цитата
Андрей Москва пишет:
проще отдать 500 рэ за прогон у спанчабоб.
не проще
Не давно прикупила тариф лайт на зенке, отличная платформа для любых нужд автоматизации, планирую в дальнейшем перейти на Стандарт.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Xrumer рулит однозначно. Аналогов я пока не встречал. И разговоры о том, что это глючная прога, что деньги на ветер и т.д. и т.п. думаю не к месту. Просто нужно во всём разобраться как следует. Купить сейчас Хрумера можно со скидкой в 40% и почитать любые подробности о программе можно тут  https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Xrumer рулит однозначно.
Археолог, вы потерялись во времени? smile:confused:

Цитата
Сергей Иванов пишет:
и почитать любые подробности о программе можно тут
Аааа, пиарим свой сайт? smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток