Хрумер, быть или не быть?
Страницы: 1
Хрумер, быть или не быть?
Всем привет! Уже неоднократно обсуждали тему о покупке хрумера, но прогресс не стоит на месте да и алгоритмы ПС частенько меняются. Хотел бы узнать мнение опытных сеошников и тех кто продвигается хрумером. Хотел бы приобрести такой софт, думаю вот стоит или нет?
1. Для каких сайтов больше подходит хрумер, для сайтов под трафик?, или под ТИЦ? (на примете хочу создать сайты с онлайнТВ и новосной портал)
2. Базы по которым спамить платные? или можно напарсить безсплатно?
3. Лицензия хрумера дается на один ПК? (если я хочу купить на двоих?)
4. Читал, что хрумером нужно уметь правильно пользоваться. Есть какието мануалы как правильно работать на нем? Или подскажите, на что стоит обратить внимания, чтобы правильно хрумеров продвинуть свой сайт.
5. Может стоит ли обратить внимание на какойто другой софт для продвижения, подскажите пожалуйста.
Выслушаю с радостью все Ваши мнения. P.S. Если, както не правильно сформулировал вопрос, прошу не пинать я только новичок в этом деле. Спасибо smile:)
пока ссылки будут учитываться, покупать стоит
1. и то и то. хотя пофиг на тиц
2. базы hreferom собираются, он идет в комплекте, обещают скоро обнову. можете покупать базы
3. на 2 компа вроде
4. за час можно разобраться, с макросами могут быть сложности
5. на алсаб разве что, но там тупо по каталогам прогон главной и в итоге тиц бестолковый

можно вместо болтовни скрин выложить одного гс и всё станет ясно
Изменено: Вадим - 2 Декабря 2012 02:57
Цитата
blogich пишет:
1. Для каких сайтов больше подходит хрумер?
ХХХ
Цитата
Цитата
можно вместо болтовни скрин выложить одного гс и всё станет ясно
я так понял Вы имете в виду мой сайт, я спрашиваю за хрумер заранее, сайт на этой неделе запустится. Подскажите ещё такой вопрос, спамить хрумером можно сразу или нужно чтобы прошло время после создания сайта (сколько), по скольким базам желательно делать прогоны (в день), чтобы в гс не уйти.
Изменено: blogich - 2 Декабря 2012 11:47
А я б на Вашем месте не заморачивался(если вы новичок в этом деле!) На форуме есть очень много профи этого дела, и дешевле получится... А так только хуже можете сделать своему сайту - так как не умеете им пользоватся (составлять анкоры и т.д...) Мой совет не тратьте время и лишние деньги...
Цитата
Сергей Клышко пишет:
А я б на Вашем месте не заморачивался(если вы новичок в этом деле!) На форуме есть очень много профи этого дела, и дешевле получится... А так только хуже можете сделать своему сайту - так как не умеете им пользоватся (составлять анкоры и т.д...) Мой совет не тратьте время и лишние деньги...
Спасибо за Ваш совет, но если в будущем хрумер мне бы был для 10 сайтов, прогнать их дорого б стоило.  Вот те кто сейчас профи, тоже с чегото ж начинали. Знать бы как правильно составлять анкоры и тд...
Изменено: blogich - 2 Декабря 2012 12:51
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол