Как убить конкурента?
Страницы: 1 2 След.
Как убить конкурента?
Ребята, есть допустим иноязычный малознакомый бренд, допустим программа, и пусть она будет называться Brom33.

И тут в рунете появился сайт, ну как появился, лет 5 уже существует и сейчас раскрутился и по всем запросам связанным с программой Brom33 в рунете занимает вторые позиции после официального сайта из не рунета.

А дальше всякая фигня идет.Хостов у сайта рунета всего 2k в сутки, но я хочу все эти его хосты заполучить!!!smile:confused:
У меня есть кое какие знания, так что можете любыми словами мне описать, что мне лучше всего сделать, что бы его обогнать по позициям)))
Цитата
Пашка Няшка пишет:
Хостов у сайта рунета всего 2k в сутки, но я хочу все эти его хосты заполучить!!!
Я тоже много чего хочу, но не все в этой жизни можно получить smile:D
Может перейти на другой уровень? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Это в Google.ru так показывает.
Смысл вам от этих 2k беспонтовых пользователей в рунете. Я их вообще хочу закрыть. Ни реклама не заработает, не товар продать.
Сравни две последних (старый скрин). Просмотры-доход.
Рисунок



Развивайтесь в буржнете. 100 пользователей от туда сделают много больше денег.
И вам, и вам спасибо)) Жду еще какой нибудь оригинальный комментарий.Я понимаю, что многие фишки, что мы находим и они прокатывают, мы не раскрываем... Но все же...

Я ведь еще и не пытался ничего делать. Ну да ладно, скажу вам то, что этот сайт из рунета на ucoz-е. Это чем то поможет?

Я так подумал, что можно делать сайт вообще без движка под то, что мне надо так точно подойдет. То есть я смогу сделать намного более оптимизированный код, адаптивный шаблон, более быструю загрузку страниц, написать те же статьи, что и на том сайте (копирайт естественно, в теме я разбираюсь) и чисто теоретически поисковики меня съедят и все это будет на более оптимизированном сайте...

Прокатит? Или все, что я сейчас написал, это бред...

Ну же мастера, я же к вам за советом пришел, ну)))
Наймите киллера)))
Цитата
Ольга пишет:
Наймите киллера)))
не подходит. Сайт уже создан и его даже в принципе наполнять не надо))) Там живет только форум с тупыми вопросами, все остальное создано))) Так что если он умрет, то ничего не произойдет ближайшие минимум 8 месяцев, пока срок регистрации домена не кончится...))
Цитата
Ольга пишет:
Наймите киллера)))
С таким ником и авой походу ему (ему ли?..) для себя нужно нанимать... ТС, простите, не удержался, но мы в РФ, не особо толерантны.
Изменено: Eye - 25 Февраля 2018 14:04
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Пашка Няшка пишет:
У меня есть кое какие знания, так что можете любыми словами мне описать, что мне лучше всего сделать, что бы его обогнать по позициям)))
Какие амбиции у вас я тоже хочу гугл обогнать и лярды $ иметь:)
Цитата
WGN пишет:
Какие амбиции у вас я тоже хочу гугл обогнать и лярды $ иметь
ну видите, а мне много не надо. 

создайте свою поисковую систему, которая сможет конкурировать с гуглом и вперед)))


ладно, если я вдруг сам начну на досуге что то пробовать, эта же тема станет моим логом))
Пашка Няшка, меняйте ник, меняйте радужную аву, даже если Вы "такой". Отношение к Вам сразу изменится. По крайней мере тех, кто Вас не застал с этим. Это не та причины гордиться и выпячивать напоказ. Тут в 99.99% мужики, а не ваши цветные.
Цитата
Пашка Няшка пишет:
Ребята, есть допустим иноязычный малознакомый бренд, допустим программа, и пусть она будет называться Brom33.

И тут в рунете появился сайт, ну как появился, лет 5 уже существует и сейчас раскрутился и по всем запросам связанным с программой Brom33 в рунете занимает вторые позиции после официального сайта из не рунета.

А дальше всякая фигня идет.Хостов у сайта рунета всего 2k в сутки, но я хочу все эти его хосты заполучить!!!smile:confused:
У меня есть кое какие знания, так что можете любыми словами мне описать, что мне лучше всего сделать, что бы его обогнать по позициям)))
выход есть, скажите как ведет себя посетитель поисковика?ну думаю вы уже знаете ответ на свой вопрос.
если нет тогда подскажу, надо что бы пользователь открыл сайт конкурента и закрыл его (сделал отказ, как будто не нашел на нем ту информацию которую искал по запросу ) а затем нашел ваш сайт и просматривал его продолжительное время.
так вы как минимум сровняете сайты, а если ваш сайт полезней и реальные люди не будут от вас убегать на страницу поисковика в продолжение поиска, тогда вы обойдете конкурента.
https://www.cy-pr.com/forum/f15/t103220/m1098918#message1098918 там можно все это реализовать.
как накручивают поведеньческие посетители с поскоиков
Доброго дня, как и хотелось, я создал сайт, невзирая на какие либо мнения и личные сомнения. Ночью у меня бессонница и посему я буду иногда заниматься проектом.

Нет никакого движка, да и особо он не нужен, так как сайт не планируется обновлять, он будет статическим.

Я создал все основные страницы, их 8 штук. Допустим это будет.
site.ru
site.ru/download
site.ru/informacia
и тп
первым делом мне нужно разобраться все таки с файлами >htacces
сколько бы не курил про редиректы про эти файлы ничего не понял, раньше делал редиректы с помощью php
ну тоесть что бы не было дублей, index.php и index/ грубо говоря, а что бы было один адреа, а со всех остальных вариаций был редирект
дальше в моем блокноте стоят записи
sitemap и robots
это я тоже уже сделал, балго в интернете это разжевали
что еще может быть для поисковиков или для правильной работы плохо??
там какие то права на файлы или какая то такая фигня, расскажите пожалуйста, кто делает статические сайты, спасибо! обо всех результатах теперь буду докладывать в этой теме!
Никто ничего не подскажет??smile:confused:
Цитата
Пашка Няшка пишет:
Никто ничего не подскажет??smile:confused:
Зачем на статике редиректы какие-то?
Делайте на чистом html.
Права без разницы - хоть 644, хоть 755. Какая разница, если сайт будет на статике?
ТОже этого момента не понял - потому ничего и не отписывал. Зачем редирект?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок