Сайту почти год, посещалка застряла на месте
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сайту почти год, посещалка застряла на месте
menseo, простите, ничего не поняла smile:confused:
Вам надо срочно менять шаблон. Меню слева, цвета блеклые, вверху вместо меню и шапки пр. - список тегов.
Понимаете, люди привыкли, что на сайтах Меню вверху страницы, из пунктов меню могут списки выпадать, или нет, что полезные ссылки по работе на сайте или просмотру в футере: Редакция, Наша команда, История Компании, Связь с администрацией. Привыкли, что теги, календари и пр. сбоку.

И конечно, что-то надо делать с загрузкой сайта. Много людей покинут сайт из-за нее. Что там с число отказов?
sharkson, два сообщения назад поменяла шаблон. ) Сейчас, кстати, визуально всё грузится быстро, но значок на вкладке продолжает крутиться еще секунд 30 (хотя внешне ничего не подгружается). smile:confused: По отказам в среднем было 8%, а сколько считается нормой?
Цитата
Tatiana пишет:
menseo, простите, ничего не поняла smile:confused:
У вас в индексе всего 1 страница на сайте!!! На сайт почти нет входящих ссылок
Продвижение
Делайте прогоны.
menseo,
Что, в каком индексе? У Гугла более 700, у Яндекса под 1000..
Цитата
menseo пишет:
Делайте прогоны.
Прокомментируйте, пожалуйста это: я за последние несколько лет не делал прогонов, появилось несколько десятков сайтов на свет, все без ссылочного, но в среднем 2-5 тысяч уников с ПС ходят. Что я сделал не так? Почему у меня без прогонов траф норм? Что будет, если я буду "делайте прогоны"? Посещалка вырастает больше? smile:eek:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, нахватаете фильтров - будет с чем бороться потом. Веселее станет smile:)

Tatiana, этот шаблон и правда лучше. Но с временем загрузки по прежнему траблы через раз. Может, с хостингом что?
Цитата
Russss пишет:
Eye, нахватаете фильтров - будет с чем бороться потом. Веселее станет smile:)

Tatiana, этот шаблон и правда лучше. Но с временем загрузки по прежнему траблы через раз. Может, с хостингом что?
Цитирую: Eye, нахватаете фильтров - будет с чем бороться потом. Веселее станет
Т.е. по вашему мнению, если сделать прогон, попадете под фильтр!!! Опять старя тема, как убить конкурента!!!
Цитата
Tatiana пишет:
 По отказам в среднем было 8%, а сколько считается нормой?
У вас это шоколадно, если по метрике смотрите...
Цитата
menseo пишет:
Цитирую: Eye, нахватаете фильтров - будет с чем бороться потом. Веселее станет
Т.е. по вашему мнению, если сделать прогон, попадете под фильтр!!! Опять старя тема, как убить конкурента!!!
Да если бы! Теперь новый коленкор - под фильтр попадают все, кто НЕ делает прогонов. smile:D
Цитата
Tatiana пишет:
WGN, угу, только оказалось, что smush.
Что нашли, там щас в автомате сжимает уже
Ну убейте меня!!!!
Russss, визуально ж нет тормозов? 
У меня всё открывается, но кружок продолжает мотаться и внизу написано Подключение..  Есть какой-то монитор запросов, чтобы видеть, куда обращение идет?

Кстати, последние дни сервисы гугла жутко тормозят или вообще не открываются, мне кажется, даже реклама с тормозами подгружается. :confused:Но эт спасибо нашим санитарам Интернета.

4love, по метрике смотрю, ага. ) Мне казалось, 8 это многовато!
Цитата
Tatiana пишет:
У меня всё открывается, но кружок продолжает мотаться и внизу написано Подключение.. Есть какой-то монитор запросов, чтобы видеть, куда обращение идет?
Ну там же явно видно - отправка запроса на  - vk.com. Уберите все, что с ним связано (все коды, что ведут на vk.com - кнопки поделиться, мы в VK и д.), еще бывает грузит - mc.yandex.ru - но его у Вас не заметил, во всяком случае не тормозит. А шаблон, коль уж решились на такое выберите лучше из такой серии - пример, что сейчас делаю, официально бесплатный ( не реклама, сайт для тестов) - http://balagan(точка)top
Изменено: Иоанн Грозный - 24 Апреля 2018 08:18
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому