Сколько ключей запросов нужно писать на одной странице, чтобы быть в топе
Страницы: 1 2 След.
Сколько ключей запросов нужно писать на одной странице, чтобы быть в топе
Ключей много, а как их вставить правильно не понимаю я. Были случаи когда вставали всего с двумя прямыми вхождениями, и когда больше 15. Но в основном по слабым запросам. Если доказанные мнения на этот счёт
Смотрел ролики дороги в топ и читал кейсы Ашманова и Грозовского, но кого больше слушать? https://www.dorogavtop.ru/skolko_keywords.shtml
Изменено: Hmeli - 7 Мая 2018 13:31
Честно, тупо рекламный ход, и крайне тупой smile:)..

Кроме вложений ключей, есть еще много факторов которые влияют на продвижение сайта в топ.
Цитата
Hmeli пишет:
с двумя прямыми вхождениями, и когда больше 15. Но в основном по слабым запросам. Если доказанные мнения на этот счёт
Пишите статьи и вставляйте 2 - 3 ключа, главное статей побольше уникальных)
Нужны качественные интересные тектсы с оптимизрованными изображениями. Исходите из 500-1000 символов на 1 СЧ ключ.
Главное логический смысл, а вот сколько сможешь уместить, это уже твое мастерство...
Цитата
lol_cp пишет:
Честно, тупо рекламный ход, и крайне тупой
Я тоже крауд стал видеть на раз-два, после изучения данной темы...smile:sarc:
От тематики зависит и предварительного анализа конкурентов.
Под ключом в тексте вы подразумеваете его точное прямое вхождение? Например ключ  "Зеленый кактус". Получается что именно в таком виде он должен присутствовать на 500-1000 символов или можно добавлять хвосты и меня словоформу?
В одной из тем мне посоветовали делать следующим образом. Использовать прямой ключ в тайтле и первом и последнем абзаце. В Н1 прикрутить хвост и следующих подзаголовках использовать с хвостами и ЛСИ.
Но я делаю немного иначе. вместо использования в Н2 заголовках, я использую ключ с хвостами и ЛСИ  в тексте.
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Под ключом в тексте вы подразумеваете его точное прямое вхождение?
Прямое вхождение, обратное вхождение, вхождение с хвостами. Еще желательны НЧ ключи, чтоб по какому то из них войти в топ, пусть и по самому слабому
Тогда еще вопрос по ключам. Применяя такую стратегию, поисковики почему то не считают запрос релевантным странице и не могут определить его частотность. почему такое может происходить?
Так что, может кто-то объяснить?
Тоже интересует
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Так что, может кто-то объяснить?
Что объяснить? Почему ПС не считаю страницу релевантной запросу, под который страница создана? Может конкуренция высокая, а может вы ключи неестественно вписали, ктож знает, яше с гошей виднее. smile:sarc: Как правило, если статья написана под НЧ запрос, то в топ 50 попадает сразу после индекса.
Федор Рашпиль, Ну собственно это и интересовало. получается просто текст не релевантен запросу и его нужно подкорректировать?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток