Сколько времени должно пройти, чтобы ссылки от прогона сработали?
Страницы: 1 2 След.
Сколько времени должно пройти, чтобы ссылки от прогона сработали?
Я сделала прогон сайта, теперь мне интересно, сколько времени должно пройти, чтобы ссылки от прогона сработали? Например, предположим, что первый результат должен появится через неделю. Когда неделя пройдёт, я делаю анализ сайта и смотрю параметры, что изменилось. Если кто делал прогон, подскажите пожалуйста, какой в конечном итоге результат и сколько времени прошло с момента прогона? Меня интересуют только сайты тех сео оптимизаторов, у которых реально что-то получилось от прогона.
Katerina1993, В итоге конечный результат может быть, конец вашему сайту, бан от ПС.
Вам некто точно не скажет сколько должно пройти времени в большей степени на результат будет влиять качество прогона и его донорах.
По своему опыту скажу, что от прогонов ждать результатов не стоит. У вас возможно на некоторое время повысится посещаемость 1-7 дней на те страницы на которые вы делали прогон, а после как ПС проверят их будет спад.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
вы сделали прогон. ссылки на донорах должны залететь в индекс, 2-3 апа (а некоторые залетают до полугода), а теперь ПС должна учесть ваши входящие ссылки, а это еще 2-3 апа,  если прогон делали за день то одно, если прогон растягивается на неделю две то выводы делаете сами, быстрых результатов не ждите!!!
Продвижение
Вообще ничего ждать не нужно, забудьте и продолжайте, куча слабых ссылок всё равно нужна, надеюсь там НЧ запросы прогоняли, иначе нет большого смысла.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Правильно, был вопрос когда ждать результатов... Получили ответ. Но больше всего нравятся вопросы, купил 2-3 ссылки в месяц когда ждать результатов?  Прогоны прогоны и прогоны результаты по мере индексации, работать надо батенька...
Может человек просто спрашивает, когда ссылки увидит?
Ссылки можно увидеть через час, ну я вижу. Только не в вебмастере а в самом яндексе как быстро выдача. А так можно и 2 месяца ждать, с учетом как стабильно работает яндекс то правильный ответ будет таков "когда яндекс это захочет".
Цитата
Сколько времени должно пройти, чтобы ссылки от прогона сработали?

1. многое зависит от самого пациента;
2. как поисковые системы обходят, делают АПы и качество этих АПов;
3. прогоны разные бывают. качество доноров, количество, как проходил этот прогон
это так, вкратце, примерно
Я так понимаю, что ссылки должного эффекта не принесут. Странно я вручную как-то размещала ссылки на разных сайтах и подымала за один обход яндексом +50 ИКС. Это при том что размещала я не несколько тысяч а два десятков и помимо ИКС посещаемость увеличивалась.
Цитата
Katerina1993 пишет:
Я так понимаю, что ссылки должного эффекта не принесут. Странно я вручную как-то размещала ссылки на разных сайтах и подымала за один обход яндексом +50 ИКС. Это при том что размещала я не несколько тысяч а два десятков и помимо ИКС посещаемость увеличивалась.
Ссылки ещё как принесут эффекта, не зря же тратим такие бюджеты на прогоны, оно дает профит в виде роста трафика :)По теме: у меня результат виден через месяц, но все от тематики зависит и от самого сайта. А ещё от поисковой системы, яндекс и гугл по-разному реагируют.
Изменено: Jack SparroW - 14 Февраля 2020 00:32
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
10 лет назад я вручную размещал на 120 сайтах, ТИЦ поднимался +40 и посещалка росла, сейчас такого нет, только хрумер спасает
Я делаю анализ любого сайта и смотрю linkpad и Majestic и на многих популярных сайтах цифры по несколько десятков тысяч. Не знаю, что означает эти цифры, наверное количество ссылок. С помощью специальных сервисов я проверяла внешние ссылки и смотрела где  их размещают. Честно говоря сайты не очень хорошие, однако сайт на который ссылаются обратная ссылка очень высоко стоит в позициях. Наверняка сайты с высоким linkpad и Majestic делали закупку ссылок иначе никак не объяснить почему такой высокий linkpad и Majestic. Правда linkpad последнее время почему-то на многих сайтах обнулился включая и мой.
Код
Пожалуйста, увидели спам - скиньте мне ссылку в лс
спам.jpg (68.6 КБ) [ Скачать ]
Цитата
menseo пишет:
только хрумер спасает
от чего?
от коронавируса
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток