Что скажите про этот сайт? Удастся раскрутить?
Страницы: 1 2 След.
Что скажите про этот сайт? Удастся раскрутить?
Привет жителям форума и случайно забредшим сюда. Я без особых предисловий перейду к моей проблеме:

Сайт делался с расчетом проведения небольшой рекламной акции в соц. сети Вконтакте и отсюда получения посетителей и завоевания популярности. НО! Администрация Вконтакте запретила рекламировать сайт, админы всех групп также отказываются, ссылаясь на то, что получат бан за такую рекламу от администрации.

Так вот, собственно, вопрос. А точнее несколько вопросов:

1. Удастся ли с вашей точки зрения раскрутить этот сайт, чтобы шел трафик с поисковиков?
2. Что в сайте исправить, допилить, чтоб он лучше ранжировался (сайт делал с расчетом на трафик только из Вконтакте)?
3. Как вы вообще видите будущее этого проекта?
Ссылка: https://vk-fans.ru smile:)
P.S. Всех с победой!!! УРА!!! smile:p
Изменено: German - 15 Июня 2018 15:46
Цитата
German пишет:
Всех с победой!!! УРА!!!
С какой? Футбольной?..

По факту - нет, будущее может и есть но слабое у проекта. Раскрутить можно, но нужно исправить ошибки и придумать стратегию. В целом ничего трудного, увеличить посадочные страницы, закупить ссылки.
Цитата
lol_cp пишет:
С какой? Футбольной?..
Ага, с футбольной.

Цитата
По факту - нет, будущее может и есть но слабое у проекта. Раскрутить можно, но нужно исправить ошибки и придумать стратегию. В целом ничего трудного, увеличить посадочные страницы, закупить ссылки.

Можно поподробнее, что имеется ввиду под "Исправить ошибки" и "Увеличить посадочные страницы"?
У вас много разных SEO ошибок с тайтлом, h1 - к примеру, их два, а такого не должно быть. С ссылками и так далее. По факту вам хватает ошибок разных там. Особенно технической частью со скоростью загрузки сайта.

Посадочные - это дополнительные страницы, типа site.ru/stranica1 site.ru/stranica2 site.ru/stranica3 site.ru/stranica5 - Это могут быть FAQ, контакты, тарифы, инструкции, блог со статьями - о том, кому полезен ресурс и чем. И так далее.
Цитата
lol_cp пишет:
У вас много разных SEO ошибок с тайтлом, h1 - к примеру, их два, а такого не должно быть. С ссылками и так далее. По факту вам хватает ошибок разных там. Особенно технической частью со скоростью загрузки сайта.
Спасибо. Буду работать над этим.
Цитата
German пишет:
1. Удастся ли с вашей точки зрения раскрутить этот сайт, чтобы шел трафик с поисковиков?
Как написали выше исправлять и допиливать сайт, а чтобы проще это делать было - заказать полный сео аудит.
Цитата
WGN пишет:
Как написали выше исправлять и допиливать сайт, а чтобы проще это делать было - заказать полный сео аудит.
У кого можно заказать, что в это входит, что на выходе получаю?
Цитата
German пишет:
У кого можно заказать, что в это входит, что на выходе получаю?
У меня можно, ссылка в подписке там все написано сколько стоит, что получите. (на правах рекламы))
Цитата
lol_cp пишет:
У меня можно, ссылка в подписке там все написано сколько стоит, что получите. (на правах рекламы))
Мне самое главное, чтобы советы дельные были. Цен так и не нашел smile:(
Цитата
German пишет:
Цен так и не нашел
Что- то мне подсказывает, что описанных услуг там впомине нет. Главное ведь привлечь траф.
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Что- то мне подсказывает, что описанных услуг там впомине нет. Главное ведь привлечь траф.
Ты про сайт vk-fans.ru или про подпись lol_cp ( https://www.cy-pr.com/forum/f15/t104671/m1117611#91485 )?
Не понравился. Не грузится вообще - пока не разрешишь скрипты - кружок вертится и все. В левом углу не работающий флеш. Огромные блоки, снизу перекрываемые серой полосой с рекламой услуг. Подозрительная тематика.
Цитата
German пишет:
vk-fans.ru
smile:(
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
German пишет:
vk-fans.ru
smile:(
Да нет, все услуги, которые написыны - все есть. Все честно и никакого обмана.
Цитата
sharkson пишет:
Не понравился. Не грузится вообще - пока не разрешишь скрипты - кружок вертится и все. В левом углу не работающий флеш. Огромные блоки, снизу перекрываемые серой полосой с рекламой услуг. Подозрительная тематика.
Ага, спасибо. Ссейчас работаю над этим, слишком тяжелый получается.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток