Что скажите про этот сайт? Удастся раскрутить?
Страницы: Пред. 1 2
Что скажите про этот сайт? Удастся раскрутить?
Цитата
German пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
У меня можно, ссылка в подписке там все написано сколько стоит, что получите. (на правах рекламы))
Мне самое главное, чтобы советы дельные были. Цен так и не нашел smile:(
Краткий аудит сайта 3000, полный 6000, полный с исправлениями 9000. (цены в рублях).

Все что описано в теме, первом посте предоставляется зависимо от выбранного тарифа
Цитата
lol_cp пишет:
У вас много разных SEO ошибок с тайтлом, h1 - к примеру, их два, а такого не должно быть. С ссылками и так далее. По факту вам хватает ошибок разных там. Особенно технической частью со скоростью загрузки сайта.

Посадочные - это дополнительные страницы, типа site.ru/stranica1 site.ru/stranica2 site.ru/stranica3 site.ru/stranica5 - Это могут быть FAQ, контакты, тарифы, инструкции, блог со статьями - о том, кому полезен ресурс и чем. И так далее.
Спасибо тебе огромное, чувак, за твои замечания. Все исправил, теперь все страницы сайта валидны: https://validator.w3.org/nu/?doc=https%3A%2F%2Fvk-fans.ru%2F

Также поработал над скоростью загрузки немного: многие скрипты выкинул, многие убрал в футер, лишний мусор из HTML повыкидывал. Но еще не закончил, надо фоточки оптимизировать немного, или скрипт подключать, который сначала прохого качества фото грузит, а потом меняет их.

По поводу посадочных страниц начитался много всяких статей. Одну сделал, получилось что-то вроде такого: https://vk-fans.ru/how-to-find-out-who-the-person-likes. Что скажешь?
Цитата
lol_cp пишет:
Что скажите про этот сайт? Удастся раскрутить?
Если эти монстры увидят ваш сайт, то они перекроют вам кислород 100% smile:D
По этому, даже не рыпайтесь, когда вас заметят, то вашего сайта не станет в выдачи smile:mail:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Если эти монстры увидят ваш сайт, то они перекроют вам кислород 100% smile:D
По этому, даже не рыпайтесь, когда вас заметят, то вашего сайта не станет в выдачи smile:mail:
Про каких монстров речь?
Цитата
German пишет:
Про каких монстров речь?
Про ужасных монстров (которых показывают в Голливуде) smile:D
Вы сами-то поняли, что спросили? Я про ВК и т.д smile:wall:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Про ужасных монстров (которых показывают в Голливуде) smile:D
Вы сами-то поняли, что спросили? Я про ВК и т.д smile:wall:
При всем уважении, но я что-то не улавливаю хода ваших мыслей.

Кто и как мне перекроет кислород? И при чем тут какие-то монстры?

И как ВК может перекрыть кислород, если сайт использует официальную и общедоступную версию API VK ?
Цитата
lol_cp пишет:

Краткий аудит сайта 3000, полный 6000, полный с исправлениями 9000. (цены в рублях).

Все что описано в теме, первом посте предоставляется зависимо от выбранного тарифа
Над сайтом очень плотно поработал, выкатил следующий релиз. Очень многое исправил, допилил, переделал. Есть ли смысл заказывать аудит? Будет после него полезная информация?
Цитата
German пишет:
Есть ли смысл заказывать аудит?
Решать только вам если вы знаете что что то не так или чего то не хватает.
Цитата
WGN пишет:
Решать только вам если вы знаете что что то не так или чего то не хватает.
Ну так вот в том-то и дело, что я этого не могу знать smile:) Откуда мне знать, что чего-то не хватает?

Может быть ведь и так, что сайт в полном порядке? Я закажу аудит, заплачу деньги, а мне напишут: у вас все хорошо, спасибо что обратились smile:)
Цитата
German пишет:
у вас все хорошо, спасибо что обратились smile:)
Ну я думаю что за это деньги не возьмут, если действительно все в порядке
Цитата
German пишет:
Цитата
WGN пишет:
Решать только вам если вы знаете что что то не так или чего то не хватает.
Ну так вот в том-то и дело, что я этого не могу знать smile:) Откуда мне знать, что чего-то не хватает?

Может быть ведь и так, что сайт в полном порядке? Я закажу аудит, заплачу деньги, а мне напишут: у вас все хорошо, спасибо что обратились smile:)
Это вряд ли. Вам опытные сказали, что ошибки имеют место быть. А аудит - действительно стоящая вещь. Делал зимой по одному из своих сайтов - я сам не профи и знал, что ошибок много будет. Нашел много недостатков и недочетов, дали немало дельных советов. Теперь сам думаю сделать более глубокий аудит, чтобы разобраться во всех мелочах.
Цитата
WGN пишет:
Ну я думаю что за это деньги не возьмут, если действительно все в порядке
Я не беру, если вас устраивает что входит в мою услугу. (это к ТС обращение) вы всегда можете отписать мне в ЛС. Адрес сайта, я скажу примерные ошибки и стоит ли брать или нет. Если исправили многое и он не нужен будет, я помогу бесплатно. Так как стараюсь не втюхивать услуги ради своей выгодны.

Цитата
Сергей Семенов пишет:
Теперь сам думаю сделать более глубокий аудит, чтобы разобраться во всех мелочах.
Если что, у меня есть индивид обучение - 12 000. Помогу и подскажу, если вдруг интересно))
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
08:11 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:08 С юмором по жизни! 
08:05 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
08:01 Добро пожаловать в цифровой мир... 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.