Молодой сайт, никто не заходит
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Молодой сайт, никто не заходит
Здравствуйте! Впервые у вас на форуме и хочу спросить совета. Через пару дней сайту месяц, хостинг на бегет. Заходят всего 1 - 2 человека, процент отказов 30%. Может быть с ним что-то не так? Оформление или статьи... Вложила уйму сил и времени. Статей 200 шт., каждый день добавляю новую. Или может быть, я рано расстраиваюсь? Открыла канал в дзене, группу вконтакте, иконки "поделиться". Продвижения никакого, хотя график в гугле медленно, но растет. Заранее благодарю за помощь smile:)
сайт (затёр по просьбе ТС в ЛС)

Еще мне говорили, что оформление темы плохое..
Изменено: Prapovednik - 11 Июля 2018 17:57 (затёр по просьбе ТС в ЛС)
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы
Цитата
Оксана пишет:
Или может быть, я рано расстраиваюсь?

Конечно рано) Вот если в месяца 3-4 при 200 статьях будет очень мало переходов, то уже более подозрительно. И то ддя сайта это еще не возраст. На нормальный трафик сайт выходит ближе к году - полтора. Не, ну бывают ситуации иные, но я говорю об робычных среднестатистических СДЛах статейниках.
А в месяц и ждать нечего.
Изменено: Иван - 8 Июля 2018 11:51
Цитата
Оксана пишет:
Через пару дней сайту месяц
Месяц это ничто для сайта, полгода будет тогда можно и о чем то говорить (что правильно делаете что нет)
Спасибо! А то я начиталась про 1000 уников через 3 месяца smile:)
А с оформлением все нормально? Или что-то менять?
Большой вес страницы свыше 3мб.
На морде h1 - 4..
Броски заголовки больше под сми, но такое трафик не приносит.
Медленно загружается


Пишите  вопросы ответы, тогда будет смысл, пример: как проходит беременность в первый семестр? Какая продолжительность сна у ребенка, какие сердечно сосудистые заболевания у него бывают? такое всегда будет лучше заходить..
Слишком обширно тема взята. По мне так у сайта нет будущего. Ну если конечно у Вас бюджет неограниченный можно попытаться. Лучше запустите что-нибудь поменьше, но все вопросы закройте. Эту беременность по неделям вроде как только самый ленивый не написал. Тем же полно то же кесарево сечение например пишите и все выпишите. Верхнее меню в два этажа вообще не смотрится. Поглядите на телдери сайтик с уникальным дизайном недорого встречаются там иногда.
Понятно, я полагала, что чем шире тематика, тем больше людей это привлечет. Например, вести мамочку можно с самой беременности и дальше. Да и статей много будет, значит будут чаще с поиска заходить. Разве нет?
О броских заголовках читала, что это лучше.. Вообще, везде по-разному пишут. 
Жалко что-то менять, я этот сайт год на денвере делала - статьи писала и шаблон подправляла (меняла цвета, шрифт увеличила). Неужели все зря?
Цитата
Оксана пишет:
Жалко что-то менять, я этот сайт год на денвере делала - статьи писала и шаблон подправляла (меняла цвета, шрифт увеличила). Неужели все зря?
Вот Вы конкурентов смотрели? Сколько у них статей? Вы сможете столько написать? А такие сайты тысячами делаются и столько же через год -два закрываются, оно Вам надо? Зашел на статью у Вас, страхи родителей. Ребенок ходит на цыпочках, у Вас написано что пройдет само собой 3-4 строчки. А если нет? Если у меня ребенок долго ходит так? К какому врачу мне идти? Может массаж нужен, с чем вообще это связано и т.д. 
Как это прискорбно, но Вы потратили уйму времени, а результат увидите не скоро... Возьмите узкую тематику и не мучайтесь, а потом уже посмотрите.
Оксана, Не совсем все зря, наполняйте так как задумали. Немного поправить дизайн/меню, может еще что-то.
Есть куда более проблемные вещи. особенно с тегами H1, H2. h1 должен быть 1 и более информативным, в сайдбаре сделать так чтобы название колонок не было h2, h3, h4. 

Очень долго грузится сайт при скорости 100 мб\сек

Ну, и вот, малая часть того, что нужно исправить
Изменено: Saybb - 8 Июля 2018 16:26
Цитата
Оксана пишет:
Жалко что-то менять, я этот сайт год на денвере делала - статьи писала и шаблон подправляла (меняла цвета, шрифт увеличила). Неужели все зря?
Вот яркий пример потраченных денег и времени: Та же тематика как у Вас _https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1296707
Спасибо вам за ответы. Я копирайтер и хотела попробовать создать сайт, чтобы больше зарабатывать. Хостинг у меня пока не оплачен, через два дня нужно платить. Я серьезно задумалась, а нужно ли мне это... Очень не хочется продолжать зря тратить время. Пока все статьи не в индексе, их можно продать... Подожду еще ваших ответов/мнений.
Лишних денег у меня к сожалению, нет, чтобы влаживать их в сайт
Изменено: Оксана - 8 Июля 2018 16:46
Цитата
Оксана пишет:
Спасибо вам за ответы. Я копирайтер и хотела попробовать создать сайт, чтобы больше зарабатывать. Хостинг у меня пока не оплачен, через два дня нужно платить. Я серьезно задумалась, а нужно ли мне это... Очень не хочется продолжать зря тратить время. Пока все статьи не в индексе, их можно продать... Подожду еще ваших ответов/мнений.
Лишних денег у меня к сожалению, нет, чтобы влаживать их в сайт
Оставьте, но возьмите узкую тему и публикуйте на нем... Хотя у Вас я смотрю и копипастные статьи тоже есть...И еще вопрос, без обид, вот эти слова они откуда ВЛАЖИВАТЬ, ПРИПАДАЕТ?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток