Добавление сайта в новостные агрегаты
Страницы: 1 2 След.
Добавление сайта в новостные агрегаты
При проверке своего сайта в сервиса "Анализ сайта" cy-pr, в категории seo я нашла такое сообщение "SEO - Добавьте сайт в новостные агрегаторы, это увеличит количество посетителей." Есть ли смысл это делать, кто добавлял в новостные агрегаты напишите какой результат? У меня игровой сайт.
Цитата
Katerina1993 пишет:
Есть ли смысл это делать, кто добавлял в новостные агрегаты напишите какой результат? У меня игровой сайт.
Попробуйте че вам стоит ничего уж точно не потеряете
Вообще-то потеряю, мой сайт стал набирать посещаемость.
Цитата
Katerina1993 пишет:
Вообще-то потеряю, мой сайт стал набирать посещаемость.

А при чес тут потеря посещаемости? Максимум время потеряете, если не примут. Скорее всего так и будет.
Ну а попасть в хорошие новостные агрегаторы - это большой трафик.
Изменено: Иван - 14 Сентября 2018 20:13
Вроде в ведущие новостные агрегаторы берут только регистрированные как СМИ издания, не?
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Вроде в ведущие новостные агрегаторы берут только регистрированные как СМИ издания, не?

Как это происходит сейчас не знаю, но не так давно можно было обмануть Яндекс новости. Но ддя этого нужно было очень постараться - сделать страницу с журналистами и редакторами, публиковать каждый день несколько новостей (вроде от 6 по слухам) на протяжении длительного времени. А потом подавать заявку. И если все сделать красиво, то можно было попасть.
Цитата
А при чес тут потеря посещаемости? Максимум время потеряете, если не примут.
А если вдруг примут, это как повлияет на посещаемость и на другие параметры сайта?
Цитата
Katerina1993 пишет:
А если вдруг примут, это как повлияет на посещаемость и на другие параметры сайта?

Агрегаторы новостей это Яндекс.новости, Гугл.новости и подобные им ещё есть несколько стоящих, что вам может быть плохого от этого, один сплошной плюс. Куча трафика. Вы явно себе что-то не то надумали.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Что-то никто внимания не обратил на фразу ТС
Цитата
Katerina1993 пишет:
У меня игровой сайт.
Какие нафиг новостные агрегаторы для игрового сайта? Ещё бы в рейтинг банков сунули бы его или в список обменников smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Что-то никто внимания не обратил на фразу ТС

вроде как в стародавние времена, когда ещё динозавры были зеленее, можно было почти на любом сайте создать отдельную категорию с новостями примерно в той области, о чём сайт и через некоторое время податься во всякие агрегаторы, но сейчас, где-то нужно быть полным сми официально зарегистрированным, где-то ещё попробуй пропихнись, а куда-то и смысла нет, так как и людей там нет

наверно как-то так
Katerina1993, Попробуйте в Google Новости, туда ещё можно попасть без регистрации СМИ. Чем чаще будете писать новости тем больше будет трафика, но новости должны быть интересные.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
А яшин дзен чем вам не агригат? Ну подключить сайт к ихнему агрегату врятли получится, а вот дублировать контент в свой канал - пожалуйста. Только там сайт начинает проседать в ПС, а канал подниматься... но говорят верификация все решает.
Цитата
Prapovednik пишет:
а куда-то и смысла нет
я это к тому, что целевая аудитория игрового сайта точно не находится на новостных сайтах, скорее всего, даже не предполагает об их существовании.
да тут уже речь больше о вреде шла, чем как туда попасть. лично я на это ответил.
Цитата
Eye пишет:
я это к тому, что целевая аудитория игрового сайта точно не находится на новостных сайтах, скорее всего, даже не предполагает об их существовании.


Это почему? Новости на игровую тематику интересны очень многим людям. Конечно не как в майнкрафте создать ракету, но о выходе новых игр, чемпионатах, консолях и т.д. Киберспорт не так и сильно уступает обычному спорту, просто у него своя аудитория. И сайт попасть может в ленту новостей браузера, а не на другой новостной сайт.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток