Внешняя и внутренняя оптимизация
Страницы: Пред. 1 2
Внешняя и внутренняя оптимизация
Цитата
Katerina1993 пишет:
едавно статью прочитала, что прогоны уже не актуальны
Всякий разумный человек старается привлекать меньше внимания к реальным методам. smile:sarc:
Цитата
Katerina1993 пишет:
прогон или нет и главное как его сделать качественно и сколько это будет стоить по деньгам?
Прогоны также и работают просто не напрямую как с тиц, а выбор конечно нужно делать на качественные доноры - пусть лучше 2-3 качественных чем 50 ГС
Попробуйте заказать текстовые ссылки. Стоимость примерно 700 руб за 10 статей
Цитата
Попробуйте заказать текстовые ссылки. Стоимость примерно 700 руб за 10 статей

А сколько ссылок будет ссылаться на 10 статей, а то тут в разделе "биржи ссылок", предлагают разместить на сайт сразу от 100 и выше ссылок?
Цитата
Михаил пишет:
Напишите пожалуйста у кого, где и какой прогон заказывали, может параметры какие то? Можете в ЛС.
+1
Цитата
Михаил пишет: Напишите пожалуйста у кого, где и какой прогон заказывали, может параметры какие то? Можете в ЛС. 
Цитата
+1
Мне тоже пожалуйста напишите в ЛС.
Ребята, кто просил ответить в ЛС, я ничего не предлагаю и рекламировать никого не хочу. Раскрывать свои наработки не намерен. "Если тайну знают двое - это уже не тайна. а если трое - это уже базар." Я просто показал один из своих результатов и написал что для продвижения использую прогоны (как один из составляющих элементов). По прогонам и продвижению посмотрите в этих разделах https://www.cy-pr.com/forum/f73/ и https://www.cy-pr.com/forum/f71/ , почитайте отзывы, там много достойных исполнителей. Но без фанатизма и не стоит надеяться на прогон как на манну небесную, работайте над сайтами и главное делайте их для людей, тогда и будет рост.
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
SEO-оптимизация – это комплекс работ с сайтом, чтобы он попал в результаты поисковой выдачи на видное место. Сейчас оптимизация сайта делятся на два вида ‘внутренняя’ и ‘внешняя’. Внутренняя оптимизация сайта – это работы над сайтом из внутри, а внешняя оптимизация сайта – работа в сети Интернет. Каждый из этих видом имеет свой вес и значение, именно поэтому они делаются в комплексе. Только так это гарантирует эффективное продвижение сайта.
Внешняя может быть не только прогоны: аля профильные, ссылки и так далее. Иногда это может просто ссылка на социальных сетях или покупка рекламы в крупном паблике (к примеру), тем самым это может увеличить охват, дать новых юзверов, поднять пф. Такое тоже учитывается ПС, впрочем как и органика сейчас. Эпоха, мать его, ИКС.
Цитата
VIPmagnat пишет:
Ребята, кто просил ответить в ЛС, я ничего не предлагаю и рекламировать никого не хочу. Раскрывать свои наработки не намерен. "Если тайну знают двое - это уже не тайна. а если трое - это уже базар." Я просто показал один из своих результатов и написал что для продвижения использую прогоны (как один из составляющих элементов). По прогонам и продвижению посмотрите в этих разделах https://www.cy-pr.com/forum/f73/ и https://www.cy-pr.com/forum/f71/ , почитайте отзывы, там много достойных исполнителей. Но без фанатизма и не стоит надеяться на прогон как на манну небесную, работайте над сайтами и главное делайте их для людей, тогда и будет рост.
можно в лс. Спасибо
Как показывает практика и экскременты. Каждый проект нужно рассматривать отдельно. Некоторые проекты начинают плавно расти в поиске с первого месяца без ссылок. А некоторые без нормальной ссылочной массы даже не попадут в выдачу по НЧ запросам.
Например:
Есть у меня проект, который долго не мог набрать хотя бы 10-15 человек. Притом, что на сайте было уже более 40 статей по 8000 - 12000 знаков (с галереей, 2-3 видео роликами, 4-5 цитатами, маркированный список, комментарии которые были написаны под ключевые слова...). И после одного апа, посещаемость с 2-5 подпрыгнула до 130-140. Захожу в веб мастер, смотрю, что на сайт ссылаются более 80 сайтов (Доры которые скопировали статью и поставили на сайт ссылки). Вывод сделай сам.
Изменено: lanzuta Ланцута - 8 Ноября 2018 19:54
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.