Посоветуйте хорошие курсы по SEO
Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте хорошие курсы по SEO
Но только не для новичков) Сейчас наступил такой момент, когда сделала все, что могла для развития сайта, но куда теперь дальше двигаться - непонятно. Нужен толчок какой-то)
Ольга , привет)
сайты помню. смотрю, адсенс практически игнорируете. у вас ведь изначально траф был неплохой, что совсем нет выхлопа? 
а по вопросу - ну купите Вы какой-ниб очередной курс Пузата, оно Вам надо? если и так сайты дают траф неплохой.
тут только возраст, новый контент, для себя сейчас стал почитывать серч+ armadaboard (у меня хоть и не фарма), но много интересного там для себя нахожу.
Писала комментарий и куда-то пропал он( Привет! Серч как-то не вдохновляет, несколько раз пыталась к нему приобщиться - не зашел. Монетизация адсенсом тоже не очень, на 1 месте доходы от тизерки, потом РСЯ и на самом последнем месте Адсенс.Курсы не покупаю, но знаю, где можно бесплатно достать)
Ольга ,  а список там в открытом для Вас доступе? тогда ориентируйтесь на названия, что-то однозначно зацепит. я бы если б мониторил то искал бы ответы только на два вопроса: как увеличить посещаемость и как увеличить доход сайта (неважно чем). исходя из этого уже бы глубже изучал тему.
а что можно посоветовать в сео? 
способы продвижения, перелинковку, продающий контент, сюда же цепляющие заголовки, структура текста и т.д.. Но мне кажется, как смотрю по вашим статьям, Вы в этом неплохо разбираетесь, главное что ваши знания работают на вас и ваш сайт. Переделывать свой стиль написания/структурирования я бы не советовал. Как говорят - работает- не трогай.
а вот в чем бы я хотел разобраться для себя хоть малость - это встроенные калькуляторы в текст по расчету калорий, беремености и тд)
но я не программист. отдать за один калькулятор (кстати сейчас таки нужен один под один хороший обзор 5-10 шт. я не готов.

Может Вы знаете, как стянуть у кого-то подобный и чуть изменив поставить на свой сайт. для меня это темный лес. Я весь ваш сайт не смотрел, может ставили где-то калькуляторы?
Kors, да, скажем так, приватный доступ к слитым курсам есть) Спасибо за отзывы! У моего бывшего заказчика установлен калькулятор на сайте для расчета веса. Могу узнать у него, где он взял и по какой цене) У меня на сайте такого калькулятора нет, если честно, когда вижу его на других сайтах, не использую.
Kors, вы не пробовали устанавливать на свои сайты всплывающее окно с формой подписки? Эффект есть или лучше не стоит?
Ольга , почему я затеял тему калькуляторов. у меня знакомая он-лайн (просто общаемся иногда по теме сайтов так же) все плачет мне. трафа нет и не может быть потому как нет задерживающих калькуляторов на ее сайте. (у нее тоже по беременности, молодой год уже вроде. а трафа действительно слезы).
но там человек зациклен на написание статей - что вижу - то и пишу. типа монологи.
сколько не внушай про титлы, аш и т.д. ноль. вроде и ключи научил ее подбирать - а траф не идет. опять таки неграмотно (в смысле оформления - а это ведь и есть оптимизация) и не по правилам пишет статьи. Так вот она, говорит, что ни женский сайт - везде сплошные калькуляторы.

а подписки - это что?  платные какие-то? нет. это не ставил. 
я как-то изучал тему еще консультантов на сайте - но тоже подумал, меня это немного раздражает на других сайтах. я всегда закрываю.
Изменено: Kors - 8 Декабря 2018 21:02
Kors, у меня сайт о беременности и родах, калькуляторов и всего остального нет, трафика тоже нет. Сайту больше года. Изначально мало его наполняла, только сейчас плотно занялась. Ну не удается пробиться в этой теме, как бы не старалась. Посещалка примерно 150 в сутки( Пишу по правилам, прописываю тайтлы, дескрипшены, оставляю ссылки и соц.сети - результата никакого нет.

а подписки - это что?  платные какие-то? нет. это не ставил.  - подписки бесплатные, просто создается база e-mail и при выпуске новой статьи вы отправляете ее анонс подписавшимся.
Цитата
Ольга пишет:
на 1 месте доходы от тизерки
Какой пользуетесь, можно в ЛС, сорри вначале в подписи не увидел:)
Изменено: WGN - 8 Декабря 2018 21:53
WGN, сейчас напишу
Ольга , Вы может быть про пуш подписки? Там емайл не собирается, по кукисам подписка. На хорошем трафе через пару месяцев больше тизеров и РСЯ будет давать.
Цитата
eromaxi пишет:
Ольга , Вы может быть про пуш подписки? Там емайл не собирается, по кукисам подписка. На хорошем трафе через пару месяцев больше тизеров и РСЯ будет давать.
Пуш-подписки у меня есть, они монетизируются. Но еще есть обычная рассылка по базе е-mail, когда посетитель заходит на сайт и в появившемся окне вводит свою электронную почту, чтобы быть в курсе выхода новых статей.
Долго искала хорошие курсы по сео, пока не вспомнила о рассылке от 1PS.RU Подписалась на них давно, регулярно получаю письма о выходе новых статей в их блоге. Информация всегда полезная и доступная, а в разделе "Обучение SEO" _https://1ps.ru/courses/ можно найти бесплатные и годные курсы))
Не для рекламы написано, а для тех, кто также ищет полезные курсы и методы продвижения своих сайтов))
Цитата
Ольга пишет:
Не для рекламы написано
Если это написано не для рекламы, то просто слов нет, чтобы описать, какие эмоции названная Вами говноконтора вызывает у нормальных людей (в частности на СУПРе). Это как коммунистам втирать о толерантности к заднеприводным, упоминая, что это не реклама.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ну так есть же возможность через пуши отправлять свои новости. Зачем Вам лишняя телега на сайте?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок