Посоветуйте софт для продвижения в Инстаграмм
Страницы: 1
Посоветуйте софт для продвижения в Инстаграмм
доброго времени суток!прошу прощения ,если пост не в тему.хочу привлечь новых подписчиков в Инстаграмм из числа целевой аудитории моих конкурентов . Планирую спарсить подписчиков конкурентов и сделать рекламную рассылку своего профиля.вопрос:-каким софтом лучше это сделать(необходимо что бы рассылка шла с "сторонних профилей")
-на сколько рабочая это стратегия?и какова её конверсия?
-есть ли шанс получить бан основного профиля (который будет рекламироваться,и с которого рекламные рассылки ити не будут)?Спасибо за ответы и советы)
Привет, я пользуюсь программой Leongram, есть платная и бесплатная версии, в платной преимуществ больше, но думаю тебе подойдет. Регаешься у них на сайте, качаешь ее, вводишь логин, и пароль от инсты, настраиваешь ее в мануалах там все понятно, и прога начинает работать. как она работает... Она подписывается, лайкает, на подписчиков конкурентов твоих, и те кому твоя инста будет интересна будут подписываться на тебя! Главное при настройке устанавливай лимит на 1000 подписок в сутки!
Доброй ночи! У меня в подписи ссылка на сервис, с помощью которого можно значительно раскрутить профиль Инстаграм, с минимальным шансом бана. Все зависит от тебя самого. Ссылка реферальная, Instaplus. Если вы ознакомились с суточными лимитами, то шанса бана нет. Возможность привлечения подписчиков из числа подписчиков конкурента, так же есть. Автодирект вновь подписанным так же имеется. 
Лучший автоматизированный сервис для продвижения в Инстаграме - мое мнение из тех сервисов которые я пробовал. Пока Вы занимаетесь своими делами, он –лайкает, комментирует, отписывается, подписывается и многое другое.



ФУНКЦИОНАЛ СЕРВИСА

Автоматический поиск и проставление «Лайков» под фотографиями: по геометкам, по хэштегам, по списку подписчиков ваших конкурентов.

Настройка автоматического поиска и подписки на аккаунты целевой аудитории по хэштегам и геолокациям, в том числе и на аккаунты подписчиков конкурентов.

Настройка автоматической отписки от невзаимных подписчиков при достижении лимита.

Имитация живого общения благодаря созданию и рассылке уникальных комментариев по аккаунтам целевой аудитории.

Интеллектуальная функция!!! + 30%-40% к эффективности за счёт одновременного проставления лайков и оформления подписки на целевые аккаунты, отобранные по заданному фильтру: по хэштегам, геометкам, подписчикам.

Одновременная настройка, раскрутка и работа в 5 заданных профилях.


7 дней пробный период. Расценки приемлемые за такой результат.

Одним словом - советую!
Цитата
Алексей пишет:
Instaplus
+1
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Алексей пишет:
Если вы ознакомились с суточными лимитами, то шанса бана нет.

Написали бы сразу в тексте
Друг ты похоже пропустил тренд 2019 года) Масслукинг называется, суть в том, что твой аккаунт просматривает миллионы чужих сторис и ты получаешь просто бешенный рост, как по подписчикам, так и по посещениям своего профиля. Я за 4 дня на аккаунт своей девушки получил +4800 подписчиков, а самое главное, что все живые!

Вот реф ссылка, если сочтешь нужным, зарегаешься по рефке, если нет, то просто скопируй адрес https://masslooking.com/?ref=10573 добавляешь свой аккаунт, далее добавляешь "Цели", это аккаунты откуда парсить аудиторию и нажимаешь на кнопку запустить. Спокойно получаешь от 100 до 1200 подписчиков. Еще могу посоветовать парсить бурж аудиторию, она более активна и подписок больше получается!
Прежде чем слушать nikitasw5 и вообще "масс - фоллоу, лайкинг, лук" посмотрите это сообщение https://www.cy-pr.com/forum/f102/t108966/m1162247#message1162247
Цитата
Hako пишет:
Привет, я пользуюсь программой Leongram, есть платная и бесплатная версии, в платной преимуществ больше, но думаю тебе подойдет. Регаешься у них на сайте, качаешь ее, вводишь логин, и пароль от инсты, настраиваешь ее в мануалах там все понятно, и прога начинает работать. как она работает... Она подписывается, лайкает, на подписчиков конкурентов твоих, и те кому твоя инста будет интересна будут подписываться на тебя! Главное при настройке устанавливай лимит на 1000 подписок в сутки!
Не рекомендую! Тратит время и нервы, деньги как следствие. Заявленный функционал не работает. Лучше использовать другие способы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток