Вопрос о линкбилдинге болгарского сайта.
Страницы: 1
Вопрос о линкбилдинге болгарского сайта.
[SIZE=3][FONT=Calibri]Здравствуйте, [/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Calibri]Хочу попробовать продвинуть сайт prettylab.bg обратными ссылками, которые думаю купить здесь. Но очень беспокоит возможность попасть под санкции поисковиков. Дело в том, что сайт болгарский (и на болгарском языке) одного косметологического салона в Софии и предназначен только для привлечения и информации клиентов в регионе. Понимаю, что оптимальным вариантом будет обращение к специалистам, но уже пробовал- не жалуюсь, что дорого, но результат плачевный. Так же понимаю, гарантий результата никто дать не может. Я врач-косметолог. И тоже предварительно предсказать клиенту с 100% гарантией результат невозможно. Ведь например, после процедур как можно контролировать соблюдение рекомендаций врача? И случается после антицелулитной процедуры для похудения, дама щастливо начинает употреблять тортики, жареную свинину и др. И как тут похудеть? Не хочу взять деньги и после будь что будет. Так что разумеется, не отрицаю специалистов, но решил попробовать что-то сделать самому и интересно посмотреть что получиться [/FONT]J[FONT=Calibri] Последние полгода давал объявления на различных досках, но занимает много времени и думаю, лучше каждому заниматься тем, в чем понимает. Сайты делать или СЕО самому и пробовать не буду, но с обратными ссылками почему бы нет? Поэтому извините, пожалуйста за длинный текст и попрошу Вас при возможности сказать Ваше мнение о возможных последствиях от покупки ссылок. Предварительно благодарю за совет что мне делать.[/FONT][/SIZE]

[FONT=Calibri][SIZE=3]С уважением, Pretty Lab [/SIZE][/FONT]
Изменено: Lab Pretty - 9 Декабря 2018 16:47
А причем здесь санкции поисковиков? У меня врач косметолог из Украины продвигался, не скажу что супер результат, но он реально есть с учетом, что сайт нулевой был

Цитата
Ваше мнение о возможных последствиях от покупки ссылок.

Положительное. Ибо с Ваших слов получается так - я узнал ваш домен, сейчас пойду закуплю "плохих" ссылок и всё - конец сайтику)
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Спасибо за ответ, seregkaz. О плохих ссылках и речи нет. Тут в Софии (по крайней мере у коллег в косметике) как-то не принято заниматься подобным. Но Вы правы -идиотов вероятно хватает. У меня причина простая. Знакомый, который делал сайт, мне доверил только писать тексты для сайта и публиковать промоции салона на досках. И совсем не счастлив от моей самодеятельности, т.к. стирать плохие ссылки прийдется ему. Но мне интересно попробовать. Вопрос о том, как ссылки из России отразяться на болгарском сайте. Если в Украине все нормально, значит и в Болгарии не будет проблем. Сейчас решил вместо 1000 взять 200 на пробу. За них никаких санкций не жду (вероятно), а то отнесу по полной за инициативу. Сайт не нулевой, но все же… Обязательно отпишусь о результате. Очень буду рад сказать о положительном. Всем успешного дня!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.