Нет трафика и позиций в яндексе
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Нет трафика и позиций в яндексе
А доменное имя чистое? Может у него история плохая для ПС?
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Цитата
Михаил пишет:
А доменное имя чистое?
Даже если домен был плохой со временем на новом сайте, если сайт теперь нормальный все должно нормализоваться
Цитата
Михаил пишет:
А доменное имя чистое? Может у него история плохая для ПС?
не знаю насколько я правильно проверила, но вроде чистый. Тем более там имя немного необычное.
хоть какая то посещалка...у меня почти все страницы в поиске, а позиции...не буду материться)))
Цитата
Алекс Кудашов пишет:
хоть какая то посещалка...у меня почти все страницы в поиске, а позиции...не буду материться)))
Как думаете, в чем проблема вашего сайта? Сколько вашему сайтуи сколько статей?Мне кажется, что я ключи недописываю в текст, так как информацию даю хорошую (на мой вкус smile:)). 
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Михаил пишет:
А доменное имя чистое?
Даже если домен был плохой со временем на новом сайте, если сайт теперь нормальный все должно нормализоваться
Не факт. попадались экземпляры, которым никакие танцы с бубном не помогали - даже не индексились.
Цитата
Ajinomoto пишет:
Цитата
Алекс Кудашов пишет:
хоть какая то посещалка...у меня почти все страницы в поиске, а позиции...не буду материться)))
Как думаете, в чем проблема вашего сайта? Сколько вашему сайтуи сколько статей?Мне кажется, что я ключи недописываю в текст, так как информацию даю хорошую (на мой вкус smile:)).
Сайту 4 месяца скоро, 10-30 прямых заходов(группы вацапа, рассылки на мыло и т.д.) рекламы немного в гуглу кидаю...чтоб хоть какое то поведение там было. В чем причина не знаю, в самом начале был вредоносный код(со стороны гугла претензия), ругался просто на плагин, но потом все сняли, посещений 15-50 в месяц из поисков. Статей 30 штук(блог) ну и разным всяким сайт наполнен плюч 1500 товара с кратким описанием. Не заспамленый вроде текст ключами...хз что он хочет. Кстати недавно скорость неплохо оптимизировал и код в том числе, жду переобхода
Цитата
Алекс Кудашов пишет:
Сайту 4 месяца скоро, 10-30 прямых заходов(группы вацапа, рассылки на мыло и т.д.) рекламы немного в гуглу кидаю...чтоб хоть какое то поведение там было. В чем причина не знаю, в самом начале был вредоносный код(со стороны гугла претензия), ругался просто на плагин, но потом все сняли, посещений 15-50 в месяц из поисков. Статей 30 штук(блог) ну и разным всяким сайт наполнен плюч 1500 товара с кратким описанием. Не заспамленый вроде текст ключами...хз что он хочет. Кстати недавно скорость неплохо оптимизировал и код в том числе, жду переобхода
звучит все не плохо ) может вам кто-нибудь на форуме тоже что-то годное посоветует
Где адрес сайта? Погляжу тоже.
Ajinomoto, вашему сайту не хватает траста. Без финансовых вливаний поднять его очень сложно на данное время.
Цитата
Николай пишет:
Ajinomoto, вашему сайту не хватает траста. Без финансовых вливаний поднять его очень сложно на данное время.
Что именно под финансовым вливанием вы имеете ввиду? Ссылки, покупные статьи, что-то еще?И вопрос больше про трафик и позиции в яндексе, все же по самым нч с длинным хвостом должна быть в "топ 100" хотя бы 1 статья, а у меня по нулям. Что меня больше наталкивает на мысль о фильтре. Или я допускаю иную ошибку для яндекса. Вот мне и хочется понять в чем причина, чтобы дальше наполнять сайт и вести его с учетом этой ошибки.
Цитата
Ajinomoto пишет:
по самым нч с длинным хвостом должна быть в "топ 100"
Сейчас в Яндексе хоть микро нч, хоть вч не будут даже в ТОП-500, если сайту Яндекс не доверяет. Чтобы повысить доверие можно пустить небольшой трафик с ВК например.
Цитата
Николай пишет:
Сейчас в Яндексе хоть микро нч, хоть вч не будут даже в ТОП-500, если сайту Яндекс не доверяет. Чтобы повысить доверие можно пустить небольшой трафик с ВК например.

интересно.. любые соц. сети подходят? как еще можно повысить доверие?
Цитата
Ajinomoto пишет:
Цитата
Николай пишет:
Сейчас в Яндексе хоть микро нч, хоть вч не будут даже в ТОП-500, если сайту Яндекс не доверяет. Чтобы повысить доверие можно пустить небольшой трафик с ВК например.

интересно.. любые соц. сети подходят? как еще можно повысить доверие?
ВК лучше всего подходит
По советам форумчан (спасибо всем, кто помогает) решила пока делать упор на статьи, постараюсь как можно чаще наполнять сайт качественными и интересными статьями. Через какое-то время задумаюсь о покупных ссылках, может прогонах. Периодически делаю посты в вк и фэйсбук.На этой неделе было два захода из яндекс картинок, уже хоть что-то.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому