Почему нет поискового трафика на сайте?
Страницы: 1
Почему нет поискового трафика на сайте?
Всем привет. Создал сайт по заработку в Интернет:
pribable.ru
Домену 1,5 года. Сайту 7 месяцев. На сайте 65 статей. Все в индексе.
Трафик естественный: с форумов по заработку и ТГ-канала.
Есть 10 ИКС. Под фильтры сайт не попадал. Статьи писал сам.
За всё время существования сайта был (!) ОДИН переход из поисковика по запросу.
Начиная работу над сайтом я не рассчитывал на большой поток посетителей с поиска. Но один за 7 месяцев (как мне кажется) это перебор.
Должны быть хоть какие long-tail запросы добираться до моего сайта?
Почему нет поискового трафика?[IMG]
Изменено: Avistar - 16 Ноября 2021 10:31
Вам просто нужно сделать из этого сайт, а вы действуете как маркетолог, этого мало, сделайте нормальную главную страницу, футер, навигацию, перелинковку.. продумать ключи и т.д...
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
[IMG]Mango,
Что не так с главной страницей и футером?
Перелинковку делать ключами?
Цитата
Что не так с главной страницей и футером?
Их нет, сделайте большой футер - как у меня хотя бы там можно много полезных ключей использовать, главная должна быть больше остальных страниц с уникальным текстом про то что "Схемы заработка в Интернет" - это хорошо.  Попробуйте разделить тексты по категориям - и категории наполните сео текстом.
Перелинковка да ключами, но разбавляйте с не точными вхождениями.

И у вас нет микроразметки для статей... поисковики не понимаю что это такое. В микроразметке сделайте так, что бы ключ совпадал с именем статьи...
Если что, то тематика заработка в интернете среди пс никогда популярностью не пользовались.
Цитата
WGN пишет:
Если что, то тематика заработка в интернете среди пс никогда популярностью не пользовались.
Ясно. Яндекс окончательно скурвился. Будем дальше гнать траф через ТГ. smile:)
Возьмите любую тему из последних Вордпрессовских. Там все уже продумано. Перенесите и настройте. Подключите СЕО плагины.. ой ё. Зачем изобретать велосипед?
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Вордпрессовских
Можно и таким путём пойти:) Вот например хорошая тема. https://html6.com.ru/product_187.html
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Возьмите любую тему из последних Вордпрессовских. Там все уже продумано. Перенесите и настройте. Подключите СЕО плагины.. ой ё. Зачем изобретать велосипед?
Я тут в метрику залез. Посмотрел статистику за месяц другого моего проекта (см. аттач).
Сайт нифига не оптимизирован. В поиске одна страница.

Либо вы сами переоцениваете оптимизацию, либо ссыте мне в уши. smile:)

Вангую, что купив завтра грамотно баннеров в Линкслоте, тем самым повысив ИКС до +/-100, посещаемость до 5000 в день, а глубину просмотров до 10 страниц, Яндексу будет глубоко н@срать есть ли у меня оптимизация или нет. Согласны?
Что вы хотите выжать от ГС?
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Цитата
Avistar пишет:
есть ли у меня оптимизация или нет. Согласны?
Конечно согласны, если вы готовы покупать клики можно не думать о органическом трафике. Вам стоит не тут вопросы задавать а на специализированном форуме.
Цитата
Mango пишет:
Конечно согласны, если вы готовы покупать клики можно не думать о органическом трафике. Вам стоит не тут вопросы задавать а на специализированном форуме.
Я им про Ивана, они мне про болвана.
Вы скрин внимательно посмотрели? Поисковый траф видели?
Вот я и спрашиваю: можно ли закупая трафик (или еще каким способом) прокачать мой блог так, чтоб пошел поисковый трафик???


Matios, А Вам не западло ник украинского ген.прокурора носить? smile:)
Цитата
Avistar пишет:
можно ли закупая трафик (или еще каким способом)
Способов всего 2, первый вам тут советуют, но лень великая сила, второй это при помощи покупной рекламы ПФ - что вы хотите, теоретически можно, но текст должен очень понравится пользователям, но текущие войны Яндекса в роботами но накрутке ПФ озадачивают тут всех.  Даже если бы я работал техническим директором отдела Поиска Яндекс я бы вам точно не смог дать ответ, столько алгоритмов туда намешали уже
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток