Кросспостинг материалов с сайта в соц.сети
Страницы: 1
Кросспостинг материалов с сайта в соц.сети, подскажите сервис плз
(сорри если не в тот раздел)
Есть сайт с материалами. Нужен сервис, которому я дам RSS 1 и более лент и он бы эти материалы постил в соц.сети (группы наши).

Подскажите такой сервис плз
Ну есть плагин автопостинга для вордпресс если вы про это
Раньше пользовался Автоматизированным менеджером социальных сетей dlvrit (точка) com В твиттере все акки поблокировали. Фейсбук вроде держался. Попробуйте, может подойдёт.
Большое спасибо, но желательно сервис работающий с русскими соц.сетями. Нужен не плагин, а именно сервис тк сайты на разных цмс и многие самописы.
Цитата
anpekoru пишет:
желательно сервис работающий с русскими соц.сетями
Врать не буду, точно не помню, но роде там на платной основе можно и российские подключать. Для проверки заходить туда боюсь:), после блокировки основного Твиттера, еле разблокировал. А регистрация там через него ... Либо Фейсбук.
В том то и суть сейчас все массовое очень сильно банится, нужно делать алгоритмы управления и постинга самому, сервисы в данный момент дороговаты для массовой работы, подходят скорее для ведения нескольких штук аккаунтов ито тем кто на этом неплохо зарабатывает, если это скажем крупный проект который ведет свои аккаунты в соц сетях раскрученные и ему там единственное удобство это отложенный постинг четкий. 
Я пока что пришел к выводу что нужно писать свои алгоритмы работы с аккаунтами, где будет имитация поведения живого человека, то есть и музыку послушать и лайкнуть что то, репостнуть, комментить новости, полный спектр причем максимальная рандомизация и самое главное качественное профилирование и отсутствие связей между аккаунтами. 

Сегодня закончил готовить посты для соц сетей, около 10к картинок и 10к цитат, видео и музыки, все это будет рандмоно выбираться и компоноваться в один пост, причем также рандомно будет наличие музыки или картинки или видео в посте, типо в посте будет либо музыка, либо видео, но может и не быть их, может быть картинка с музыкой, может текст с картинкой, а может все вместе. Даже если просто совмещать 10к картинок и 10к к цитат это уже 100 000 000 комбинаций если не ошибаюсь. Это все делается что бы разбавить рекламные посты и придать аккаунты красивый вид, плюс сделать его более живым. 
Спасибо за подсказку, но я хотел бы сделать свои группы и постить в них. Не спамить. Это не нарушает, как я понимаю ничего?
Нашел систему, может кому то будет нужна smmbox, привожу реф. ссылку ) 
После регистрации идем сюда /tools/rss/ или /calendar/ в зависимости от необходимости. Мне нужна было первая реализация. 

Всем спасибо за советы.
Вот без реф ссылки smmbox_com smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
А вот и с реф. ссылкой, но сервис действительно хороший и прост в использовании  novapress.com
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток