Как сейчас живут сайты с копипастом.
Страницы: 1 2 След.
Как сейчас живут сайты с копипастом.
Подскажите, как сейчас живут сайты с копипастом? Будет ли эффект от копипаста, если заказать разные прогоны?
Legenda, особо связки не вижу копипаст - прогон. Тогда лучше сначала уник рерайт допустим, потом наращивание ссылочной массы, а это прогоны в разных вариациях, соц. сети и все остальное где только можно оставить ссылку.

Как только будет ББ на сайте, можно валить копипастом. Я такие сайты видел, видел сайты на размножке если тематика одна. И они не плохо живут.
Цитата
Drafter1 пишет:
особо связки не вижу копипаст - прогон.
Копипаст + усиление страниц ссылками = трафик. Вот не знаю, будет ли работать такая схема? Мне интересно кто-нибудь пробовал так?
Legenda, я скажу так... Бывало запускал по 3 сайта уник все дела, правил код чтобы сайт летал итд. Вот один прет, а другие еле еле. Может время может еще что.

Т.е по сути так, один может запустил копипасты у него поперло, но не значит что другой сделает и попрет.
Это лотерея - есть сайты на одном (90%) копипасте, есть 50 / 50 - копипаст / "уник" - и те и другие есть что работают и приносят доход, есть те , что "лежат".
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Drafter1 пишет:
Т.е по сути так, один может запустил копипасты у него поперло, но не значит что другой сделает и попрет.
Согласен. Создать сайт с уникальным контентом  занимает много времени и не известно какой профит будет от этого (от купленных текстов, от потраченного времени).
Думаю, не лучше ли запустить десятки сайтов с копипастом, чем 1 сайт с уникальным контентом? 
Legenda, тут смотря какая задача, я один свой сайт прям уперто наполнял за год всего 124 страницы, но огромный упор на ссылочное в разных вариантах + наверное 1000 раз переоптимизация всего его. Итог он метит на сайт с доходом под лям, ну цель у него такая.

Сейчас вот сижу заполняю второй такой, он уже под 200 страниц готовится. Бюджет на статьи около 100к рублей, просто там например морда будет на 35к символов. В среднем каждая по 20-30к символов.
Изменено: Drafter1 - 12 Мая 2019 20:47
Цитата
Drafter1 пишет:
Бюджет на статьи около 100к рублей
А статьи откуда берете/покупаете?
Цитата
Drafter1 пишет:
на сайт с доходом под лям
В месяц:)smile:)smile:) или год?
Legenda, в месяц. Статьи пишут копирайтеры, разные т.е уже знаю кому что лучше давать.

Одно дело статьи, а порой день потратишь чтобы план статьи подготовить.

Заголовки сразу прописываю в тз статьи, ключ в каком месте и какие использовать, сколько раз какое слово + слова хвосты итд.

Вот это вообще просто геморрой прям приличный.
Цитата
Legenda пишет:
сайт с уникальным контентом занимает много времени
Что есть уникальный контент ??? Если заказать (написать) статью на 3к. - 5к. знаков за 100 руб. то возможно она и будет уникальной если проверять ее через какие то сервисы (плагиатор и пр. фиг...я), но она не будет "цениться" ПС которые сейчас умеют отличать статью для людей от статьи для ПС. Хорошие статьи для людей стоят как сказано от Drafter1 очень и очень дорого. 

Один сайт с уникальным контентом для души остальное копипаст и много сайтов.
Цитата
Drafter1 пишет:
В среднем каждая по 20-30к символов.
Крутой сайт у вас получается.

Цитата
Drafter1 пишет:
Вот это вообще просто геморрой прям приличный.
Ну да, очень очень много времени нужно на все это
Иоанн Грозный, у меня нет цели там типа уник 100%, мне и 85-90% хватит, главное суть статьи. Вот чтобы человек читал. Итог я вижу по вебвизору как человек все прочитал всю нужную информацию 10-20 минут одна страница. 

Но мне повезло, жену подтянул теперь в SEO и все это, она так тему поняла что отлично пишет, ключи входят отлично. Она писала мне один большой текст, под очень хороший ключ. Эта страница за 2 месяца принесла 134к рублей именно все с это страницы. Было на 10к символов, я заплатил 5000 рублей ей.


Legenda, это слишком, по факту сайт очень простой он не имеет каких то наворотов, он на WP с платным SEO шаблоном, платными модулями т.е скорость загрузки 98 мобильные и 96 компьютер. Но на вид все просто и в одном тоне.
Цитата
Drafter1 пишет:
у меня нет цели там типа уник 100%, мне и 85-90% хватит, главное суть статьи. Вот чтобы человек читал. Итог я вижу по вебвизору как человек все прочитал всю нужную информацию 10-20 минут одна страница.
Поддерживаю, это я и хотел сказать.
Иоанн Грозный, однако вижу и копипаст порой несет трафик, конечно не в тематиках где большие деньги. Я копипаста боюсь, мне жалко потраченного времени, т.е не зайдет или зайдет и тут же выплюнет, а время то тратил. 

Тогда уже лучше пускай больше возни, но на душе спокойнее.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток