Посмотрите пациента)
Страницы: 1 2 След.
Посмотрите пациента)
Добрый день, форумчане. Помогите, советами, пож.smile:confused: Только тапками не кидайтесь сильно) Занимаюсь наполнением сайта www*promosvet*ru. Сайт старый. Отдавали несколько раз на продвижение. Результата нет. Понятно, что страниц много. Много пустых, но каждая страница заполняется вручную, медленно и печально. Вопрос такой, посмотрите, пож., по заполненным страницам - как выглядит? Есть какие-то грубые ошибки? Или может есть именно технические ошибки, что не позволяют его хоть как-то с места сдвинуть? Спасибо огромное, если кто откликнется!
Наталья Максимова, насколько я вижу.
10ть лет сайту а из яндекса 30 чел. в месяц.
ваша главная ошибка - сайт не виден по ключевым запросам в поиске.
главная страница


<h1>ABB, Schneider Electric, IEK - в розницу по оптовым ценам </h1>
так не ищут простые пользователи.
в разделах пример кабельно-проводниковая продукция вообще отсутствует h1
нет описания.

как Вас должны находить?

смотрим конкурентов:
_http://www.ruswatt.ru/
_http://www.sibkomgrupp.ru/


h1
Электротехническая продукция и инженерное оборудование. Электромонтажные работы. Сборка щитового оборудования и шкафов автоматики


что делать:
прописать h1
добавить текст на главную с основным ключем
добавить тексты в основные категории с продвигаемыми ключами.
Изменено: Kors - 25 Мая 2019 11:24
Спасибо!) А то мы сосредоточились именно на позициях. Решили, что по категориям никто не ищет, и это не столь принципиально. Начинаем заполнять. А так больше никаких грубых ошибок не бросается в глаза?
Наталья Максимова, обязательно текст на главную и категории.
ключи должны присутствовать в тайтле записи+ h1+ по тексту.

на пустые позиции товаров народ не пойдет.

берете ключ с лучшей частотностью по вашей тематике.пишите текст на главную и на категории как минимум 3 тыс. знаков.
равномерно вставляете ключи.
прописываете теги. титл. h1,дескрипшн.

все.
согласно весу вашего сайта - яндекс и гугл начинает ранжировать обзор. и выдавать позиции ключам.
выжидаете время как минимум недели 2-3. смотрите позиции. 


Вам вопрос: посмотрел раздел новости. там большие статьи. на них траф идет?
Нет. По сути статья ради статьи. Очень узкоспециализированная. К нам заходят по низкочастотникам. Через статьи, думаю, нам нереально выбраться. Просто никто не заметит) Огромное количество оборудования, которое ищут именно точечно, в основном, по артикулам.
Наталья Максимова, Посмотрю но не подскажу smile:) могу сказать, вы мой конкурент :cool:Сравните свой сайт и этот https://fabrika-sveta.com/ магазин электрики.
На нём тоже есть ещё куча проблем но работа идёт.
Вам как минимум нужен грамотный специалист, который сделает вам аудит сайта.
Здесь на форуме есть кто этим занимается, советовать больше нечего не буду smile:)
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
А что сравнивать то?) Ссылку поставили и то хлеб;)
В общем-то там во всём беда:
- неправильно огранизована структура сайта. Есть вложенности 5-го уровня и дальше;
- непроработана семантика. Например на странице продукции в title "Каталог товаров" и всё. Товары из какой ниши?;
- неправильно оптимизированы метаданные (важные ключи она ставит в середину или даже в конец, а вначале всякие коды и артикулы);
- я так и не нашёл корзину. Если они собираются что-то продавать, то без этого коммерческого фактора можно забыть о продажах;
- в индексе Яндекса уже есть 176 000 страниц. Google 16 700 страниц. Разница в 10 раз говорит о том, что Google скорее всего всё загнал в supplemental index и не желает ранжировать такие страницы в основном индексе, т.к. считает их мусором. Если она утверждает, что всего приходит 30 человек в месяц, то это беда. Видимо, все эти страницы очень низкого качества. И визиты генерируют сами поисковики, т.к. они зачем-то с этим шлаком ещё возятся.
Очень возможно, я даже уверен в этом, что там тьма дублей, т.к. сайт ведут непрофессионально.

Диагноз - снести и сделать всё по новой. Но это от бюджета заказчика. Если трафика аж 1 человек в день (вполне реально, что это обращения поисковиков), то вы ничего не потеряете, если всё снесете и начнете по новой. Эти неэффективные мучения нужно прекращать уже сейчас. Смысл писать и писать бесконечно и вообще не видеть никаких результатов? 
Честно говоря, вообще не видно, что кто-то это продвигал. Или вы пошутили или вас просто кидали на деньги.
Про 30 человек в месяц с Яндекса это не я говорила. А 1-ый ответчик)

Статистика открытая. Практически вся посещаемость из поисковых систем. С Я в 3 раза больше, чем с Г.
Про титл как было велено после аудита заполнять, так и заполняем. Артикул вперед. В нашем случае, это ключ и есть.
Наталья Максимова, ну не все так прям катастрофично, как описал Вам

Хачатур Малхасян,
перейдя на 3 сообщения автора можно увидеть, что он предоставляет услуги за плату и ищет клиентуру, а не просто дает советы.

Хотя прислушайтесь к нему обязательно.
Сайт сносить не нужно, а вот собрать семантику, начать правильно работать с ключевыми запросами, добавлять текст на главну и категории... сайт реально сдвинуть с места.

прислушайтесь также к 


Diman_TS,  смотрите конкурентов, делайте как они, делайте лучше чем они.

и в заключение

это все конечно хорошо




Цитата
Наталья Максимова пишет:
Нет. По сути статья ради статьи. Очень узкоспециализированная. К нам заходят по низкочастотникам. Через статьи, думаю, нам нереально выбраться. Просто никто не заметит) Огромное количество оборудования, которое ищут именно точечно, в основном, по артикулам.
но если бы статьи, пусть и новостного плана, пишутся по ключевым запросам - они приносят траф.
Да с ключами полная лажа. Тайтлы и h редактировать +  перелинковку добавил бы внутри статейную.
Kors, Alexey, объясните, пож., если не сложно, почему с ключами полная лажа? В тайтл артикул нельзя ставить вперед?
Стремлюсь заполнять как в разделе Новогодки. Там тоже все плохо?
Добрый день.
Попробую реанимировать тему.
Посоветуйте, пож., специалиста, у кого можно заказать анализ сайта и получить консультацию по правильности заполнения ключей, тайтлов и пр.
Наталья Максимова,  Вам нужны услуги составления семантического ядра по вашей теме.
то есть, берутся конкуренты и собираются ключи.
закажите сбор низкоконкурентных ключей, по которым будут писаться обзоры.

то есть нч ключи приведут начальный естественный траф на ваш сайт.
ведь простой пользователь не знает точный артикул и маркировку той или инной лампочки или кабеля.
а делает запросы простыми фразами типа
"какие противотуманки поставить на авто"
"как сделать подсветку кухни в домашнипх условиях"... и т.д.
это я образно.


По правильности написания ключей/тайтлов/дескрипшн
я писал к примеру в этой теме:

https://www.cy-pr.com/forum/f15/t108042/?PAGEN_1=2

у человека пошел естественный траф.
проделайте такую же работу в своей тематике, а искать человека, который будет разбираться в ваших товарах = это очень дорого будет,
и поверьте, опять таки, лучше чем Вы сами это не будет делать никто.

вы уже однажды пользовались услугами продвижения.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток