Посмотрите, правильно ли я настроил СЕО для нового сайта?
Страницы: 1 2 След.
Посмотрите, правильно ли я настроил СЕО для нового сайта?, Сайт avtobetonovo.ru
Добрый день, вроде настроил все заголовки, все описания, страничек немного - около 20 всего. Купил пару ссылочек. Что посоветуете еще сделать? Тематика узкая - аренда автобетононасосов, но конкуренты вроде только на яндекс директе сидят. А он ппц какой дорогой, там один клик сказали по 100 рублей! Лучше наверное естественно продвигать.p.s.в названии может не видно сайт avtobetonovo.ru
Изменено: Алексей Баев - 6 Мая 2015 23:53
1)Установите живосайт на сайт (тавтология получается smile:confused:)
2)Рекомендую увеличить тошнотность заголовков. Поработайте с семантикой.
3)Если у вас есть офи рекомендую на странице контактов сделать фотографию фасада офиса (если есть, что снимать))
4)Я бы закрыл от индексации ссылки на странице партнеров.
5)Вверху сайта между номером телефона и логотипом явно чего то не хватает (черное пространство надо чем то заполнить).
Это беглый просмотр)
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
С буквой О не прядок[LIST]
[*]отличное техническое состояние автобетононасосов;
[*]Автобетононасосы со стрелой от 24 до 56 метров;
[*]Низкие цены в своем сегменте;
[/LIST]
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
увеличь контент, раз в 100...
Цитата
Marques пишет:
1)Установите живосайт на сайт (тавтология получается smile:confused:)
2)Рекомендую увеличить тошнотность заголовков. Поработайте с семантикой.
3)Если у вас есть офи рекомендую на странице контактов сделать фотографию фасада офиса (если есть, что снимать))
4)Я бы закрыл от индексации ссылки на странице партнеров.
5)Вверху сайта между номером телефона и логотипом явно чего то не хватает (черное пространство надо чем то заполнить).
Это беглый просмотр)
1) к сожалению, весь офис постоянно "в движении", по объектам. Подумаем над установкой консультанта на мобильный, идея хорошая , спасибо.2) Так не хотелось... Хорошо, посмотрю еще
3) Он явно непрезентабельный ) Куча техники и некрасивое здание. В офис обычно не приезжают, менеджеры развозят все сами необходимое.
4) Блин, про это совсем забыл. Так и сделаю.
5) Бегущей строки может? ))))

Спасибо, особенно за п.4 
Цитата
baron69 пишет:
С буквой О не прядок[LIST]
[*]отличное техническое состояние автобетононасосов;
[*]Автобетононасосы со стрелой от 24 до 56 метров;
[*]Низкие цены в своем сегменте;
[/LIST]
В мелочах кроется истина! Спасибо, поправлю. У самого уже взгляд замылился.
Цитата
kostyan1985h пишет:
увеличь контент, раз в 100...
В этой тематике я не представляю даже как это возможно. Итак растянул на 20 страниц, может подскажете? Так, чтобы запросы не пересекались в том числе... Да и не пишет никто контент на такую тему, это надо специалиста брать за рога и заставлять. А они вредные все такие, жуть.
Цитата
kostyan1985h пишет:
увеличь контент, раз в 100...
Херню не неси. Для чего коммерческому сайту "туева хуча" контента.
У вас там до заголовков и описаний проблем куча.
 Обращайтесь за платной консультацией в ЛС, гарантирую результат топ3 в течение 3х месяцев.
Подскажите еще, я под запрос о ценах на аренду атвтобетононасоса специально создал такую страничку www.avtobetonovo.ru/price.html , все прописал, но не мало ли на ней контента? А так же не стоит ли добавить ли какую-либо картинку для лучшей индексации гуглом?
Или я зря переживаю?
Вот вам еще небольшой совет: настройте редиректы на сайте. То есть банально сайт с www и без должен открывать на один адрес. У вас же нету редиректа.
По поводу контента не переживайте. Страница с ценами, если она не затачивается под запросы (а у вас, как я понял под эти цели есть другие странички сайта), а нужна для пользователя, на не поисковика (то есть все в понятной и доступной форме написано по делу), то это большой "+". У меня например не вызвало вопросов дополнительных страница с ценами.
Посмотрите файл роботс http://avtobetonovo.ru/robots.txt что-то его нету видимо. Не уверен, но видимо и сервер не выдает ошибку 404, полагающуюся в таком случае.
еще бы рекомендовал установить карту сайта sitemap.xml для лучшей индексации сайта.smile:)
Хотя у Вас практически нет скриптов, но я бы счетчик Метрики, да и Аналитикса убрал бы вниз. Для перегруженных страниц скриптами, важна их очередность выполнения. И в этом случае, сторонние счетчики (не отвечающие за содержимое документа) должны быть установлены как можно ниже.
Улыбнуло!smile:D
Код
<!-- <button type="button" class="btn btn-primary btn-lg" data-toggle="modal" data-target="#myModal" title="Насос ептя!" id="btn">
Цитата
Marques пишет:
Вот вам еще небольшой совет: настройте редиректы на сайте. То есть банально сайт с www и без должен открывать на один адрес. У вас же нету редиректа.
По поводу контента не переживайте. Страница с ценами, если она не затачивается под запросы (а у вас, как я понял под эти цели есть другие странички сайта), а нужна для пользователя, на не поисковика (то есть все в понятной и доступной форме написано по делу), то это большой "+". У меня например не вызвало вопросов дополнительных страница с ценами.
Посмотрите файл роботс avtobetonovo.ru/robots.txt что-то его нету видимо. Не уверен, но видимо и сервер не выдает ошибку 404, полагающуюся в таком случае.
еще бы рекомендовал установить карту сайта sitemap.xml для лучшей индексации сайта.smile:)
А вот это да, посмотрю на модхе модуль такой, обычно оно по умолчанию есть, тут забыли =) Сделаем-с.
Цитата
Starik пишет:
Хотя у Вас практически нет скриптов, но я бы счетчик Метрики, да и Аналитикса убрал бы вниз. Для перегруженных страниц скриптами, важна их очередность выполнения. И в этом случае, сторонние счетчики (не отвечающие за содержимое документа) должны быть установлены как можно ниже.
Улыбнуло!smile:D
Код
 <!-- <button type="button" class="btn btn-primary btn-lg" data-toggle="modal" data-target="#myModal" title="Насос ептя!" id="btn"> 
Тсссс, это для своих ))) Насчет счетчиков запомню, раньше о таком не читал. В подвал передвину. Благо все довольно просто)
Ну и советы.

1) Двигаетесь по Москве - ставьте адрес в городе Москва.
2) В подвал добавить контактные данные - Имя компании, страна, город, адрес, телефон, емейл. Разметить с помощью schema.org
3) Сделать микроразметку для товарных карточек и каталога, обязательно пометить цену (можно сделать почасовую/по сменную оплату, размечать почасовую, чтоб в поиск попадать с разметкой).
4) 6 h2 это очень много. Разбивайте заголовки другими H* тегами
5) Как я понял - это joomla. Сделайте трансляцию всех страниц в RSS.
6) Сделайте sitemap, в котором будет указываться lastmodified для страниц и приоритет.
7) Сделайте robots.txt, запретите админку к индексации, укажите главный хост,  ссылку на sitemap
8) Сделайте last-modified в заголовках сервера. Отдавайте реальную дату изменения страницы, а не текущее время.
9) Сделайте 304 код ответа сервера на страницы с неизмененным контентом
10) Сайт загружается крайне долго. Уверен, что логотип размером в мегабайт точно не нужен. Оптимизируйте картинки и поработайте над размером страницы. Картинки для слайдера должны подгружаться в самом конце, после других картинок сайта. Сейчас они блокируют загрузку страницы. Уверен, что их можно сжать без потерь качества.

По ядру - попробуйте разнообразить ядро. Сделайте дубли каталога (с своим собственным наполнением) с запросами "бетононасосы" "авто бетоно насосы" "насосы для бетона" и т.д. Думаю тут придумать не сложно будет. Через футер перелинкуетесь.
 Наши партнеры - точно надо ссылки давать? Они вроде как обратку не дают.

Ну и не забывайте покупать качественные ссылки.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток