Сайт пропал из яндекса и гугла по всем запросам
Страницы: 1 2 3 След.
Сайт пропал из яндекса и гугла по всем запросам, ключевые словосочетания и так далее, сайта там нет даже на самых последних страницах
Добрый день, дорогие мои умные и грамотные специалисты.Я совершенно далека от этой темы, как дельфин от русалки.
Я не являюсь специалистом по сео, но судьба привела меня к вам, потому что НИКТО не может ответить на мой вопрос.
И придется мне, глупой и совершенно далекой от этой темы, разгребать чужое ховно, как говорится.
В общем, есть некий кинологический сайт (наш, лендинг-страничка, если точнее) с учебным центром и гос.дипломами.Решили на него добавить мета-ключи и мета-описание в настройках к странице. по тем самым запросам, по каким он отлично находился в поиске. и плавно поднимался с 8-9 страницы на 6-7, по мере хорошего написания текстов.
но так вышло, что после того, как мы написали эти мета-ключи, сайт пропал. просто исчез из поиска по словам. ни в гугл ни в яндекс, я прошерстила до конца ВСЕ 60 страниц поиска на каждое словосочетание.
Я спрашиваю у тех.поддержки лендинга, они говорят что это никак не могло повлиять на ранжирование в поиске. но тогда я не понимаю почему это случилось ровно на утро после добавления ключей? я пишу яндекс поддержке они пишут всякую чушь про добавление прав и в индекс (все было сделано после возникновения проблемы, но никак не изменило ситуацию).и что вообще сайт в поиске и идите лесом.
мета-ключи мы удалили. но это не вернуло сайт.
объясните мне глупой, что надо сделать и как действовать в этой ситуации чтобы вернуть сайт хотя бы на это дурацкое место на 7 странице. ведь важно находиться не только по рекламе, но и в поисковике. хотя бы существовать там! мы очень переживаем сидим кусаем локти...ведь это ужасно, что наши конкуренты (наши бывшие соучредители люди без нужного образования, отобравшие у нас половину доли, так сказать, бывшие наши директора), сидят выше нас и люди, не разбираясь в нашей теме (как я в вашей например) могут пойти к ним и натолкнуться на некачественные услуги! это же ведь трагедия для отдельных людей, студентов и собак в конце концов!
Соня, может с добавлением ключей была допущена какая-то ошибка, чисто техническая. А может он вообще попал выше, а не ниже, но листая по привычке с 5-й страницы его можно было и не заметить:) В общем видеть надо, что за сайт и как добавлялись ключи, иначе не угадать.
его нет на первых страницах, это точно. в 2 пары глаз смотрели. может дадим вам ссылку на сайт? ключи писались такие же как запросы.техническая ошибка какого рода? это встроенная штука на лендинге. там только написать и сохранить. интересно какую ошибку можно допустить..в написании самом? или другого рода?
и если она есть, потом ключи удалились. но ничего не исправилось...что же делать?
Соня, Я недавно создал похожую тему. У меня на сайте стоял плагин, редирект дал, часов 10 редиректил. Сначала написал Яндексу, сказали проблем нет, потом сказали, что редирект был, якобы бан словил. Хотя в Вебмастере никаких оповещений нет. Сказали ждать 2 недели. Страницы выпали все с ТОПа, а у меня их 600, и посещалка в районе 1800 в сутки. Сейчас 20 человек еле капает( Может Яндекс издевается просто над нами?
я тоже не понимаю в чем прикол. может реально конкуренты проплачивают? потому что наши конкуренты РЕЗКО поднялись в топе. с ж как говорится до ведущих топовых мест. а зная нечистых на руку директоров нашего бывшего центра, которые таким же способом нечистым и отобрали, а не подкопаешься, все дело жизни забрали. да что там, говорим своими именами, юридически обоснованно своровали, воспользовавшись пунктом договора. а япредупржедал а меня не слушали, из этой серии. так вот, зная их....вполне можно поверить...ребята!!!прикиньте!!!! сейчас только что проверила почту!!! новое сообщение!!! час назад!!!
РЕАЛЬНО РЕДИРЕКТ СТОЯЛ.
МНЕ БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО ПРИСЛАЛИ сообщение якобы ой, а у вас там редиректик то завалялся...я в шоке...а писали все океюшки разокеюшки...
так....

я вроде исправила редирект (если я правильно понимаю как это делать)
подскажите, пожалуйста, по инструкции, как дальше жить быть и что делать?
но проблема то в том, что сайт пропал до того как мы вообще в яндекс вебмастер добавились. в том и дело. как у них мог стоять редирект до того как мы туда пришли? что за "мистика"?
Цитата
Соня пишет:
подскажите, пожалуйста, по инструкции, как дальше жить быть и что делать?
Да в общем ждать, пока все заново переиндексируется, и больше не допускать таких ошибок. Но не расстраиваться, все проходили через ошибки, не ошибается тот, кто ничего не делает:)
Цитата
Соня пишет:
это встроенная штука на лендинге.
Плагин какой-то CMS? А откуда он взялся? Оттуда больше лучше не брать, лучше только из доверенных источников.
Вот) как и у меня Редирект) У меня плагин Язо стоял, похожие записи выводил) посмотрите, может у вас есть)
Теперь я не один такой, не одно горе) Будем ждать, отписывайтесь периодически) Интересно узнать, как оно будет дальше)
Цитата
Соня пишет:
но проблема то в том, что сайт пропал до того как мы вообще в яндекс вебмастер добавились. в том и дело. как у них мог стоять редирект до того как мы туда пришли? что за "мистика"?
Редирект мог дать плагин, может код какой-то и т.д. Посмотрете в хатчесс, файл в корневой на хостинге. Может взломали и туда что-то написали. Хотя я думаю, что это бред какой-то и Яндекс просто над нами издевается(
Я что-то вообще запутался... О каком редиректе вы говорите все? Откуда и куда? Где бы он сам по себе взялся?
Или, Алекс Кобс, вы говорите о редиректе с мобильных на партнерки? За что сейчас массово наказывает Яндекс по непонятной причине, но там падает только мобильный трафик...
Цитата
Иван пишет:
Я что-то вообще запутался... О каком редиректе вы говорите все? Откуда и куда? Где бы он сам по себе взялся?
Или, Алекс Кобс, вы говорите о редиректе с мобильных на партнерки? За что сейчас массово наказывает Яндекс по непонятной причине, но там падает только мобильный трафик...
Смотрите, у меня стоял плагин. Я даже запись публиковал здесь на Супре. Его взломали походу и он давал редирект на левый сайт. Было это с 12 ночи до 9-10 утра где-то. Яндекс сказали бан временный, из-за редиректа. Мол обман пользователей. Вот. Хотя до этого, сразу, ошибку не нашли. Бред полный. Не продуманный Яндекс. Сайт взломали, по сути, а им все равно, понизили, хоть я сразу и исправил причину как заметил. Жду 2 недели, посмотрю что будет, в теме потом отпишусь.
Цитата
Алекс Кобс пишет:
Цитата
Соня пишет:
но проблема то в том, что сайт пропал до того как мы вообще в яндекс вебмастер добавились. в том и дело. как у них мог стоять редирект до того как мы туда пришли? что за "мистика"?
Редирект мог дать плагин, может код какой-то и т.д. Посмотрете в хатчесс, файл в корневой на хостинге. Может взломали и туда что-то написали. Хотя я думаю, что это бред какой-то и Яндекс просто над нами издевается(
Так.....напоминаю, мы ни в дуб и бревна наши друзья... Не поняла где смотреть и что делать, чтобы проверить))) ???
Соня, Первым делом напишите в Яндекс и спросите, есть ли в данный момент на сайте редирект) Пусть ответят. А то вдруг у них глюк, а вам страдать)
Ломают сайты и плагины сплошь и рядом. Так что учите админ часть. Выбирайте нормального хостера. Следите за сайтом как за ребенком. Если будет все ок в яндексе точно вернется в гугле может занять побольше времени.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток