Как удалить Pre-Installed Программы - Удаление вирусов
Страницы: 1
Как удалить Pre-Installed Программы - Удаление вирусов, Как удалить Pre-Installed Программы - Удаление вирусов
Android телефоны и планшеты поставляются с ярмарками несколько предустановленных приложений , которые не могут быть удалены из телефона. Некоторые из этих приложений имеют свое место на вашем телефоне, выполняя полезные задачи и хранения данных , решающее значение для ваших телефонов. Некоторые из них, однако, выполнять задачи, которые не являются полезными для некоторых пользователей и вместо того, чтобы занимать лишнее место на вашем устройстве. Помимо этого, некоторые из этих приложений даже разрядит батарею в фоновом режиме.

Если вы хотите , чтобы избавиться от них, вы будете иметь , чтобы выродок немного - по большей части, этот процесс включает в себя укоренение устройства, которое несет в себе много рисков и аннулирование гарантии на устройство. Есть и другие способы , чтобы остановить эти приложения от запуска в фоновом режиме , хотя, просто отключив их.

Если вы хотите , чтобы полностью удалить их, то вы будете нуждаться в программном обеспечении сторонних производителей, и вы будете нуждаться , чтобы сделать домашнее задание на укоренение устройства, чтобы не сделать его непригодный кирпич для бункера.

Другим вариантом является просто отключить их и очистить все данные , содержащиеся в них, это означает , что вы не будете видеть их больше, хотя вы можете активировать их в любой момент с парой очень простых шагов. Это будет по- прежнему занимает мало места на устройстве, хотя меньше , чем если бы они были активны - они также никогда не работать в фоновом режиме , если вы сделаете это.

Как отключить вирусы на Android

Чтобы отключить вирусы, вам просто нужно пройти несколько простых действий через меню Settings. Важно отметить, что не все из этих приложений могут быть отключены. Большинство из них могут, но некоторые из них требуется, чтобы фактически держать ваш Android работает должным образом при отключении других может предотвратить вас от установки обновлений. В некоторых случаях оказывается, что Samsung, или один из многих других компаний, которые делают Android устройств, только будучи нахальным, не позволяя, чтобы избавиться от их собственного программного обеспечения.

Если вы не можете удалить приложение , то просто зайдите в Настройки , а затем перейти к Apps (или приложений), затем выберите приложение , которое вы не можете зачать причины своего существования и нажмите Отключить. Вы получите предупреждение , сообщающее, что отключение приложения может иметь негативные последствия для других приложений на телефоне - не беспокойтесь об этом, liklihood этого происходит с большинством приложений невероятно тонкий.

После того, как вы сделали это, приложение больше не будет отображаться на главном экране , и это никогда не будет работать в фоновом режиме. Вы также можете нажать кнопки Force Stop и Clear Data тоже для хорошей меры.

Имейте в виду , что эти приложения будут по- прежнему занимают мало места на вашем устройстве во время отключен , и что некоторые из них просто не может быть отключена. Для этих приложений, вам нужно искоренять устройство , чтобы удалить их.

Как искоренить Android
>> KingRoot Скачать - Root вашего Android устройства с одним щелчком мыши


Перво - наперво, это простая , но сложная процедура , которая поставляется с набором рисков и на самом деле не рекомендуется , как вы можете сломать телефон это делать. Кроме того , вы не можете использовать гарантию вашего телефона, если вы укоренены, поэтому будьте осторожны. Мы , конечно , не принимая на себя ответственность , если вы попробуете это , и это не работает - не сказать , что мы вас не предупреждали!

Если вы хотите , чтобы искоренить Android, вам сначала нужно загрузить программное обеспечение сторонних производителей, чтобы сделать это. Мы рекомендуем вам скачать Kingroot APK, видя , как его бесплатно , а также имеет довольно хороший послужной список не оборачиваясь телефоны людей в обездвиженных комки пластмассы, которые не годен.

После того, как вы получили установили Kingroot, откройте приложение и следуйте инструкциям о том , как корень устройства. Это очень просто, но убедитесь , что вы создали резервную копию всех данных на телефоне в первую очередь. Кроме того , перейдите в раздел Настройки> Приложения> Функции для разработчиков и включить отладку USB.

Вы можете установить Pro Key и Titanium резервного копирования с помощью Google Play и предоставить им суперпользователя разрешения , как только вы укоренены устройство. Это позволяет заморозить приложение - в основном , чтобы избавиться от них.

Основным недостатком при этом является само укоренение. Вы должны убедиться , что ваш телефон заряжен в процессе укоренения , потому что если это не так и он умрет, то он никогда не будет снова включить. Кроме того , вы можете бороться , чтобы получить Android обновления в будущем.

Почему корень вашего Android?

Кроме удаления вирусов, есть много других причин , чтобы искоренить Android устройство. После того, как ваш Android коренится, вы можете установить и удалить приложения вашего Chosing. По сути, у вас есть контроль администратора на телефоне - это снимает ограничения , которые Android ставит на телефоне.

Дело в том , что это , что если вы собираетесь сделать это вы как бы должны знать , что вы на самом деле делаете. В то время как укоренение легко, что последующие планы могут быть трудными и для обычных пользователей это не самая лучшая идея. В принципе, если вы не технический выродок, то будьте осторожны , или вы можете выставить свой телефон для хакеров и получить на пути обновления , которые держат вас в безопасности.

Заключение
Теперь, когда вы понимаете , немного больше о том, как удалить вирусы с вашего Android устройства, мы рекомендуем вам попробовать первый метод выложил - просто отключить вашScource : Apkafe
Интересно, кому нибудь это пригодилось? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Всё может быть, нам не пригодилось, так может другие почитают. Я бы никогда не восстанавливал систему, но так как были страшные лаги, просто не было возможности нормально работать за ПК. А вот как часто или нет, то я скорее всего думаю что увлекаться этим не стоит, всё таки лучше будет для системы. Также само может и диск накрыться, но лучше всего обратиться к специалистам, либо здесь http://public-pc.com ( https://public-pc.com/ ) посмотреть. Я таким образом многие проблемы решил.
Изменено: Василий Хрипков - 6 Октября 2019 12:06
Цитата
SEO BOSS пишет:
Интересно, кому нибудь это пригодилось?


smile:) вот этому персонажу Василий Хрипков - любителю футбола.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Интересно, кому нибудь это пригодилось?


smile:) вот этому персонажу Василий Хрипков - любителю футбола.
Что вы имеете введу?
Ну я бы ещё понял если бы crock stock ссылку внутри текста оставил, а так... впечатление, что робота нового тестирует по постингу на форумах
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Василий Хрипков пишет:
Что вы имеете введу?


Цитата
Василий Хрипков пишет:
но лучше всего обратиться к специалистам, либо здесь .........
Best app for mobile android apk ( https://apkafe.com ) - Android телефоны и планшеты поставляются с ярмарками несколько предустановленных приложений , которые не могут быть удалены из телефона. Некоторые из этих приложений имеют свое место на вашем телефоне, выполняя полезные задачи и хранения данных , решающее значение для ваших телефонов. Некоторые из них, однако, выполнять задачи, которые не являются полезными для некоторых пользователей и вместо того, чтобы занимать лишнее место на вашем устройстве. Помимо этого, некоторые из этих приложений даже разрядит батарею в фоновом режиме.
Изменено: Kris Dario - 17 Декабря 2019 12:54
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток