Если удалить сайт из яндекс вебмастера....
Страницы: 1 2 След.
Если удалить сайт из яндекс вебмастера....
Если удалить сайт из яндекс вебмастера он пропадет полностью или только из вебмастера?И тот же насчет и гугла...
Цитата
pem4ik пишет:
Если удалить сайт из яндекс вебмастера он пропадет полностью или только из вебмастера?
 а с чего ему полностью пропадать? только из вебмастера исчезнет.
Meteo, а как-то с помощью веб.мастера удалить из поиска вообще можно? Написать допустим в поддержку? Просто доступа к сайту вообще нет.
Цитата
pem4ik пишет:
Написать допустим в поддержку? Просто доступа к сайту вообще нет.
а восстановить доступ нельзя? в чём вообще проблема? у вас сайт отобрали или что?
Meteo, домен выкупили, и дизайн с файлами скачали с какой-то программой. У меня остались главные права в Яндекс.Вебмастер и в гугле...
Добавить свой сайт с такими же файлами = бан от ПС ведь так?( Поэтому мне и нужно выкинуть сайт фальшивку из пс... и добавить свой.
Если написать в поддержку что потерял доступ к сайту, восстановить не могу, и что срочно нужно его удалить из ПС, они помогут? Или скажут чтоб восстанавливал?
Цитата
pem4ik пишет:
Если написать в поддержку что потерял доступ к сайту, восстановить не могу, и что срочно нужно его удалить из ПС, они помогут? Или скажут чтоб восстанавливал?


Не помогут, т.к. на самом деле это не тот вопрос что они могут решить. Тут как получается - домен вы не продлили, его купили - это раз. Сайт либо сохранили через программу, либо восстановили из вебархива. Соответственно получается, что теперь сайт принадлежит тому человеку, ведь доказать свои права на контент либо дизайн у Вас не получится.
WSairus, Ну почему же не доказать? Сравнить функционал, подать запрос моему хостеру (UCOZ(() та и элементарно там файлы залиты под моим ником( с ип естественно моим) и никами друзей...

А если закину сайт с родным доменом, в пс, бан получу за копипаст контента?
pem4ik, новый сайт тоже работает на UCOZ, проверьте его NS сервера и найдите хостинг. Самое простое, если он тоже поднял сайт на UCOZ.

Цитата
pem4ik пишет:
А если закину сайт с родным доменом, в пс, бан получу за копипаст контента?


Самое интересное что не факт, да и не сразу. Но ничего хорошего из этой идеи не выйдет. Google может посчитать Вас зеркалом того сайта, а Яндекс через недели 3-4 выдаст АГС.
Цитата
WSairus пишет:
pem4ik, новый сайт тоже работает на UCOZ, проверьте его NS сервера и найдите хостинг. Самое простое, если он тоже поднял сайт на UCOZ.
Цитата
pem4ik пишет:
А если закину сайт с родным доменом, в пс, бан получу за копипаст контента?


Самое интересное что не факт, да и не сразу. Но ничего хорошего из этой идеи не выйдет. Google может посчитать Вас зеркалом того сайта, а Яндекс через недели 3-4 выдаст АГС.
А если я добьюсь того что, его хостинг отключит ему аккаунт и сайт будет не доступен. То в течений какого времени 2500+ страниц вылетят из яши?( Как я понимаю даже 3 апа будет мало, ведь так?
По Яндексу от 3 до 6 месяцев, по Google не знаю, м.б. и никогда.
Ничего не получится. Даже если пройдет год или два, и я с веб-архива выкачаю сайт, ничего не докажут. Гиблое дело, что ничего не доказать. У вас же нету никаких данных подтверждающих вашу интелектуальную собственнось.
Цитата
 Яндекс через недели 3-4 выдаст АГС.
 Че за бред? Годами сайты и с копипастом и восстановленные и клонированный живут. Делать руками надо просто.
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
Цитата
pem4ik пишет:
домен выкупили, и дизайн с файлами скачали с какой-то программой. 
 Какие претензии к новому владельцу тогда? Вы сами домен не продлили, а теперь что-то сделать пытаетесь.
 Прав на сайт у вас никаких теперь нет, ничего и никогда вы сделать не сможете. Через вебмастер никаких телодвижений, которые могут навредить новому сату, вы не сможете сделать.
В ВМ можно удалить проиндексированные страницы
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток