Региональность сайта
Страницы: 1
Региональность сайта, Как влияет и как правильно
Совершенно вроде дурацкий вопрос smile:mad: но ни в одном из форумах либо хелпах нет ответа, одни общие фразы.Региональность сайта. Заверять могут что угодно, но кто знает, влияет ли она на ранжирование?
и главный вопрос собственно на примере. Клиенты физически находятся в регионе РФ, а ищут и я продаю услуги во Франции (ну скажем, туры, экскурсии )
То есть ключевики не "туры из Москвы" , а "экскурсии из Парижа" или в Париже.
Какую региональность нужно задавать , по физическому расположению клиентов (РФ) или по региону , который они ищут (Франция)?
Или вообще указать "без региона" но это будет хуже для ранжирования??
Вопрос вроде простой, но далеко не простой, есть у кого аргументированные идеи? 
мда..на всем форуме нет ни одного специалиста, кто бы мог ответить на такой вопрос????
Цитата
Михаил Б пишет:
мда..на всем форуме нет ни одного специалиста, кто бы мог ответить на такой вопрос????

Нет наверное smile:)


Цитата
Михаил Б пишет:
Совершенно вроде дурацкий вопрос smile:mad: но ни в одном из форумах либо хелпах нет ответа, одни общие фразы.Региональность сайта. Заверять могут что угодно, но кто знает, влияет ли она на ранжирование?
и главный вопрос собственно на примере. Клиенты физически находятся в регионе РФ, а ищут и я продаю услуги во Франции (ну скажем, туры, экскурсии )
То есть ключевики не "туры из Москвы" , а "экскурсии из Парижа" или в Париже.
Какую региональность нужно задавать , по физическому расположению клиентов (РФ) или по региону , который они ищут (Франция)?
Или вообще указать "без региона" но это будет хуже для ранжирования??
Вопрос вроде простой, но далеко не простой, есть у кого аргументированные идеи?


Региональность сайта влияет на ранжирование сайта в поисковой выдачи.
Что указать или не указывать регион это решать вам.
По общим фразам скорее всего небольшому региональному сайту (не сетевик) вы хоть что укажите не особо повлияет и первые места ( а их по факту нет, есть 5 ...)
По региональным фразам есть смысл указывать регион так как тут региональный сайт будет иметь больший вес чем сетевик и возможно побороться за топ 5 smile:)

Михаил Б, Что вы хотите чтобы, вам тут сказали?
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Diman_TS    Ну это все обще известные факторы и слова.
Я хочу четкого ответа на вопрос - задавать региональность Франция или задавать региональность Россия.
Где ищут (Франция) или в какой стране ищут (Россия) . 
Цитата
Михаил Б пишет:
2 Diman_TS Ну это все обще известные факторы и слова.
Я хочу четкого ответа на вопрос - задавать региональность Франция или задавать региональность Россия.
Где ищут (Франция) или в какой стране ищут (Россия) .
У вас сайт на каком языке? Франция, Россия или оба?Выдача влияет на местоположение того кто набрал запрос. Вы нацелены на клиентов из России или Франции?
Если на клиентов в России тогда ставите Россия если  на Францию ставьте Франция. Яндекс он же и во франции есть.
Diman_T

Я выше писал, все клиенты - в России, но ищут (с ключевиками) во ФранцииГуглеЯндекс не пишет, региональность для него ГДЕ ищут (Париж, Франция   в запросах) или ОТКУДА ищут, тоже ГДЕ (ну Россия)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...