Смена домена при блокировке роскомнадзором
Страницы: Пред. 1 2 3
Смена домена при блокировке роскомнадзором
Может кто ответит на мои вопросы:shout:smile:shout:smile:shout:
Цитата
Алексей Науменко пишет:
Может кто ответит на мои вопросы:shout:smile:shout:smile:shout:
Вам же уже ответили: 
[TABLE]

[TR][TD]Алексей Науменко пишет:
Если у кого есть другие мысли как выбраться из этой ямы готов выслушать. Спасибо![/TD][/TR]

[/TABLE]
На сколько я слышал могут и на следующий день блокнуть. Проще говоря овчинка выделки не стоит!
Изменено: WGN - 25 Августа 2020 15:29
Цитата
Алексей Науменко пишет:
Может кто ответит на мои вопросы:shout:smile:shout:smile:shout:
Если у Вас вопросы к РКН, то почему бы не задать их РКН? smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Алексей Науменко пишет:
Привет всем, мой сайт попал в реестр smile:ireful:. Прислали одну страницу с категориями сайта я ее удалил и отправил письмо что сайт чист. Сейчас жду ответа, но готовлюсь к потере домена и поэтому хочу узнать что делать в такой ситуации? Слышал можно сменить домен через 301 редирект но есть вероятность что его тоже заблокируют буквально через неделю. Может я не прав? Если у кого есть другие мысли как выбраться из этой ямы готов выслушать. Спасибо!
Что делать?
1. Забить и пусть люди заходят через ВПН если захотят. См. как рутрекер поступил.
2. Прыгать по доменам, меняя по мере блокировки.

"Можно средиректить?"
Можно.
Можно переездом

"буквально через неделю."
Могут.
Никто сроков не скажет - телепаты в отпуске.
Всем привет. Скажу на личном опыте. Есть 2 интернет-магазина по продаже реплик телефонов.В течение 4 лет сайты работают по схеме: приходят сначала угрозы от компаний, которые защищают Бренд, это пустяки, мы их игнорим. Затем приходит уведомление на хостинг о том, что из РКН пришло письмо, присылают текст письма. Читаем, если это блокировка к определенной странице, меняем адрес страницы. Если приходит уведомление, что доступ ограничен к ресурсу, то переносим сайт на другой хостинг, приобретаем другой домен и начинаем склейку. Пока проходит склейка, примерно 2 хостинга меняет блокированный сайт. После как склейка прошла, новый домен живет 2-6 месяцев. На этапе склейки, ни разу не блокировали новый домен как зеркало.
Пробовали так же через cloudflare подменять NS, но вроде как роли не играло, все равно блокировали. Хотя по ощущениям чуть дольше сайты держались.
Вот на данный момент 13 июля была блокировка, склеили сайт и примерно с 18 июля работает без проблем. А до этого была в январе блокировка. 
Другой сайт с февраля работает пока, еще не заблокировали. 
Цитата
Алексей Науменко пишет:
Может кто ответит на мои вопросы:shout:smile:shout:smile:shout:
Как то давно была аналогичная проблема от РКН на одну страницу сайта.
Удалил и написал им что страница удалена.
Через неделю ответили и сняли блокировку.
Спасибо всем кто ответил на мой вопрос!!!!!smile:)
Письмо от РНК я так и не получил но сайт мой уже разблокировали и в реестре его нет. Трафик с РФ получаю как и раньше рост идет каждый день. 
Могу теперь и я дать совет переезды это не единственный выход всегда можно написать письмо и подождать неделю и вполне возможно вы вернете свой домен.
Всем привет , тем кто в теме.   Меня мучает один вопрос а как  РКН  смотрят сайт после моей просьбы уточнить где нарушения на сайте - если я его скачал себе на комп,  а хостинг  его удаляет у себя ??? Где они его тогда изучают , чтобы сказать где его нарушения ??? или хостинг его хранит у себя ? Я задал хостингу этот вопрос в тех.поддержку - они сказали мы не знаем как РКН смотрит этот сайт. Кто что думает ???
Цитата
Максим петров пишет:
Кто что думает ???
Вебархив:)
Т.е на хостинге это всё остаеться ??
И почему нужно делать всякие там зеркала , можно же сайт новый сделать с нуля на новом домене и  на новом хостинге , разве это не проще чем вся эта мутатень менять каждый месяц свой сайт на разные домены , склейки -переклейки ???
Изменено: Максим петров - 27 Апреля 2021 21:53
Цитата
Максим петров пишет:
И почему нужно делать всякие там зеркала , можно же сайт новый сделать с нуля на новом домене и на новом хостинге , разве это не проще чем вся эта мутатень менять каждый месяц свой сайт на разные домены , склейки -переклейки ???
Вы когда ПДД нарушаете и совершаете обгон в неположенном месте, сразу машину сжигаете и покупаете новую?
При блокировке, это никак не получится.
Цитата
Toneti Toneti пишет:
При блокировке, это никак не получится.
Логично) Вас же заблокируют)
Потом шанс на разблокировку есть?
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок