web-archives и смена имени сайта
Страницы: 1
web-archives и смена имени сайта, Как влияет
Сменил имя домена. Старое имя потеряно..Веб-архив ну раз в 3 месяца сохранял контент сайта.
Вопрос:  будет ли считать ГуглеЯндекс  страницы нового имени как ворованный контент из веб-архива старого имени? Текст и картинки...
Находится ли в поиске и тд контент на страницах web-archives ?????
Цитата
Михаил Б пишет:
Находится ли в поиске и тд контент на страницах web-archives ?????
а самому проверить в голову не приходит?
Цитата
Михаил Б пишет:
ворованный контент из веб-архива
вебархив не индексируется, а вот сколько по времени живут данные с сайтов во внутреннем "кэше" поисковых систем - вопрос интересный, поскольку точного ответа нет.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Михаил Б пишет:
будет ли считать ГуглеЯндекс страницы нового имени как ворованный контент из веб-архива старого имени?
Вообще странный вопрос думаю кроме них самих никто не знает.
Eye, спасибо, обнадежили. А какой самый лучший и надежный инструмент по проверки на копирование инфы?
Михаил Б,

Страницы вебархива иногда индексируются поисковиками и всплывают в выдаче.
Самый лучший способ - проверить нужный текст на уникальность. Он и покажет все что надо.
Цитата
sharkson пишет:
Михаил Б,

Страницы вебархива иногда индексируются поисковиками и всплывают в выдаче.
Самый лучший способ - проверить нужный текст на уникальность. Он и покажет все что надо.Да
Да, это я уже понял поэтому и спрашиаю, какие 2-3 анализатора на уникальность лучшие, чем Вы пользуетесь?Там есть или ссылкой на проверяемую страницу или нужно копировать в буфер сам текст (но это не правильно точно )
Цитата
Михаил Б пишет:
какие 2-3 анализатора на уникальность лучшие, чем Вы пользуетесь?
Лучший анализатор текста на уник - Плагиатус.
Цитата
Михаил Б пишет:
лучший и надежный инструмент по проверки на копирование инфы?
Я Вам открою тайну: ПС все равно, что показывают какие-либо анализаторы. И анализаторы понятия не имеют о том, чем в данный момент руководствуются ПС и как видят какие-то показатели (да и вообще принимают ли они какие-то показатели во внимание) своими внутренними алгоритмами анализа, поэтому показывают сферического коня в вакууме, информацию, которую, конечно, можно анализировать, но никакого смысла в этом нет. Примерно как анализировать вид из окна в Саратове и Бангкоке, чтобы узнать, будет ли завтра дождь в Нью-Йорке.
Изменено: Eye - 10 Октября 2020 01:11
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Михаил Б пишет:
лучший и надежный инструмент по проверки на копирование инфы?
Я Вам открою тайну: ПС все равно, что показывают какие-либо анализаторы. И анализаторы понятия не имеют о том, чем в данный момент руководствуются ПС и как видят какие-то показатели (да и вообще принимают ли они какие-то показатели во внимание) своими внутренними алгоритмами анализа, поэтому показывают сферического коня в вакууме, информацию, которую, конечно, можно анализировать, но никакого смысла в этом нет. Примерно как анализировать вид из окна в Саратове и Бангкоке, чтобы узнать, будет ли завтра дождь в Нью-Йорке.

Но тем не менее, они ошибки показывают очень хорошо, например длины заголовков или H1 норм или нет
Вдруг это что я накосячил, например закрыл Nofollow  свою страницу ... Или Nofollow на группу в контакте распространилась и на страницу в фейсбуке
Ставлю эксперименты, но каждый тест это два дня (перерыв между анализм)
ну у меня почемуто исчезла еще страница на фейсбуке, точнее анализатор стал говорить что ссылки на нее нет
А сквозь кого это происходит?
На чём мануал написанн?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток