Help! Переезд при блокировке
Страницы: 1
Help! Переезд при блокировке, Нужна помощь, как реализовать?
Здравствуйте уважаемые форумчане, очень надеюсь на вашу помощь. Суть проблемы в следующем, имею сайт пиратской тематики (движок ДЛЕ) с 2018 года полетели блокировки (сначала признали зеркалом ранее заблокированного сайта к которому не имел никакого отношения)...по быстрому переехал (делал скрытый редирект) по не опытности взяв новый домен с отличием в пару букв, блокировка прилетела через неделю (как копия ранее заблокированного моего сайта), опять переезд взял отличающее, но созвучное доменное имя и немного в шаблоне изменил цветовою гамму (в предыдущий переезд шаблон оставлял без изменений)...блок через 2 дня... опять переезд, взял вообще непохожий на предыдущие домен, совершенно другой шаблон...сайт прожил год  (Каждый раз докупаю доп. IP для нового зеркала), в декабре 2020 опять блок, но уже по жалобе правообладателя...переехал, опять все сделал как при последнем переезде...и вот сегодня 24.08.2021 опять письмо от Минкомсвязи (опять как и в первый раз якобы зеркало ранее блокированного сайта, не моего! Я всегда старался в течение часа реагировать на все жалобы)...   И вот собственно в чем нужна ваша помощь/совет:
 
1. Есть сайты зеркала (c хронологией переезда) site1->site2->site3->site4->site5->и сайт на которые будет переезд. Так вот...основной трафик идет соответственно с site5 (до сегодняшнего около 60%) и 30% с site1 (там остались все другие сайты, которых блокировка не коснулась)... site2+site3+site4 в сумме около 10%...базы данных у всех разные (с момента переезда)...могу ли я сделать редирект с site2, site3, site4 на site1 не произойдет ли расклейка доменов и не потеряет ли ИКС site5 и если нет как это правильно сделать?  Просто модерирование занимает очень много времени, так как журналисты продолжают публиковать на все зеркала и им тоже не удобно, хотелось бы оставить 3 сайта site1, site(последний заблокированный) и site (не заблокированный, куда будет переезд)...Это пожалуй главный вопрос который меня интересует! ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь!


2. Влияет ли шаблон (если оставлять прежний) на поиск минкомсвязи/роскомнадзором сайтов дублей, а так же категории (доменное имя я так понял очень сильно влияет), если после каждой блокировки менять на последнем заблокированном зеркале шаблон на предыдущий (который был на предыдущем заблокированном) а на новом его устанавливать, нет ли у них там по типу вебархива приблуд?


3. всех посетителей после переезда в последнее время удаляю, а журналистов прошу сменить ник (стоит ли это делать)?

Возможно кто-то сталкивался с подобными проблемами и поможет советами, возможно какие-то скрипты посоветуете под ДЛЕ.
Изменено: сергей Г. - 24 Августа 2021 20:28
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток