нет поискового трафа
Страницы: 1
нет поискового трафа, почти вообще нет
 http://vipview.ru сайту 1,5 мес, контент - переводы с бурж, уник в основном 90-100%, есть десяток или два типа 40-70%, женская тематика, я понимаю конкуренция дикая и все такое, но траффик почти по нулям, что не так??? можно хотя бы наводку где косяк или в каком направлении двигаться
Изменено: Денис Голованов - 25 Апреля 2019 18:38
Цитата
Денис Голованов пишет:
переводы с бурж
Переводы некачественные. Открыл наугад статью:

"Возможно было время, когда ваш партнер сделал что-то, что вас обидело, и никогда не извинялся за это.

В какой-то момент любой человек в браке может наблюдать за своим партнером через призму критики.

Более любящие действия на самом деле заставляют вас чувствовать себя более влюбленными"
и так далее


Это не русский язык, это английский, записанный русскими словами.

Может поисковики сами это определяют, а может просто люди заходят и уходят - не знаю, но это не читабельный текст.
Да там много косяков... к примеру, зачем у вас в <meta name="description" почти весь текст статьи? Или почему заголовки статей выполнены в виде ссылок на самих себя? Хлебные крошки, перелинковка и т.д. и т.п. Но даже все эти технические нюансы не помогут если вы просто переводите статьи и не переделываете их под собранное семантическое ядро. К тому же 1,5 месяцев для получения большого трафа маловато...

У меня сайт, вообще всё ориг контент мой, и больше чем за месяц нет переходов с поисковика, только социалки. Как-то так( Чего ждали Вы, непонятно)
Я смотрю, эти дизайны в моде)))
Цитата
Денис Голованов пишет:
я понимаю конкуренция дикая и все такое, но траффик почти по нулям, что не так???
У вас сегодня аж 250 хостов, что вы врете, что по нулям? smile:confused:smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Денис Голованов пишет:
http://vipview.ru сайту 1,5 мес, контент - переводы с бурж, уник в основном 90-100%, есть десяток или два типа 40-70%, женская тематика, я понимаю конкуренция дикая и все такое, но траффик почти по нулям, что не так??? можно хотя бы наводку где косяк или в каком направлении двигаться

Спросите честно себя: почему должны именно мои статьи читать? Если таких уже предостаточно в сети. Какую ценность вы можете предоставить на своем сайте? Чем выделяются ваши статьи по сравнению с конкурентами ниши?
Цитата
Oleg Drum пишет:
Чем выделяются ваши статьи по сравнению с конкурентами ниши?
Стронгами нужно выделять, стронгами. smile:Dsmile;)
Цитата
Oleg Drum пишет:
Цитата
Денис Голованов пишет:
http://vipview.ru сайту 1,5 мес, контент - переводы с бурж, уник в основном 90-100%, есть десяток или два типа 40-70%, женская тематика, я понимаю конкуренция дикая и все такое, но траффик почти по нулям, что не так??? можно хотя бы наводку где косяк или в каком направлении двигаться

Спросите честно себя: почему должны именно мои статьи читать? Если таких уже предостаточно в сети. Какую ценность вы можете предоставить на своем сайте? Чем выделяются ваши статьи по сравнению с конкурентами ниши?


некорректное замечание.

точно такое же можно указать, чем лучше 10ти летний сайт вновь созданного..

сайты появляются и будут появляться на заезженные перезаезженные темы, лучше он или хуже имеющихся, это покажет время. и решит это я\Яндекс путем ранжирования в поисковой выдаче.  тут нужно указывать на конкретный вопрос автора - почему нет трафа?
Kors,
Я задал автору ряд вопросов, ответив на которые он сможет задуматься над тем почему на его сайте нету трафика.
Ещё раз повторюсь: сайт хоть какую ту дополнительную ценность несёт для поисковика или это тупо рерайт статтей топа? Зачем поисковой машине давать топ сайту, который идентичен по содержанию с другими сайтами?
Изменено: Oleg Drum - 2 Июня 2019 16:40
Цитата
Hella Trigger пишет:
Слышали ли вы о SEO продвижении?
Ты дураг? Тут про это не знают!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
08:11 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:08 С юмором по жизни! 
08:05 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
08:01 Добро пожаловать в цифровой мир... 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.