Возможно ли убить сайт прогоном?
Страницы: Пред. 1 2
Возможно ли убить сайт прогоном?
Цитата
Новый Участник пишет:
Через гугл вебмастер загонял по мере появления новых страниц
И они индексировались?
Цитата
Новый Участник пишет:
Заказал прогон сайта, посещаемость и видимость в поиске упала примерно в эти же дни до нуля


Вводные данные на момент прогона:

1. информационный сайт 1,5 месяца
2. статьи - рерайт
3. около 70-80 статей
4. посещаемость и видимость в гугле росла
5. кроме добавления новых статей (1-2 в день) ничего не делалось

И самый главный вопрос! Поможет ли переезд сайта на новый домен?
Скорее всего никак не связано, видимо уже были предпосылки для этого, либо у вас был трафик с быстробота, а после встало уже на свои позиции
Цитата
И они индексировались?

Да, индексировались. К чему такие глупые вопросы?
Цитата
Скорее всего никак не связано, видимо уже были предпосылки для этого, либо у вас был трафик с быстробота, а после встало уже на свои позиции

Я тоже склоняюсь к этому варианту, так как если бы можно было за счёт ссылок убить сайт, то появились бы соответствующие услуги на форуме
Цитата
Новый Участник пишет:
Да, индексировались. К чему такие глупые вопросы?
Индексация от Гугла идет очень тяжело. Примерно год назад, он индексировал только главную страницу и все. А тут полтора месяца сайту, все страницы проиндексированы и даже трафик идет. Чудеса какие то. Или фантазии
Цитата
Новый Участник пишет:
Возможно ли убить сайт прогоном?
Цитата
Новый Участник пишет:
Заказал прогон сайта, посещаемость и видимость в поиске упала примерно в эти же дни до нуля
Да не, просто такое вот совпадение произошло, не реагируют (да даже не успели отметить) ПС настолько быстро на такие изменения косвенных всяких показателей. Когда мне Гугл сгнобил сайт (примерно как на Вашем графике) за прогоны своим Пингвином, между фактом прогонов и потерей позиций прошло по времени не меньше квартала.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Юрий пишет:
Индексация от Гугла идет очень тяжело. Примерно год назад, он индексировал только главную страницу и все. А тут полтора месяца сайту, все страницы проиндексированы и даже трафик идет. Чудеса какие то. Или фантазии
Ну то, что у Вас там идёт что-то тяжело - так себе выборка по статистическим данным. У Вас всё чудеса, кроме санаториев.
Цитата
Eye пишет:
Ну то, что у Вас там идёт что-то тяжело - так себе выборка по статистическим данным. У Вас всё чудеса, кроме санаториев.
Хорошо иметь короткую память. Каждый день что то новое узнаешь. Тему с индексацией гугла обсуждали где то год назад. Тогда, чтобы загнать в индекс, приходилось какие то сложные манипуляции делать. Вспоминайте
Цитата
Юрий пишет:
Вспоминайте
Зачем мне вспоминать Ваши проблемы? Я их и не запоминал. Своих хватает, Ваши тривиальные бесплатные не интересны.
Это была общая проблема. Андрей ее решал. А вы типа тоже это знали, но чисто теоретически
Цитата
Юрий пишет:
Это была общая проблема. Андрей ее решал.
Напомните, какая проблема была "общей"? То, что некоторые не умеют пользоваться стандартным инструментом в виде Indexing API? Но это не "общая" проблема. Это просто проблема людей, которые не умеют делать базовые в профессии вещи.
Цитата
Eye пишет:
То, что некоторые не умеют пользоваться стандартным инструментом в виде Indexing API?
Я не умею этим пользоваться. И почему то мне кажется, что и автор темы не умеет. И даже не подозревает о ее наличии.
Цитата
Юрий пишет:
Я не умею этим пользоваться. И почему то мне кажется, что и автор темы не умеет. И даже не подозревает о ее наличии.
А че уметь то плагин есть для этого:)
Цитата
WGN пишет:
А че уметь то плагин есть для этого
Я не знаю, что есть сейчас. Год назад ничего не было. а вручную мог делать только Андрей. Даже ей мог только беседу на эту тему поддерживать и не более
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок