На каком движке проще всего организовать образовательный сайт для детей?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
На каком движке проще всего организовать образовательный сайт для детей?, На каком движке проще всего организовать образовательный сайт для детей?
Цитата
Серёжка пишет:
Я ошибался. Людям свойственно ошибаться. Вы нихрена не знаете.
Открою Вам секрет, только никому! smile:) Есть у меня подозрение, что об устройстве, функционале, нюансах настроек, преимуществах и недостатках CMS WordPress, среди всех местных форумчан осведомлён меньше остальных именно Юрий. А так ратует за него просто "потому, что гладиолус".
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
среди всех местных форумчан осведомлён меньше остальных именно Юрий .

Не может быть! Вы расширили мои шоры!
Изменено: Серёжка - 17 Февраля 2024 14:42
Цитата
Eye пишет:
А так ратует за него просто "потому, что гладиолус".
У меня 8 сайтов на ВП. Так что знаю, что пишу. А есть ли такие сайты у Вас? А точно, зачем Вам это, Вы же по чужим отзывам судите о том чего не знаете
Да, все логично у всех, но логика у каждого, оказывается, своя - и когда говорят о логичности чего-либо, то это ни о чем не говорит, кроме возможного какого-то совпадения с наиболее общеупотребимыми пониманиями/отношениями.
Например, для меня логично абсолютно, что то, что делается под конкретную задачу из наиболее профессиональных, оптимальных и конкретных решений (атомарных, либо стеков/сборок из них - фреймворки, специализированные готовые решения и тд), всегда будет лучше со всех аспектов чем то, что нужно подгонять, подстраивать, прилаживать, насколько это возможно - поскольку понятно, что точного соответствия с конкретной задачей - по оптимальности и прочем - добиться будет априори (это не требует объяснения, думается), не возможно. Кроме крайне редких случаев, когда надо именно то, под что изначально была заточена конкретная смс - поскольку самая гибкая смс будет как раз представлять собой фреймворк, с атомарным решениями, требующими прямых рук и творчества создающего продукт - ну, как при строительстве песок, щебень и прочее, из чего мастер может создать что угодно, оптимальным способом.
Оптимальным - а не чтоб было кое-как, как это бывает при подгонке чего-то. Если, конечно, не до жиру - тогда понятно, хоть как-то, чем никак.

Рисунок

Имхо.
Цитата
Юрий пишет:
А есть ли такие сайты у Вас?
Разные есть.
Цитата
Юрий пишет:
Вы же по чужим отзывам судите о том чего не знаете
Так-то я у мамки погроммист.
Цитата
Юрий пишет:
У меня 8 сайтов на ВП.
Да хоть 128, хоть 1. А сколько не на WP, чтобы Вы имели право судить в сравнении?
Цитата
Eye пишет:
Да хоть 128, хоть 1. А сколько не на WP, чтобы Вы имели право судить в сравнении?
1
Цитата
Eye пишет:
Разные есть.
На ВП есть?
Цитата
Юрий пишет:
На ВП есть?
Уже нет, но когда-то, когда я ничего толком не знал и не умел, начинал первые сайты делать, само собой, на WP, как и большинство остальных новичков. Но через пару лет, когда я стал более-менее свободно ориентироваться в PHP, HTML, CSS и javascript, интерес к этому движку сошёл на нет, как к очень неуклюжему. Хуже него может быть разве что Joomla, там вообще ад кромешный, даже если не лезть глубже, чем среднестатистический пенсионер-гуманитарий. Ну ещё, Праповедник не даст соврать, бешеная Битрикс, у которой разум появился задолго до изобретения ИИ, но это был очень вредный разум, как он временами функционирует, до сих пор не знает никто, в т.ч. те, кто это непосредственно разрабатывал.
Изменено: Eye - 17 Февраля 2024 16:21
Цитата
Eye пишет:
Хуже него может быть разве что Joomla, там вообще ад кромешный, даже если не лезть глубже, чем среднестатистический пенсионер-гуманитарий. Ну ещё, Праповедник не даст соврать, бешеная Битрикс, у которой разум появился задолго до изобретения ИИ, но это был очень вредный разум, как он временами функционирует, до сих пор не знает никто, в т.ч. те, кто это непосредственно разрабатывал.

И поэтому тоже, невзирая на советы, для интернет-магазина я выбрал cS cart. И через более чем пять лет не жалею.
Цитата
Eye пишет:
Хуже него может быть разве
Ну не смогли освоить ВП, что ж теперь его грязью поливать и обзывать зеленым виноградом. Бывает, не переживайте. 75 млн освоили, у одного не получилось.
Цитата
ivan petrov пишет:
Всем привет. Знающие люди подскажите на каком движке проще всего организовать подобную платформу? Не знаю можно ли публиковать ссылки на сторонние сайты, по этому просто скажу такие платформы как "Логиклайк" например?
Или тут только самопис?

Интересно, "Логиклайк" стал бы заказывать крауд-маркетинг. А то прям хорошо получилось
Цитата
Larisa пишет:
Интересно, "Логиклайк" стал бы заказывать крауд-маркетинг. А то прям хорошо получилось
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок