Раскрутка сайта с нуля без вложений денежных средств.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Раскрутка сайта с нуля без вложений денежных средств.
я свой первый вот кручу без вложений, пока вроде успешно :)уже 300 хостов, правда это только за год, но времени очень мало для сайта уделяю да и только учусь в этой теме на своем сайте)
думаю без вложений все легко сделать, если есть время и главное мозги.
кому интересно посмотреть то он в подписи, я не стесняюсь хе хе


яша\гоша 50\50 траф идёт) 
Сайт, можно сказать узкая тематика. Рерайтить или копирайтить - Глупость, и практически не реально. 
Все что использую свой личный мозг. 
0 - Прогонов. 
0 - Купленных статей.
0 - Выложенных статей на других сайтах, форумах и т.д
0 - Спама в каталогах, соцсетях и д.р
0 - Купленных ссылок. 
Использовано финансов - 1.200 = Хостинг сайта. 

Посещаемость - 700-600 с поисковиков +- 100 из закладок. 
Максимальная посещаемость - 872. 

Достигнуто за 3-4 недели. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Ну если считать не хосты, а конечную цель, то да, раскрутил сайт без покупки ссылок.
Про хосты говорить не приходится, тематика изукая - ремонт квартир в Харькове.
Но первое место по главному запросу в гугле держится уже месяц, сайту 7 месяцев. Платной раскруткой не занимался вообще.
smile:) Узкая тематика, это не "Ремонт квартир в забугорном поселке деревенского типа". Узкая тематика это как например:  Движение инопланетных частиц по стенкам колайдера.
А ремонт квартир - Увы, тематика не узкая, можно рерайтить и копипастить в свободном стиле.
Цитата
JOK#R пишет:
Максимальная посещаемость - 872.
Достигнуто за 3-4 недели.

Сайт в студию. Что-то я сомневаюсь - за 20 дней 800 хостов. У меня яша только через 10 дней начал сайт индексировать, как можно за оставшиеся 10-15 дней набрать 600-700 хостов из ПС? Без вложений и рекламы...
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
JOK#R пишет:
Максимальная посещаемость - 872.
Достигнуто за 3-4 недели.

Сайт в студию. Что-то я сомневаюсь - за 20 дней 800 хостов. У меня яша только через 10 дней начал сайт индексировать, как можно за оставшиеся 10-15 дней набрать 600-700 хостов из ПС? Без вложений и рекламы...

анкоры для поднятия нескольких запросов
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Я сам пытаюсь раскрутить один сайтик без вложений вот и интересуюсь, кто смог.
Светить не хочу.
Ему 4 месяца вчера было 108 хостов.
Alexa Rank 505,436 smile:)

PR- 1
Изменено: XXX - 17 Апреля 2012 11:40
Цитата
XXX пишет:
Пусть будет 5.000 уников в сутки.smile:)
я дошёл до 500 без вложенией финансовых но время нормально ушло! получил ТИЦ10 и PR 2 хотя на эти показатели я мало обращаю внимания так как мне лучше посещалка. начинал с того что не знал в обще не чего об раскрутке. знал бы хоть что-то было бы гораздо быстрее и больше.
по теме:
гоняйте по качественным трастовым базам, пишите качественные уникальные статьи (SEO копирайт, SEO рерайт) развивайте проект. Соц сетей тоже можно нормальный траф получить. но лично у меня такого трафа не сильно много так как я не развиваю саму группу в кантакте (например)
я за год получил на одном сайте тиц-пр 50-1 с посещалкой 2000, на втором 10-2 с посещалкой 1000, с вложениями только на хостинг и домен. остальное все своими ручками... но было это года три назад. сейчас, подозреваю, такая фишка не пройдет. или по времени увеличится, или параметры тиц-пр будут ниже.
Изменено: astant - 17 Апреля 2012 12:38
Цитата
Юрий пишет:
Что-то я сомневаюсь - за 20 дней 800 хостов.
есть товарищи на супре которые за первый день жизни сайта нагнали на ресурс 2500 уников, и то это не предел. Тут главное подумать, а потом сделать. Я думаю если они даже заглянут в темку, то с радостью Вам скрин выложат, хотя есть тема уже со скринами посещалки в 2500 в первый день. А на счёт попадания в индекс, то на это можно и вовсе 2 часа потратить
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
есть товарищи на супре которые за первый день жизни сайта нагнали на ресурс 2500 уников
Можно и миллион нагнать, вопрос в том, откуда их наганять. За один день с ПС нагнать 2500 уников? smile:)
Цитата
limion пишет:
Можно и миллион нагнать, вопрос в том, откуда их наганять.
Меня интересует трафик с поисковых систем.smile:)
Сложность продвижения сайта зависит от его тематики, не сомневаюсь, что по некоммерческим запросам можно попасть в топ и нагнать трафика. В любом случае на уникальную SEO оптимизированную статью нужно проставлять ссылки с нужными анкорами,  иначе она сползет на 100 страницу уже через 2 недели.
Цитата
limion пишет:
За один день с ПС нагнать 2500 уников? smile:)
нет бл..ь с Луны их туда загнать, а от куда еще

з.ы. полез я тему искать со скринами, дабы дальше флуд не разводить.
Изменено: Влад Мищенко - 17 Апреля 2012 15:29
Внимание всем сомневающимся вот та тема где есть скрины переходов с ПС в первые дни жизни сайта. Только убедительная просьба не задалбывать того кто их выложил. Только внимательно смотрим скрин из двух частей внизу первой странички в теме, в правой части картинки переходы с поисковых систем=)

limion, специально для Вас не пожалел 5-ти минут и нашел тему=)
Изменено: Влад Мищенко - 17 Апреля 2012 15:42
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:11 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
00:26 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
05:44 Точные прогнозы на футбол 
04:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
04:12 Добро пожаловать в цифровой мир... 
00:56 Жизнь за границей, куда переехать. 
00:50 С юмором по жизни! 
00:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.