Как воткнуть рекламу Адсенс в средине или конце каждой статьи (перед коментариями). Движек ДЛЕ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как воткнуть рекламу Адсенс в средине или конце каждой статьи (перед коментариями). Движек ДЛЕ, Надеюсь на помощь
Я тоже ничего не понял...
... вы вообще не сможете вставить в краткую или полную новость код адсенса через редактор новости ... на то он и Dle...  только в TPL файлах или в коде самого движка...
Изменено: anna911 - 9 Июня 2012 01:53
Цитата
anna911 пишет:
...извините меня но вы по моему бредите... вы видели dle движок... при чем тут HTML...
Не видел. Так и написал:  А что, Dle такой кондовый, что не открывает в текстовом редакторе исходный код HTML страницы? 

Теперь ваши глазки:  это вы о чем)) при чем тут исходный код...
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Вы мало что поняли. Если движок не позволяет работать с кодом HTML, то место ему в мусорной корзине. Сомневаюсь, что там такой опции нет, но доверюсь. Или наш спор исчерпан.[/FONT]
Yavor Parvanov я не хочу вас обидеть но вы по моему не видели Dle изнутри...Особенно когда говорите об онлайн редакторе WYSIWYG.
да сорри, исчерпан smile:o, вы тоже хотели помочь...
Изменено: anna911 - 9 Июня 2012 02:02
Цитата
anna911 пишет:
да сорри)))
Как-то после ваших слов даже и не хочу его видеть. А что, его вам кто-то навязывал?smile:confused:
мне нет)) у меня сайты на разных движках)) есть и Dle-шники...
Цитата
anna911 пишет:
мне нет)) у меня сайты на разных движках)) есть и Dle-шники...
Так ведь это мука прописывать adsense через tpl! У нас Drupal: тоже, кстати бесплатный. Нет таких заморочек: куда хочешь, туда и вставишь, хоть слева, хоть справа, тэг <div> и css работают. Но я вижу, что ТС уже устал, так что по теме, будем считать, высказались. Извините, если что не так!
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вы мало что поняли. Если движок не позволяет работать с кодом HTML, то место ему в мусорной корзине. Сомневаюсь, что там такой опции нет, но доверюсь.

Движок все это позволяет, НО... В DLE, в целях безопасности, вшита система отключения ява-скриптов. Даже если мы будем пытаться затолкать код в середину текста, то при сохранении DLE этот код или удаляет, или не включает.

Движок отличный, но рекламу (коды. ибо баннеры ставятся без проблем) в середину полного текста не вставить никак ни в новостях, ни в статических страницах. Зато после текста, перед комментами - без проблем, как советует уважаемая anna911, в фуллстори.тпл, мэйн.тпл... На главной странице, между новостями тоже можно делать рекламные блоки.
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Так ведь это мука прописывать adsense через tpl

Нет, там все просто, есть встроенный редактор. Но, конечно, нужно иметь понятие, куда пихать :-)
Цитата
Юрий Д пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Так ведь это мука прописывать adsense через tpl

Нет, там все просто, есть встроенный редактор. Но, конечно, нужно иметь понятие, куда пихать :-)
Отличный ответ, спасибо. Думаю, эту тему можно закрывать....
1
Изменено: mons - 9 Июня 2012 14:14
заходишь на американский форум, задаешь вопрос, тебе объясняют, как ее решить
заходишь на еврейский, задаешь вопрос, тебе предлагают, купить решение за деньги
заходишь на русский форум, задаешь вопрос и тебе весь форум объясняет, что ты мудак
Цитата
anna911 пишет:
Mertsan Mertsan Вариант вставить прямо в текст партнерский код, думаю плохая мысль. Подумайте как расценит ПС наличие скрипта в новости, думаю очень отрицательно...
Сайты с флеш-играми так и работают. Да и всякие "+1" кнопки - те же скрипты.
не знаю, как отредактировать сейчас предыдущий мой пост, пишу новым.
Чтобы в тексте статьи вставить рекламу - открываете файл index.php, и находите:

Код
$tpl->set ( '{content}', "<div id='dle-content'>" . $tpl->result['content'] . "</div>" );
и перед этой строчкой вставляем : 

Код
$tpl->result['content'] = str_replace ('{reclama}','код рекламы',$tpl->result['content']);
в результате вставляя тег  {reclama} в короткую или полную новость, он будет заменятся на вашу рекламу.
Цитата
Dark Tranquillity пишет:
Сайты с флеш-играми так и работают. Да и всякие "+1" кнопки - те же скрипты.
ну вы даете smile:mad:... что вы человека путаете,  вы просто сохранить скрипт не сможете в новости!!! что чушь то нести... в файле TPL  можно любом... а флешки в это вовсе не то ...

не поленитесь сделайте хоть один сайт на дле...

Юрий Д вам подробно объяснил про защиту в dle-шнике...


Код
 <embed src="http://igri.igrayu.com/in/b_cover_nails.swf" quality="high" pluginspage="http://www.adobe.com/flashplayer" type="application/x-shockwave-flash" menu="true" height="480" hspace="5" vspace="1" width="700" />
вот онлайн игрушка... может это просто плеер...
Изменено: anna911 - 9 Июня 2012 15:35
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?