Сайт и все, что с ним связано.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сайт и все, что с ним связано., Несколько вопросов гуру относительно моего "произведения".
Угу. Сам. smile:D
Лунатизм ночной у меня. Встал, видать, набрал и не помню. Захотелось, наверное, про сантех.замки почитать. smile:D
Кстати. Никто не хочет рекламу разместить? smile:D Недорого.
Изменено: wood-doors - 7 Декабря 2010 23:25
Выход сайта в топ по НЧ запросам приносит мало потенциальных посетителей, но иногда вызывает улыбку умиления сим фактом.
Изменено: Albertik - 7 Декабря 2010 23:27
Но зато НЧ может выйти в 90% Ваших клиентов (покупателей). smile;)
Цитата
Albertik пишет:
Выход сайта в топ по НЧ запросам приносит мало потенциальных посетителей, но иногда вызывает улыбку умиления сим фактом.


Улыбка умиления будет на лице того, кто по 100+ НЧ запросов будет в ТОПе. И улыбаться и махать ручками он будет 1 ВЧ
При этом не имея особой конкуренции, его будут находить те, кто действительно нуждается в продукте, и иметь он будет намного больший % конверсии посетитель-> клиент.

И это уже сотни раз доказывалось.

уже сколько раз было такое, что клиент хочет в ТОП по какому-то ВЧ. и сколько веревка не вьется, результат один и тот же: "А как же так? мы вот на первом месте, столько денег отдали, а выхлопа нет"
Изменено: SClass - 8 Декабря 2010 00:02
Посмотрел конкурента.
Ну что я могу сказать. Текст на 80% состоит из ключевых фраз, повторяющихся практически в каждом предложении.
Сайт по многим ключевым запросам входит в 5-ку.
Вот тебе и "не для машин". smile:D
Цитата
SClass пишет:
100+ НЧ запросов будет в ТОПе
Полностью с Вами согласен. smile:)
Есть ёще один вопрос не очень умный вопрос. Возможно штурмовать топ исключительно контентом?
Цитата
wood-doors пишет:
Есть ёще один вопрос не очень умный вопрос. Возможно штурмовать топ исключительно контентом?
Если у Вас есть тысяча лет в запасе и неограниченный по ресурсам сервер - конечно!
У меня тематика не особенно популярная. 12к и 138к результатов.
Сейчас сайт занимает 38 и 45 место по запросам. Сайту 1 месяц. Это нормальные результаты?
Ещё интересует вопрос - на продвижение в гугле не влияет покупка у него рекламы? Получив место в топе, клиент перестанет платить за объявления.
Изменено: wood-doors - 11 Декабря 2010 23:44
Если у сайта низкочастотные запросы основные, пропихнуть его в топ можно очень быстро. У меня такой сайт. Некоторые запросы звучат пару десятков раз в месяц, но их очень много, и все они мои без каких-либо вложений в раскрутку конткретно этих запросов.
felis_serval, а Вы как "пропихивали", если не секрет? smile:)
В целом на высокочастотные запросы с помощью ГГЛ, а низкочастотные не нуждались в чем-либо, кроме хорошего текста smile;) олигодактилия - 50 показов в месяц, smile:) Нашлось 1639 ответов , в такой ситуации кроме текста ничего не надо
smile:o Тоже интересно, а как Вы "пропихивали"
Цитата
wood-doors пишет:
Ещё интересует вопрос - на продвижение в гугле не влияет покупка у него рекламы? Получив место в топе, клиент перестанет платить за объявления.
smile:confused: Откуда такая информация?
Предположение. Я, просто, из России.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому