websurf.ru - раскрутка или бан?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
websurf.ru - раскрутка или бан?, WebSurf.ru - Автосёрфинг для владельцев сайтов и вебмастеров.
Цитата
Артем Алексеевич пишет:
Выводили деньги уже?
Нет, не выводил. Сайт молодой, три месяца и работает в адсенсе. На начало ноября было 98,56$ на балансе, всего чуть-чуть не хватило для вывода.
А сам сайт у меня в подписи найдете...
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
по адсенсу получал выплаты чеком только не нашел куда его деть и так и осталось все в воздухе
Цитата
по адсенсу получал выплаты чеком только не нашел куда его деть и так и осталось все в воздухе
Как куда , обналичить , разве это проблема ?
websurf и подобные накрутки - в адсенсе не дадут вам ни одной копейки  
Цитата
Юрий Д пишет:
Артем Алексеевич пишет:
Выводили деньги уже?
Нет, не выводил. Сайт молодой, три месяца и работает в адсенсе. На начало ноября было 98,56$ на балансе, всего чуть-чуть не хватило для вывода.
А сам сайт у меня в подписи найдете...
А почему бы вам не найти какой нибудь сервис обмена кликами?smile:)
bobo-games.net - сайт для начинающих игровых разработчиков.
vk.com/bobogames - наша группа
Цитата
Юрий Д пишет:
Вот эти копейки вы называете хорошей статистикой? Я плАчу от таких цифр... Еще и вторая беда адсенса - выводят только от 100$, по 3 месяца копить приходится :-(
Хотелось бы больше. Вот максимальная цифра - 6,24$ это при 3000 хостов, 12000 просмотров, а кликов всего 98... Это же слезы.
Может стоит поменять баннеры и дизайн, м?smile;)
И вообще у вас вполне неплохой доход каждый день считай кликают. Мне бы так:)
Не знаю как у вас, но у меня сайт (линк затёр) не попал не под какие ограничения.
Изменено: Prapovednik - 20 Января 2015 16:25 (линк затёр)
Серф это вообще бан сайту от всех ПС.
А вот по адсенс то я вообще застрял на 84 долларах ( это за 6 месяцев столько )))) и все!!!
Надоело копить остальные копецки и я продал сайт, а рекламу конечно новый хозяин айта снял ))).
баня под ключ не дорого
Цитата
Артем Алексеевич пишет:
Здравствуйте!
У меня спорный вопрос. Есть такой сервис WebSurf.ru - Автосёрфинг для владельцев сайтов и вебмастеров.
С его помощью можно "нагнать" посещаемость на сайт. Но я где то читал, что можно получить БАН от поисковиков, т.к. внезапная посещаемость.

Вопрос: Правда это или нет? smile:confused:

P.S. Можно же по чуть-чуть подымать... smile;)
Во всяком случае можете попробовать

Смотри видео

Загрузка плеера
Все работает и платят за просмотры... используйте лучше джетсвап (ссылка в личке) там настроек очень много. Стоимость копеечная настройка таргетинг расписание заполните посешений по времени. Ни одна ПС вас не вычислит...
Адсенс забанит вас с таким подходом, забейте на автосерфинги.
Цитата

Вот эти копейки вы называете хорошей статистикой? Я плАчу от таких цифр... Еще и вторая беда адсенса - выводят только от 100$, по 3 месяца копить приходится :-(
Хотелось бы больше. Вот максимальная цифра - 6,24$ это при 3000 хостов, 12000 просмотров, а кликов всего 98... Это же слезы.
Так у Вас можно сказать рекламы то и не на сайте). Поставьте больше блоков, у меня с такой же посещалке стабильно уже пару лет 10$ в день
Цитата
Артем Алексеевич пишет:
Здравствуйте!
У меня спорный вопрос. Есть такой сервис WebSurf.ru - Автосёрфинг для владельцев сайтов и вебмастеров.
С его помощью можно "нагнать" посещаемость на сайт. Но я где то читал, что можно получить БАН от поисковиков, т.к. внезапная посещаемость.

Вопрос: Правда это или нет? smile:confused:

P.S. Можно же по чуть-чуть подымать... smile;)
Не в коем случае не пользуйтесь этим сервисом, за накрутку получите бан от поисковиков.
Создание и продвижение сайтов для всей России, тут многое будет удобным и выгодным для вас http://viront.ru
Тут писали что adsense платит только за клики. Это не так, в adsense крутится реклама и за показы и CPA реклама. Просто проанализируйте детально статистику, там все расписано сколько какой рекламы было показано и какой доход был получен. Рисунок



Если пройдет клик, на 10 центов, то будет отображаться 1 клик с ценой 14 центов. Именно отсюда и идет совпадение кликов и расчетного дохода.
Изменено: justman - 3 Ноября 2015 14:13
Друзья! От установки этого ПО Websurf.ru накрутки на ваш сайт могут сперва появиться, а затем они не только не будут, но и сайт попадет в банк такими системами как LI и Яндекса! Кроме того, от ПО Ваш компьютер будет не только виснуть, но и получили себе много вирусняка! Не советую пользоваться данной накруткой!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...