Почему у моего сайта 1 страница в поиске уже больше месяца
Страницы: 1 2 След.
Почему у моего сайта 1 страница в поиске уже больше месяца
Помогите с аудитом сайта. ОН больше месяца показывает одну страницу в поиске яндекс. Кто разбирается, помогите советом взглянув на сайт который у меня в профиле.
Хочу спросить совет бесплатный , потому что не имею на данный момент финансовой возможности.
За ранее спасибо всем откликнувшимся.
Цитата
egegey пишет:
на сайт который у меня в профиле.
Нету там ничего



Цитата
egegey пишет:
Почему у моего сайта 1 страница в поиске уже больше месяца
Потому Вы не знаете что такое твиттер
до этого момента сайт месяца три держался нормально и было в поиске страниц 400
Значит это фильтр АГС... ССылками торговали в сапе?
Цитата
egegey пишет:
сайт который у меня в профиле.
smile:wall:
Ваш профиль...


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
извиняюсь - вот сайт в подписи
Попробуйте прогнать его по форумам или ДЛЕ
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
Вот здесь ответ на вопрос как загнать сайт в пс http://www.web-mooney.ru/forum/22-346-1
Наверно АГС, спросите у Платона.
В наличии свежие инвайты на завод
АГС даже не сомневайтесь
Сайт о Европейской недвижимости. http://eurostimul.com. Форум о строительстве и ремонте http://remontsvet.ru.
Какие факторы могут привлечь внимание АГС :
- скопированный с других сайтов или автоматически сгенерированный контент;
- наличие на сайте дублей одних и тех же страниц под разными адресами;
- шаблонность сайта (если сайт на бесплатном шаблоне);
- наличие на сайте разделов, не относящихся к основной тематике сайта (продажных страниц);
- большое количество исходящих ссылок;
- структура сайта, при которой большинство страниц доступны в одном клике от главной;
Этот список далеко не исчерпывающий – по словам разработчиков, фильтр учитывает около 100 показателей. Но в любом случае, каждый из них – это одна из характеристик говносайта.

Как проверить, попал ли на сайт АГС ?

webmaster.yandex.ru/check.xml – введите здесь URL своего сайта. Если в результате увидите менее 10 страниц, а реально у сайта страниц намного больше – вероятно, сайт под фильтром.
А почему не все страницы вылетают из индекса, если сайт под фильтром? И что будет с новыми страницами? Просто никогда не сталкивался с фильтрами, слава богу:help:
Цитата
Balanceuuiii пишет:
И что будет с новыми страницами? П
Ни чего с ними не будут, возможно влетят и вылетят через определенное время.
Цитата
Цитата
angel175 пишет:
Какие факторы могут привлечь внимание АГС :
- скопированный с других сайтов или автоматически сгенерированный контент;
- наличие на сайте дублей одних и тех же страниц под разными адресами;
- шаблонность сайта (если сайт на бесплатном шаблоне);
- наличие на сайте разделов, не относящихся к основной тематике сайта (продажных страниц);
- большое количество исходящих ссылок;
- структура сайта, при которой большинство страниц доступны в одном клике от главной;
Этот список далеко не исчерпывающий – по словам разработчиков, фильтр учитывает около 100 показателей. Но в любом случае, каждый из них – это одна из характеристик говносайта.

Как проверить, попал ли на сайт АГС ?
webmaster.yandex.ru/check.xml – введите здесь URL своего сайта. Если в результате увидите менее 10 страниц, а реально у сайта страниц намного больше – вероятно, сайт под фильтром.


Яндекс в последнее время погнал по полной! Пример: Создал сайт с уникальным контентом ни чего не продавал, закрытые внешние ссылки и т.д.
Сайту было 2 месяца проверяю периодически XT  и вдруг АГС-1 Выводить из под фильтра долго и нудно, пока сайт молодой и не раскрученный думаю поменяю домен... Поменял и через 4 дня проверил XT Я в шоке он равен 1,5 прямая дорога в АГС! Неужели Яша сейчас не даёт молодым сайтам времени на поднятие? Раньше давали до полгода на раскрутку XT=3. Теперь даже с уникальным контентом и без нарушений 1,5, или это у них глюк такой...??? Это не первый мой сайт ещё два на нормальных позициях правда возраст по два года!

Для проверки АГС рекомендую xtool.ru/ там ещё много разных параметров по сайту показывает!
Изменено: Вячеслав Сухинин - 20 Февраля 2013 17:47 (Неправильно вставил цитату)
Моё детище тут и тут
Цитата

Цитата
Яндекс в последнее время погнал по полной! Пример: Создал сайт с уникальным контентом ни чего не продавал, закрытые внешние ссылки и т.д.
Сайту было 2 месяца проверяю периодически XT и вдруг АГС-1 Выводить из под фильтра долго и нудно, пока сайт молодой и не раскрученный думаю поменяю домен... Поменял и через 4 дня проверил XT Я в шоке он равен 1,5 прямая дорога в АГС! Неужели Яша сейчас не даёт молодым сайтам времени на поднятие? Раньше давали до полгода на раскрутку XT=3. Теперь даже с уникальным контентом и без нарушений 1,5, или это у них глюк такой...??? Это не первый мой сайт ещё два на нормальных позициях правда возраст по два года!

Для проверки АГС рекомендую xtool.ru/ там ещё много разных параметров по сайту показывает!
Не рекомендую я Вам пользоваться этим сервисом, он всегда чушь показывает, оторванную от реальности. Извините, конечно, но пользоваться этим сервисом для оценки риска АГС - глупость.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!