Что за партнерка bj.su по продажей ссылок
Страницы: 1
Что за партнерка bj.su по продажей ссылок, помогите
скажите я зарегался на партнерке  которое весит тута когда смотришь статистику сайта
http://bj.su/ там по продаже ссылок и т.д(вот мой сайт одобрили и надо установить код)
мм скажите могу ли я использовать и пользоваться продажей ссылок у меня сайт UCOZ. а то я где то видел чтобы продавать ссылки нужно иметь какой нибудь базовый пакет услуг чтоле ну как и с sape.ru например 

а еще вопрос там еще дает выбрать категорию и 
 Безопасный и быстрый это как понять? 
 разве это вредно?и может ли навредить продажа ссылок как нибудь сайту?подскажите пожалуйста
smile:confused:я нуб в этом
Цитата
Серега Дмитриев пишет:
могу ли я использовать и пользоваться
Такие вопросы задаются в техподдержку ПП.

Цитата
Серега Дмитриев пишет:
а еще вопрос там еще дает выбрать категорию и
Безопасный и быстрый это как понять?
разве это вредно?и может ли навредить продажа ссылок как нибудь сайту?подскажите пожалуйста
Аналогично:)
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
оо даа ТП там так и ждет пороль и логин от моего сайта
Цитата
Добрый день, можете предоставить доступ к админ-панели вашего сайта. (логин, пароль), для того чтобы мы могли установить код.

Цитата
С ув. техподдержка BJ.
А зачем ставить на своем сайте коды от тех партнерок, техподдержке которых не доверяешь?
У меня создалось впечатление, что там или глюк всей биржи или 100% об*****во
Судите сами:

При росте проиндексированных страниц (скрин http://s002.radikal.ru/i199/1303/96/7e3644c3e847.png) - более того - при постоянном увеличении как в яндекс, так и google доход с площадки "слегка" упал.
Снижение дохода происходит при неизменном кол-ве ссылок - сейчас их 1907 штук..
В день эта площадка приносит около шести рублей на 60% (смотри скрин http://s017.radikal.ru/i434/1303/3a/3cc0762c65a7.png)
Не так сложно в той-же сапе сделать акк оптимизатора и проверить на своем сайте стоимость ссылок...
Потом сделать выводы...
P.S. еще вчера именно эта площадка худо-бедно приносила 29 руб...
Изменено: АнтиП Замкадов - 7 Марта 2013 20:54
Я так и не догнал по этой ПП, А если тиц поднимется тогда что?
КотЭ под НаркотЭ? Не верю. Так не бывает. Коты не курят!11!!!
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Я так и не догнал по этой ПП, А если тиц поднимется тогда что?
смотри коммент выше
Цитата
АнтиП Замкадов пишет:
смотри коммент выше

Ну посмотрел? Сказано об увеличении числа страниц, а не об увеличении параметров сайта в плане тиц и пр.
Биржа ссылок упоротая. 2 дня уже как отвечают...
Самое интересное - о системе нет информации вообще ни слова. Где офис? Почему компания или контора - а нет юр адреса.В дилерах Sape на самом сайте Sape их тоже не нашел.
У меня там сайт, идет третий месяц выкупа доход 1500р в месяц, или 48р в день, техподдержка по аске отвечает  (не иногда темнит ) а так вроде выплачивают в сроки. Единственный момент не известно сколько ссылок продано с сайта, но скоро обещают добавить функцию со статистикой.
Аналогично ! Та же фигня
поработал я с этой биржей в течении года. до тех поддержки хрен достучатся. решил разместить у себя код от сапы посмотреть сколько будут платить и как вообще себя сайт покажет для статистики. в итоге мой сайт на bj сразу шарахнули в черный список. мой сайт еще модерацию на сапе не прошел. достучался до тех. поддержки сказали что в черном списке из-за нарушения правил. вот их правила: Мы принимаем сайты:с минимальным значением ТИЦ – 10;
с движком, написанным на PHP;
с количеством страниц в индексе Яндекса – не менее 1000;
с поддоменами (домены 3 уровня), если они зарегистрированы в каталоге Яндекс (yaca);
с тематикой и контентом, не нарушающих действующее законодательство РФ;
созданные на Ucoz и имеющие премиум аккаунт.
Мы не принимаем сайты:
представляющие из себя каталоги ссылок;
с наличием навязчивой рекламы любого формата (pop-up, clicunder, pop-under и др.);
нарушающие действующее законодательство РФ.
на украинском языке;
использующие кириллические домены.
Рассматриваем индивидуально сайты:
размещающие блоки рекламных сетей сомнительного качества;
торгующие в других биржах ссылок.
Т.е. я попал под сайты рассматривающиеся индивидуально. рассмотрели за ночь и в бан меня. хотя я даже нечего продать не успел. мой сайт даже не прошел модерацию на сапе))))
Изменено: Brodyga - 22 Марта 2014 14:44
Цитата
Brodyga пишет:
поработал я с этой биржей в течении года. до тех поддержки хрен достучатся. решил разместить у себя код от сапы посмотреть сколько будут платить и как вообще себя сайт покажет для статистики. в итоге мой сайт на bj сразу шарахнули в черный список. мой сайт еще модерацию на сапе не прошел. достучался до тех. поддержки сказали что в черном списке из-за нарушения правил. вот их правила: Мы принимаем сайты: с минимальным значением ТИЦ – 10;
с движком, написанным на PHP;
с количеством страниц в индексе Яндекса – не менее 1000;
с поддоменами (домены 3 уровня), если они зарегистрированы в каталоге Яндекс (yaca);
с тематикой и контентом, не нарушающих действующее законодательство РФ;
созданные на Ucoz и имеющие премиум аккаунт.
Мы не принимаем сайты:
представляющие из себя каталоги ссылок;
с наличием навязчивой рекламы любого формата (pop-up, clicunder, pop-under и др.);
нарушающие действующее законодательство РФ.
на украинском языке;
использующие кириллические домены.
Рассматриваем индивидуально сайты:
размещающие блоки рекламных сетей сомнительного качества;
торгующие в других биржах ссылок.
Т.е. я попал под сайты рассматривающиеся индивидуально. рассмотрели за ночь и в бан меня. хотя я даже нечего продать не успел. мой сайт даже не прошел модерацию на сапе))))
Автоматом код спалили и все, делов то)  я уже давно с ними не работаю, там видно что что то не то, насчет того как сейчас там с выкупом не знаю
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Brodyga пишет:
поработал я с этой биржей в течении года. до тех поддержки хрен достучатся. решил разместить у себя код от сапы посмотреть сколько будут платить и как вообще себя сайт покажет для статистики. в итоге мой сайт на bj сразу шарахнули в черный список. мой сайт еще модерацию на сапе не прошел. достучался до тех. поддержки сказали что в черном списке из-за нарушения правил. вот их правила: Мы принимаем сайты: с минимальным значением ТИЦ – 10;
с движком, написанным на PHP;
с количеством страниц в индексе Яндекса – не менее 1000;
с поддоменами (домены 3 уровня), если они зарегистрированы в каталоге Яндекс (yaca);
с тематикой и контентом, не нарушающих действующее законодательство РФ;
созданные на Ucoz и имеющие премиум аккаунт.
Мы не принимаем сайты:
представляющие из себя каталоги ссылок;
с наличием навязчивой рекламы любого формата (pop-up, clicunder, pop-under и др.);
нарушающие действующее законодательство РФ.
на украинском языке;
использующие кириллические домены.
Рассматриваем индивидуально сайты:
размещающие блоки рекламных сетей сомнительного качества;
торгующие в других биржах ссылок.
Т.е. я попал под сайты рассматривающиеся индивидуально. рассмотрели за ночь и в бан меня. хотя я даже нечего продать не успел. мой сайт даже не прошел модерацию на сапе))))
Автоматом код спалили и все, делов то) я уже давно с ними не работаю, там видно что что то не то, насчет того как сейчас там с выкупом не знаю
Короче хозяин этой биржы торгует ссылками с сапы. я сейчас добавил свой сайт в сапу. мне его перенесли так как я не являлся его владельцем. видимо тот код от bj берет данные о вашем сайте и проходит модерацию в сапе. все ссылки которые были на моем сайте уже проданы в сапе. я офигел.))) короче он тупо посредник)))) по этому я и в черном списке. так что люди идете сразу в сапу это всего лишь посредник.
Изменено: Brodyga - 22 Марта 2014 15:33
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток