Опыт дурака! Естественно нужна помощь, сайт лежит по гуглу уже год... Интересно!
Страницы: 1
Опыт дурака! Естественно нужна помощь, сайт лежит по гуглу уже год... Интересно!, мистика
год назад, так как денег у меня, надеюсь пока,
немного, я подсобирал чуть чуть и обратился к молодым парням, они меня
уверили в том, что плохих ссылок не будет и предложили цену, которая
меня устроила, за три месяца втрое меньше чем другие, больше у меня
денег и не было и естественно меня это устроило... Сайт поднялся на
определённые позиции, а потом безвозвратно рухнул, никаких запросов с
гугла нет кроме как по прямому fragrant.dp.ua , уже год меня никто не
находит, мне очень тяжело... вот недавно один из них в процессе
ругательства и выяснения оговорился, что они нечаянно прогнали мой
сайт каким-то хрумером по сайтам "для взрослых" , ...

напишите гугл теперь думает что у меня п...но-сайт ? и если уже Вам
не сложно и Вы знаете, подскажите у кого спросить и что мне можно
сделать в этой ситуации, я обращаюсь ко всем, кто может помочь хоть
 чем-то... Заранее спасибо. Олег.
п.с. бана в гугле вроде нет, у сайта траст 1,10 пр 2  www.fragrant.dp.ua
Изменено: Максим - 8 Марта 2013 22:01
Удивилась - обычно Гугл более лоялен, в отличии от Яндекса. 
Проверила парочку текстов: описание  Kapsule Wood тошнота 11, 5%, новости - 8, 8 -9%.
Это очень высокий процент, Гугл такие тексты не любит точно! 
Цитата
Максим пишет:
никаких запросов с
гугла нет кроме как по прямому fragrant.dp.ua , уже год меня никто не
находит
Если все так плохо - легче сделать новый сайт и нанять нормального оптимизатора
Что за странные переносы строк в топике? Весьма похоже, что сообщение скопировано откуда-то, скорее всего из контакта.
короче рассказываю что надо делать....берете перфоратор и долбите дыру к соседям
если нет перфоратора, берем руки и мочим в сортире
Цитата
Вадим пишет:
берете перфоратор и долбите дыру к соседям
Правильно, это все из-за них. Пора с ними познакомиться поближе.
Что же вы год сидели, сложа руки? Сразу надо было суетиться. Тексты - галимый копипаст. Что вы хотели, быть в ТОП1 с таким наполнением? Увы, 90-е годы ушли безвозвратно. Делайте новый сайт и наполняйте уникальными описаниями товаров.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
Jaguar пишет:
Что за странные переносы строк в топике? Весьма похоже, что сообщение скопировано откуда-то, скорее всего из контакта.
не из контакта, а из gmail, я писал человеку, но он не ответил(
Цитата
Вадим пишет:
короче рассказываю что надо делать....берете перфоратор и долбите дыру к соседям
если нет перфоратора, берем руки и https://www.google.com/webmasters/tools/disavow-links-main]мочим в сортире
Эээ, это Вы шутите или это жаргон ? Что значит " долбите дыру к соседям" ?
Ссылку я проверил, я так понял она убъёт все ссылающиеся ссылки с сайтов на меня ? А там есть и очень хорошие, дорогие, купленные вручную (я думал поможет, а они только траст и pr поднимают)...   Объясните пожалуйста, если Вы не шутили, что значит "соседи" и что будет, если я прибью все ссылки, на сколько я понял Ваша ссылка в вебмастере делает именно это, они проиндексируются потом заново или больше не будут никогда и какие мои дальнейшие действия, если я это сделаю... ? Заказать переиндексацию сайта ?
Цитата
kermt пишет:
Что же вы год сидели, сложа руки? Сразу надо было суетиться. Тексты - галимый копипаст. Что вы хотели, быть в ТОП1 с таким наполнением? Увы, 90-е годы ушли безвозвратно. Делайте новый сайт и наполняйте уникальными описаниями товаров.
Вот по поводу текстов, какие именно? На главной внизу - не знаю те же ребята и писали, что и раскручивали, поэтому всё возможно...
А вот по поводу ароматов, ну я вообще теряюсь, признаю, что тексты скопированы, но все мои конкуренты их так же копируют и в очень хороших позициях, ну там понятно возраст, доверие, раскрученность, я просто не понимаю, что там писать, у каждого аромата есть официальная история и описание. Другого там вообще не придумаешь, потому как я же не напишу про аромат, что это телевизор и ещё интереснее, если заказать тексты для всех товаров, то я даже не представляю где такие деньги взять, это же куча денег, мне кажется если есть такие деньги, то люди уж точно не сайтами занимаются ...
О и ещё скажите, это результат чьей-то проверки или гугл сам додумался просто так совпало:
Мы обнаружили, что некоторые входящие ссылки на ваш сайт созданы с помощью методов, которые нарушают рекомендации Google для веб-мастеров.

Поскольку Google не доверяет искусственным ссылкам, мы рекомендуем удалить их. При этом мы понимаем, что удалить все такие ссылки вы, скорее всего, не сможете. Вот почему в данной ситуации мы решили принять адресные меры в отношении отдельных искусственных ссылок. Если вам удастся удалить какие-либо из них, вы можете отправить запрос на повторную проверку. В запросе укажите, какие действия были вами предприняты.

Если у вас возникли вопросы, посетите справочный форум для веб-мастеров.
Цитата
Максим пишет:
Ссылку я проверил, я так понял она убъёт все ссылающиеся ссылки с сайтов на меня ?
не все а какие укажете в файле
Цитата
Максим пишет:
О и ещё скажите, это результат чьей-то проверки или гугл сам додумался просто так совпало:
Мы обнаружили, что некоторые входящие ссылки на ваш сайт созданы с помощью методов, которые нарушают рекомендации Google для веб-мастеров.

Поскольку Google не доверяет искусственным ссылкам, мы рекомендуем удалить их. При этом мы понимаем, что удалить все такие ссылки вы, скорее всего, не сможете. Вот почему в данной ситуации мы решили принять адресные меры в отношении отдельных искусственных ссылок. Если вам удастся удалить какие-либо из них, вы можете отправить запрос на повторную проверку. В запросе укажите, какие действия были вами предприняты.

Если у вас возникли вопросы, посетите справочный форум для веб-мастеров.
pr(если он был) обрезало? есть уже тут тема и на серче- гугл наказал сайты которые двигались в сапе, забрал pr
Цитата
Максим пишет:
Ссылку я проверил, я так понял она убъёт все ссылающиеся ссылки с сайтов на меня ?
прогуливали литературу? что там непонятного?

Загрузите текстовый файл (*.txt), содержащий только те ссылки, которые следует отклонить.
Изменено: Вадим - 9 Марта 2013 22:45
Цитата
Вадим пишет:
Цитата
pr(если он был) обрезало? есть уже тут тема и на серче- гугл наказал сайты которые двигались в сапе, забрал pr
Рисунок
Изменено: Максим - 9 Марта 2013 23:21
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!