Нужна помощь опытных людей
Страницы: 1 2 След.
Нужна помощь опытных людей
Сайт был создан около 3 месяцев назад, собственно проблема в том что ввожу слова из текста или с какой либо странице а поисковик ее тупо не находит хотя она проиндексирована довольно давно, и вообще ПС выдает сайт буквально в 3-5 поисковым запросом, остальные игнорирует что ли. Не понимаю что не так, создавал не я, но моя задача продвинуть его , но опыта особо нет, кто что может подсказать по поводу выдачи, и вообще по продвижению, вот собственно сайт: rebcentr-beznarkotikov.ru
Сама страница поиском находится по ссылке или заголовку? Если да, то вероятно, что текст или куски текста, которые вы на странице ищете скрыты от ботов ПС. Например, тегами ноиндекс.

Если проиндексированы не все страницы - одной из причин может быть неправильный роботс, или косяки в самих страницах: теги, заголовки и т. д. Или боты не могут попасть на страницу.
Изменено: sharkson - 8 Февраля 2019 18:22
sharkson, По ссылке да , по заголовку нет, ну или совсем в жопе поиска. " Если да, то вероятно, что текст или куски текста, которые вы на странице ищете скрыты от ботов ПС. Например, тегами ноиндекс. " а как это мне проверить я сам просто не очень опытный что то знаю что то нет, и то все поверхностно
Цитата
Вася Петров пишет:
Не понимаю что не так, создавал не я, но моя задача продвинуть его
Как вы собираетесь его продвигать, если у вас опыта в этом нет?
По ПС яндекс давно уже не использует поиск предложений (по их словам, но они пи**т), они также как и в гугле: поиск текста до 140 символов (ровное количество видимой зоны сниппета, а именно дескрипшн). Можете проверять поиском по этому количеству символов (проверяли выборочно 5 штук, ваш сайт находится).

По оптимизации, она у вас слабая + вы пытаетесь заблокировать доступ к сайту всех ботов для проверки, что уже тупо и плохо.
+ Есть много хороших и бесплатных SEO плагинов для WP, которые в пару кликов помогают настроить сайт для продвижения.
Цитата
Вася Петров пишет:
а как это мне проверить я сам просто не очень опытный
Смотрите код нужной вам страницы на наличие тегов ноиндекс и нофоллоу. Как вариант - скачать файлы сайта целиком на комп и ноутпадом поискать по файлам эти теги и если найдутся посмотреть где они прописаны.

А может текст скрыт скриптом и т. п.

Если же страница - заголовок и ссылка есть в поиске, а текст с них - нет, то есть вероятность, что боты проиндексировали только ссылку и заголовок, а текст они не видят, потому что текст или закрыт от ботов или страница вся закрыта от ботов, например в роботсе, или средствами движка и т. д.

Если вы в продвижении ничего не понимаете - наломаете дров.

Боты с удовольствием могут сожрать ссылку даже если на страницу по этой ссылке они попасть не могут. Если например, эта ссылка была опубликована где-то на вашем сайте или на чужом и т. д.
Простите, как вы без понимания базовых элементарных вещей собираетесь продвигать чужой сайт? Или это снова крауд?
Роботс гол как сокол


User-agent: *
Disallow: /wp-admin/
Allow: /wp-admin/admin-ajax.php

Наверно теги и в движке что-то намудрили.
sharkson, Что это значит и как это исправить?
Приветствую!
Нашел приколы за день на этом сайте: himaan.ru :
himaan.ru/interesnoe/]интересное в интернете интересные цитаты интернета
гиф поцелуй himaan.ru/gifki-gif-animacii/
himaan.ru/5134-mertvyy-nizhniy.html Мертвый Нижний
himaan.ru/5239-mnogo-let-takim-polzuyus.html] Много лет таким пользуюсь Много лет таким пользуюсь
1016.gif (4.05 КБ) [ Скачать ]
Цитата
MichaelanaMp MichaelanaMpSH пишет:
Нашел приколы за день
Ебать, а вижу их только я smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Вася Петров пишет:
Что это значит и как это исправить?
Если речь про роботс - то у вас скрыта только админка, но зачем-то открыт один файл из админки для ботов. Первым делом нагуглите дефолтный роботс, отредактируйте свой по нему и замените. Но это не всё. Чую там до продвижения работы вагон.
Цитата
Вася Петров пишет:
Что это значит и как это исправить?
Посмотрите у конкурентов: их сайт/роботс тхт
WGN, Сложность в там что я не знаю ка это сделать
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Вася Петров пишет:
Не понимаю что не так, создавал не я, но моя задача продвинуть его
Как вы собираетесь его продвигать, если у вас опыта в этом нет?
По ПС яндекс давно уже не использует поиск предложений (по их словам, но они пи**т), они также как и в гугле: поиск текста до 140 символов (ровное количество видимой зоны сниппета, а именно дескрипшн). Можете проверять поиском по этому количеству символов (проверяли выборочно 5 штук, ваш сайт находится).

По оптимизации, она у вас слабая + вы пытаетесь заблокировать доступ к сайту всех ботов для проверки, что уже тупо и плохо.
+ Есть много хороших и бесплатных SEO плагинов для WP, которые в пару кликов помогают настроить сайт для продвижения.
А можешь подсказать что за плагины?
Цитата
Вася Петров пишет:
А можешь подсказать что за плагины?
Знаете почему я до этого не ответил вам в ЛС, я не сильно люблю, когда люди просят помощь начиная общения на "ты". Я с вами не сильно знаком, но ваша манера общения уже не сильно помогает вам спрашивать советы.

Но так как я отписался, дам мини список, остальное при желании можно найти в сети. Общались вы бы более культурно, то может быть дополнил бы списки и ответил сразу б в ЛС.


Clearfy Pro - помогает решить тонну проблем в SEO и тех части.
WordPress SEO от Yoast - делает хорошие сниппеты, микроразметку, добавляет и помогает работать с метаданными.
SEO Ultimate - помогает решить проблемы с битыми ссылками, привязками и перелинковками на сайте.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток