Большой процент отказов - что не так?
Страницы: 1 2 След.
Большой процент отказов - что не так?
Подскажите, пож-та, не блондинке:o, есть молодой сайт kyharim.ru, приходов из поисковиков все больше, но процент отказов около 70-80 процентов smile:(
Что может отталкивать? Запросы все низкочастотные, темы раскрываются (
Также буду благодарна за советы по оптимизации!
Переходы с картинок?
tamkor,  если по гуглу, то это нормальный %.

По яндексу будет примерно 15%

drum087, с картинок тоже есть, но через ключевые слова гораздо больше.
Тарас Поздний, я через яндекс метрику смотрю, там общий процент и из гугла, и из яндекса, и из других поисковиков.
А как раздельно можно посмотреть?
tamkor,  если через Яндекс.метрику, тогда 70-80% - это уже очень много. Для нее отказ - это меньше 15 сек на странице без перехода на другие. Тогда как для аналитики - меньше 2-х страниц просмотра.

Глянул пару страниц сайта, вроде все нормально.. Даже не знаю почему так. Посмотри источники трафа и процент отказов по каждому отдельно, может что-то поймете..

У меня на сайте по аналитике 70% по метрике 10-15.

п.с. Под гуглом и яндексом в предыдущем посте я имел ввиду именно их инструменты для анализа, а не по отдельности для каждой пс.
Тарас Поздний, спасибо!
Это не рекомендация, а мое мнение. На сайты как готовить, заходят люди, которых ваш дизайн не интересует. Попробуйте ставить ссылки синим цветом (это естественно) и не более одной (немного ниже центра и выделите ее не стронгом, а тегом ul или ol), к тому же она должна не просто перенаправлять на дополнительные "пироги", а как-то завлекать чем-то "свежеиспеченным". Иначе сегодняшнюю аудиторию блуждать по сайту тяжело заставить. На каждом шагу кричат "купите готовое".
Ярослав Иванишын, спасибо!
+ за тему сайта, мало таких позитивных сайтов) прям глаз радуется, охото остаться навсегда)
Мы прокачаем Ваш сайт!
Web-Master Гуров, оставайтесь, всегда рады smile:) Еще и плюшками угостим smile:) Подарками то есть за комментарии и рецепты smile:)
Спасибо, вот думаю регистрится, всегда хотел дивить чем нить близких!smile:)
А мне зеленый цвет в глаза пестрит и охото уйти, как то так вот.
Дизайн - понятие уж очень разностное... А по поводу отказов есть вариант подумать о поведенческих факторах. На моем сайте как только хороший ВЧ вышел на 7 позицию, так в день было по 15-20 переходов по нему и все - "отказы". Накручивают демоны, накручивают... Яндекс анализирует отчет Метрики и приходит к тому, что сайт недостаточно хорош по этому запросу (раз много отказов). Хотя, может я и преувеличиваю.
В первую очередь бросаются в глаза ссылки (отпугивают), так же не удобно читать сразу режет глаза, попробуйте поменять фон текста на белый.
Информация для новичков о торговле на форекс http://forexluck.ru - рейтинг брокеров, бесплатные советники и индикаторы, стратегии трейдинга.
 _Cepera_, Александр Мельковски, mayki, спасибо!
Web-Master Гуров, попробуйте шоколадный бисквит на кипятке - готовить просто, а вкус понравится всем точно! smile:)

Цитата
mayki пишет:
В первую очередь бросаются в глаза ссылки (отпугивают), так же не удобно читать сразу режет глаза, попробуйте поменять фон текста на белый.
Простите, не поняла, ссылки в тексте? Так фон и так белый smile:confused:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол