Идея создать музыкальный сайт, не знаю как его продвигать
Страницы: 1
Идея создать музыкальный сайт, не знаю как его продвигать
 Всем привет,Есть идея создать музыкальный сайт на тему "клубняк" это электронная музыка! То есть я хочу выкладывать на сайт песни..
 Только не знаю как его продвигать..песня есть, а к ней ещё надо будет описание! А как можно описать песню? Типа хорошая песня, приятная на звук и т.д?? smile:)  //описание для того, чтобы когда посетитель в гугле вводил название песни, моя страничка с песней была в топе, а чтобы страничка была в топе, надо описание ...// Прошу просветить во всем этом...
Это денежек стоит, дружище. Что подробный мануал, что сторонняя помощь.
В электронной музыке нет песен)
--------------------
Мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
Цитата
Yurik9527 пишет:
В электронной музыке нет песен
Можно описательно передать настроение, направленность, подобность.
Rus Solomon, пишешь песня тыц тыц тыц а потом тыщ тыщ тыщ ... уиу уиу уиу ... а потом начинаем читать как создавать СЯ ))) 

Создание СЯ интересное, но трудозатратное и времязатратное, занятие smile:)
Цитата
Coder пишет:
Можно описательно передать настроение, направленность, подобность.
Это на 100 символов, не больше..  


Цитата
Denis пишет:
Rus Solomon, пишешь песня тыц тыц тыц а потом тыщ тыщ тыщ ... уиу уиу уиу ... а потом начинаем читать как создавать СЯ )))
Насчет припева, смотрел многие сайты так делают, но текст становиться не уникальным.. а насчет того что писать создавать СЯ это интересно:D
Цитата
Rus Solomon пишет:
Это на 100 символов, не больше.
Как раз на столько, на сколько фантазии и поэтики хватит. Переживания, ассоциации, поток образов, новое восприятие мира, изменение внутреннего опыта — и еще немеряно подобного — пиши-не-хочу.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Rus Solomon пишет:
Это на 100 символов, не больше.
Как раз на столько, на сколько фантазии и поэтики хватит. Переживания, ассоциации, поток образов, новое восприятие мира, изменение внутреннего опыта — и еще немеряно подобного — пиши-не-хочу.
 http://8b.kz/JTb1 - ссылка на музыку.. музыка практически без слов..и что к примеру можно о ней написать?? Разве что длительность и время проигрывание.. Да, можно написать: хороший клубнячек, передающий хорошее настроение, в общем слушать можно!

  Так чтоль? Ну загружу я 100 клубняков , а дальше наверное фантазии не хватит))smile:)
Цитата
Rus Solomon пишет:
фантазии не хватит
Фантазии хватит — просто нужно будет с каждой композицией работать, прослушивать, прочувствовать, так сказать, проявить творческий подход. Долго, конечно, зато качественно будет.

Цитата
Rus Solomon пишет:
длительность и время проигрывание
Это технические составляющие, а уник будет за пределами математики, душевное восприятие и переживания. Легко не будет, если нужно качество и уникальность.

Сколько людей, столько и восприятий, поэтому ошибиться сложно. Конечно, с определенными рамками, например, если похоронная музыка будет вызывать у описывающего воодушевление, то тогда, конечно, оригинально.
Цитата
Coder пишет:
Фантазии хватит — просто нужно будет с каждой композицией работать, прослушивать, прочувствовать, так сказать, проявить творческий подход. Долго, конечно, зато качественно будет.
Цитата
Rus Solomon пишет:
длительность и время проигрывание
Это технические составляющие, а уник будет за пределами математики, душевное восприятие и переживания. Легко не будет, если нужно качество и уникальность.

Сколько людей, столько и восприятий, поэтому ошибиться сложно. Конечно, с определенными рамками, например, если похоронная музыка будет вызывать у описывающего воодушевление, то тогда, конечно, оригинально.
Спасибо)) Ещё подумаю стоит ли создавать сайт, думаю создам летом). К лету может фантазии наберусь smile:D
Цитата
Rus Solomon пишет:
стоит ли создавать сайт
Главное — идея и воодушевление, и все получится smile:).
обычно пишут название, исполнителя, лейбл, год, размер файла, формат, качество в kb/s

тут думаю уже 100 символов получится
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...